Можно ещё каждый коржик-блин посыпать резаными зеленью и чесночком. Это его не испортит. Заглядывайте и на мой тыквенный тортик. Он тоже у меня удался. Успехов!
ПРИВЕТ!!! Я приглашаю тебя посетить мой ДНЕВНИК!!! Я БУДУ РАД, ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ И ДРУГОМ!!!! Кстати есть ТВОРЧЕСКАЯ ТЕМА, МНЕ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ ДРУГ!!!