Умываясь - ухаживаем за кожей. |
Чистое и ухоженное лицо – признак уважающего себя человека. Здоровая кожа выглядит гладкой и упругой, она красива без каких-либо дополнительных ухищрений, но сохранять ее в таком состоянии не так уж просто.
Особую роль играет здесь правильное умывание.
Ольга Сеймур раскрывает все секреты.
Вы научитесь правильно готовить средство для умывания, которое подойдет не только для кожи лица, а вы сможете этим средством купать даже грудного ребенка.
https://www.youtube.com/watch?v=YO9JR6La4Gg
|
Метки: здоровье |
|}{| |
|
Керамичное ;) |

Метки: творчество |
? |
|
Метки: размышлизмы |
*** |
|
Метки: сегодня размышлизмы;) трансерфинг сыроедение |
мыльница: результат) |
|
ТКАЧЕСТВО НА БЕРДЫШКЕ ГОБЕЛЕНОВ ИЗ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ, ЦИНОВОК И ДРУГИХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ |
Это так полезно оказывается. Да и в интерьер впишется оригинально, можно и попробовать сплести такой коврик. Посмотрите - очень интересно

|
Метки: творчество травы |
22 принципа успешной жизни |
Подборка простых и мудрых советов по улучшению нашей жизни.
Чтобы жизнь складывалась успешно, стоит придерживаться следующих принципов:
|
|
*Простое лекарство от боли в горле |
|
Метки: здоровье |
Лечение травами - Доктор Торсунов О.Г. |
Взято с http://airay.narod.ru/myworld/le4enie_travami.html
Это конспект лекции №19 по Аюрведе, которую Олег Торсунов прочитал в Омске (1998 г). Лично меня этот семинар буквально спас от сильнейшей деградации. Если Вы не видите на своем пути никакой доброты и тепла, если у Вас глубочайшее разочарование в жизни - прослушайте его. Этот семинар отсутствует на сайте автора в разделе для бесплатного скачивания, а заказать можно здесь (Диск №3). Если Вам срочно надо, или Вы по каким либо причинам не можете сделать заказ - напишите мне (http://airay.narod.ru/myworld/le4enie_travami.html), я поделюсь с Вами своими копиями. Все материалы принадлежат автору, Олегу Геннадьевичу Торсунову. www.torsunov.ru
Солнечные зоны - 2/3 предплечья (около кисти) и половина голени снизу. Травы лучше действуют в смесях, но правильное смешивание требует навыка. Поэтому Вам лучше их не смешивать. Если хоть один компонент смеси не подходит, то вся смесь сильно теряет биологическую силу. Прежде чем применять траву, ее необходимо протестировать. Трава, которая лечит определенную болезнь, сможет правильно действовать, только если она подходит больному. Чтобы проверить - нужно нюхать. Многое из нижеперечисленного в аптеках не продают, поэтому нужно искать в деревнях, колхозах и тп.
|
Метки: здоровье аюрведа |
Продукты в благости. Аюрведа. О.Г.Торсунов. |
|
Метки: питание |
Взаимодействие чувств и болезней. ч.2. О.Г.Торсунов. |
|
|
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ |
Очень хорошая статья:
Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания.
Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить ее гламура. Ваша духовная жизнь начнется по настоящему тогда, когда вас перестанет пугать страх повторного в нее погружения. Когда вы поваляетесь на диванчике цинизма.
Уйдет из жизни большинство книг, а в тех, что останутся, вы будете чувствовать своих старых друзей, не нуждающихся в просмотре. Разве что страничку или пару в месяц.
Исчезнет большинство из практик, а с теми, что останутся, вы будите чувствовать себя очень естественно. Как в любимых джинсах и футболке, которые можно носить не снимая.
|
Метки: духовность |
....Жизнь в равновесии |
Согьял Ринпоче как-то заметил:
"На протяжении всей вашей жизни в вас жили два человека.
Один - это самолюбие, человек болтливый,
требовательный, истеричный и расчётливый.
Другой - невидимое духовное существо,
чей тихий голос мудрости вы слышите очень редко
или редко к нему прислушиваетесь..."
Я предлагаю вам восстановить баланс в своей жизни,
пытаясь всюду искать Небеса,
слушая и прислушиваясь к невидимому духовному существу,
которое всегда находится внутри вас
и умоляет вас уделять ему больше внимания.
Уэйн Дайер. Жизнь в равновесии. Глава 9.
http://www.liveinternet.ru/users/3217857/post257985261/
Рисунок - Анита Kreituse
|
Метки: духовность |
Встал,чайку попил,туда-сюда,день прошел,неделя,месяц,опа - гроб... |
Хорошо говорит Петя:)
|
|
Музыка-настроение. Hadouk Trio. |
|
Метки: слушать |
мыльница?) |
|
Живая Этика о соде |

По ссылке более развернуто - http://sekretwomen.mirtesen.ru/blog/43913212538/Pro-rak-i-sodu
В Учении Живой Этики, записанном Еленой Ивановной Рерих, неоднократно говорится о необходимости применения соды, о ее благотворном влиянии на организм человека.
|
|
напоминалка о здоровом питании:)) |
|
Метки: питание еда ;) |
Трансформация "долга" |
Начни смотреть на все свои «списки того, что нужно сделать» – а их у тебя много – как на то, что ты выбираешь делать, а не как на то, что ты должна сделать.
В действительности, в вибрациях пятого измерения нет ничего того, что мы должны или вынуждены делать.
Это всегда наш выбор.
До тех пор, пока это отличие не станет для тебя очевидным, ты продолжишь оставаться в вибрациях третьего измерения.
Таково твое путешествие, Аурелия – понять «истину этого» внутри себя и полностью прожить ее.
|
|