-Рубрики

 -Цитатник

Зверошапочки крючком - (0)

http://images.vfl.ru/ii/1378207493/a58f9438/3026497_m.jpg использовала пряжу ЯрнАрт MERINO D...

ТЕПЛЫЕ ВЯЗАННЫЕ КРЕСЛА, ПУФИКИ, ПОДУШЕЧКИ НА ДАЧУ.... - (0)

Посмотрите, какая прелесть! Разве можно смотреть равнодушно на такую красоту? Очень уютно, тепло....

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА С УШКАМИ СПИЦАМИ - (0)

Детская шапочка с ушками спицами Очаровательная детская шапочка с ушками спицами крупной вязк...

Пуловер - (0)

.   Автор @kniting_foryou  Эта прелесть связана дву...

Кавалер для Снегомышки - (0)

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоднаЯ_Натали

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 8813
Комментариев: 157
Написано: 9229




Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми!!!

кулич вязаный

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Maryna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kl (621x500, 93Kb)                     
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/игрушки
ВЯЗАНИЕ/для дома

Малоизвестные правила усвоения кальция.

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3970017_breakfast150x150 (150x150, 6Kb)В публикации «С какого возраста нужна профилактика остеопороза» мы говорили о том, что проблема остеопороза не столько в недостатке, сколько в правильном усвоении кальция. Часто  анализ крови больных этим заболеванием показывает повышенное содержание молекул кальция. Это говорит о том, что нарушен баланс двух естественных процессов: вымывание кальция из костной ткани происходит быстрее, чемусвоение кальция.
Чтобы кальций встраивался в костную ткань, нужна целая группа «сотоварищей», самый известный из которых – витамин D3. Еще мы говорили, что кальций весьма капризный элемент и имеет нехорошее свойство откладываться там, где он совсем не полезен, даже наоборот – приносит прямой вред. Например, на внутренних стенках сосудов, где он осаживается в виде кальций-холестериновых бляшек или в фиброзной ткани груди.
Так вот, есть хорошая новость (это действительно новость, потому что это совсем свежее открытие в витаминологии): в природе существует витамин, который выступает как регулировщик обменных реакций с молекулами кальция: выводит их из ненужных мест и вводит в правильные. Это малоизвестный витамин K2. Если коротко, то он работает в двух направлениях.

Далее на http://budem-molody.ru/bolezni-sovremenogo-cheloveka/usvoeniya-kaltsiya>>>

Рубрики:  МЫ ЗДОРОВЫЕ

Сережки вяжем крючком. Идеи для вдохновения.

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком серьги - это удивительно тонкое, романтичное и совершенное ремесло! Основное их преимущество - легкость. Они позволяют насладиться длинными сережками даже тем,кому противопоказаны тяжелые украшения. Кроме того, они относительно дешевы в выполнении.

Предлагаю попробовать!Вяжите себе на радость)

идеи и несколько уроков
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/украшения


Понравилось: 1 пользователю

Три признака быстрого распознавания инсульта

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Врачи говорят, что если в течении 3 часов успеть оказать квалифицированную медицинскую помощь при инсульте, то последствия будут минимальны.
Любой свидетель происшествия может распознать симптомы инсульта, задав пострадавшему три простых вопроса:
У*Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З*Попросите ЗАГОВОРИТЬ. Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: За окном светит солнце.

П*Попросите его или ее ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание! Еще один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык. И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.
Если хотя-бы одному человеку вы сумеете спасти жизнь, это будет замечательно!!!



Серия сообщений "полезно":

Часть 1 - полезно
Часть 2 - Качаем детские фильмы
...
Часть 4 - скачиваем музыку, фильмы
Часть 5 - Бесплатные программы по оформлению фотографий
Часть 6 - Три признака быстрого распознавания инсульта
Часть 7 - Рецепт народной медицины, разбивает и выводит камни из почек.
Часть 8 - Как расчитать процент уксуса
...
Часть 48 - Пресс за 8 минут в день
Часть 49 - Для позвоночника
Часть 50 - карта цветов колготок



Весенняя пастель: пуловер

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Залог успеха этой модели из журнала "Маленькая Диана",5/2013, (можно увеличить) — классическая форма, пастельные тона, полоски и фантазийные узоры. Оттенки абрикосового и белого смотрятся особенно гармонично и женственно.

Размеры : 34/36 (38/40) 42/44

Вам потребуется:

500 (550) 600 г пряжи цвета экрю и 250 (300) 350 г розовой пряжи Organico (100% био-хлопка, 90 м/50 г);

крючок № 5,5.

Описание вязания пуловера >>

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/свитера, блузы, жакеты, кардиганы

манник с изюмом

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения петрушенко_наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с изюмом и медом

3877424_113f300x212 (300x212, 18Kb)Готовиться очень просто, скажу больше, что это блюдо просто объедение.

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЕНЬКО/выпечка

Купальник,бюстье крючком

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/бельё, купальники, парео

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.И название у рецепта красивое - Золотое молоко.


Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.
После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год). 
Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.
Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).
Будьте здоровы, друзья!

Источник

 

Серия сообщений "Нетрадиционная медицина":
Часть 1 - Исцеляющие картинки...
Часть 2 - Исцеляющие картинки
...
Часть 24 - Биологические часы
Часть 25 - Цигун Терапия
Часть 26 - "ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ
Рубрики:  МЫ ЗДОРОВЫЕ

Кокосовое печенье от Алии

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 
 для любителей песочной выпечки...
вкусное, мягкое, рассыпчатое и ароматное кокосовое печенье
Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЕНЬКО/выпечка

Плед "Цветочная поляна".

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Соколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для дома

Вязание безрукавки с косой посередине

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Размеры: 36/38 (40/42)

Обхват груди готового изделия: примерно 90 (98) см

Длина: примерно 48 (51) см
 
Материалы для вязания безрукавки:

Пряжа Lana Grossa VIVO (100% хлопок, длина = 40м/50г) примерно 6 (7) клубков цвета grege (col 8)
спицы 10 мм
круговые спицы 10 мм длиной 60 см
вспомогательная спица
 
ОПИСАНИЕ (после регистрации)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ спицы/топы, маечки, блузы

Мужской жакет на молнии из Junghans-Wolle

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

546_gh10179a_0310 (450x450, 33Kb)
Мужской жакет на молнии из Junghans-Wolle!
Красивый и стильный мужской жакет.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ спицы/мужчинам

Еда полезна для той части тела, на которую похожа

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем знакомо высказывание «Ты – то, что ты ешь». Так вот – возможно, в нём скрыто больше смысла, чем нам кажется. Вот несколько продуктов, по форме очень напоминающих те части нашего организма, для которых они особенно полезны. Например, ядро грецкого ореха очень похоже на мозг. Совпадение? Возможно. Но далеко не единственное.

1. Морковь – глаза

4303628_titochtoesh1 (700x413, 83Kb)

Нарежьте морковку пластиками немного наискосок – и увидите, насколько этот овощ напоминает глаз, вплоть до мельчайших линий, имитирующих радужную оболочку. И это правда, что налегая на морковь, вы делаете для своих глаз доброе дело. В ней полно витаминов и антиоксидантов (бета-каротина, например), которые снижают угрозу потери зрения в пожилом возрасте.

2. Грецкий орех – мозг

4303628_titochtoesh2 (700x413, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МЫ ЗДОРОВЫЕ

вязаные сумки

Суббота, 23 Марта 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Чиоле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько сумок связаных крючком и спицами

1.
$1,675.00 (399x500, 27Kb)

2.
24 (450x450, 198Kb)

3.
24a (326x480, 60Kb)

4.
40 (445x700, 206Kb)

5.
2249-256391-p (500x426, 75Kb)

6.
107658_450_45 (600x364, 50Kb)

7.
822275 (600x475, 40Kb)

8.
932212a (389x500, 67Kb)

9.
1965631_39_D (600x377, 88Kb)

10.
41573922_92148_na6716 (500x500, 60Kb)

11.
73005062_2401341_11eea7dac8a7 (700x579, 165Kb)

13.
a5af158b457f (429x600, 34Kb)

14.
ab509724dcb5 (529x640, 82Kb)

15.
aura_que_bucket_brown_knit_fair_trade_leather_ (480x600, 52Kb)

16.
B0031TZPSO.01._SS1500_SCRMZZZZZZ_[1] (600x600, 95Kb)

17.
bag (320) (384x512, 68Kb)

18.
bag (321) (365x512, 65Kb)

19.
bag (322) (365x512, 52Kb)

20.
br433315-01av1v01 (450x600, 23Kb)

21.
br433315-01av3v01 (450x600, 20Kb)

22.
br433315-01vliv01 (450x600, 27Kb)

23.
BT07-0805039iro (507x600, 61Kb)

24.
ca100120-l1 (600x600, 87Kb)

25.
ca209700-l2 (600x600, 80Kb)

26.
ca010003080-l1 (600x343, 32Kb)

27.
ca010003120-l1 (600x420, 45Kb)

28.
ca010008650-l7 (600x600, 107Kb)

29.
ca010009070-l2 (600x600, 136Kb)

30.
ca010009761-l1 (600x600, 142Kb)

31.
cah010012070-l3 (600x600, 133Kb)

32.
gp418373-00vliv01 (450x600, 49Kb)

33.
img10161825139 (391x500, 36Kb)

34.
img10282292167 (600x363, 35Kb)

35.
img10282490026 (600x582, 43Kb)

36.
img10421266703 (600x398, 58Kb)

37.
img10442292910 (500x375, 46Kb)

38.
img10543645330 (500x500, 63Kb)

39.
kkt070003910-l3 (600x600, 110Kb)

40.
opisanie_vyazaniya_sumochki (503x700, 333Kb)

41.
phppO1141756555 (600x458, 48Kb)

42.
sacs32811-l2 (600x600, 67Kb)

43.
shema_uzora_sumochki_iz_lentochnoy_pryaji (691x700, 350Kb)

44.
sumochka_iz_lentochnoy_pryaji_1 (525x700, 230Kb)

45.
Sumochka---Solnyishko-- (700x620, 243Kb)

46.
tttrrrr44344455 (549x587, 56Kb)

47.
ww934-65502-01b (600x301, 57Kb)

48.
тучный мешок (621x700, 247Kb)



Серия сообщений "Сумки":
Вязанные сумки

Часть 1 - вязаные сумки
Часть 2 - Вязаные сумки
Часть 3 - Вязаная сумка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Очаровательные сумки крючком (со схемами)
Часть 7 - Сумочки крючком


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/сумки

Вязаные сумки2

Суббота, 23 Марта 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Чиоле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция сумочек связаных крючком с описанием и модели для вдохновения

1.
003 (458x700, 290Kb)

2.
4c584588b8d4 (641x668, 151Kb)

3.
7 (680x614, 316Kb)

4.
8 (680x700, 321Kb)

5.
757d5739e4cf1 (477x541, 57Kb)

6.
1884 (480x541, 51Kb)

7.
40953778 (420x499, 53Kb)

8.
206085785 (500x484, 44Kb)

9.
255937883 (382x500, 41Kb)

10.
341310778 (377x500, 43Kb)

11.
470215137 (352x500, 36Kb)

12.
978383328 (408x500, 41Kb)

13.
index2 (320x320, 23Kb)

14.
index (650x595, 87Kb)

15.
mod5 (675x700, 464Kb)

16.
mod6 (414x700, 94Kb)

17.
mod7 (507x700, 250Kb)

18.
mod11 (541x700, 267Kb)

19.
mod12 (700x691, 98Kb)

20.
mod15 (607x652, 138Kb)

21.
mod16 (700x687, 278Kb)

22.
mod18 (554x700, 289Kb)

23.
mod20 (700x581, 69Kb)

24.
mod21 (560x700, 282Kb)

25.
mod22 (352x352, 26Kb)

26.
mod23 (559x659, 76Kb)

27.
mod24 (514x641, 63Kb)

28.
mod29 (479x538, 61Kb)

29.
mod30 (496x472, 90Kb)

30.
mod31 (516x625, 80Kb)

31.
mod32 (700x451, 70Kb)

32.
nfnfdhdhdh6 (456x700, 152Kb)

33.
nfnfdhdhdh22 (480x609, 51Kb)

34.
normal_6 (319x400, 22Kb)

35.
stat2201 (480x681, 58Kb)

36.
stat2202 (481x614, 59Kb)

37.
stat2204 (481x595, 50Kb)

38.
stat2301 (700x602, 66Kb)

39.
stat2302 (511x700, 183Kb)

40.
stat2303 (558x700, 334Kb)

41.
stat2304 (507x700, 207Kb)

42.
stat2305 (627x700, 71Kb)

43.
stat2307 (521x700, 223Kb)

44.
stat2308 (630x700, 364Kb)

45.
stat2309 (690x700, 200Kb)

46.
stat2310 (675x700, 223Kb)

47.
stat2311 (658x700, 233Kb)

48.
stat2312 (700x423, 81Kb)

49.
stat2313 (553x700, 328Kb)

50.
stat2314 (553x700, 332Kb)

51.
stat2418 (574x700, 70Kb)

52.
stat2419-852x1024 (582x700, 210Kb)

53.
stat2420-879x1024 (601x700, 256Kb)

54.
stat2421 (570x658, 87Kb)

55.
stat2422 (627x700, 166Kb)

56.
stat2423 (483x700, 301Kb)

57.
stat2424 (595x700, 217Kb)

58.
stat2425 (583x700, 241Kb)

59.
stat22211 (533x700, 87Kb)

60.
stat24171 (480x570, 60Kb)



Серия сообщений "Сумки":
Вязанные сумки

Часть 1 - вязаные сумки
Часть 2 - Вязаные сумки
Часть 3 - Вязаная сумка
Часть 4 - Детская сумка "Мышь"
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Очаровательные сумки крючком (со схемами)
Часть 7 - Сумочки крючком


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/сумки

Топ "Эстонские волны"

Суббота, 23 Марта 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/топы, маечки, болеро


Понравилось: 1 пользователю

Сарафанчик для маленькой кокетки

Суббота, 23 Марта 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения addora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/детям-девочкам

Подсолнух

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Galo4ka1208 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для дома

Болеро

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючёк/топы, маечки, болеро

Плед

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Olgaily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для дома


Поиск сообщений в РоднаЯ_Натали
Страницы: 441 ... 256 255 [254] 253 252 ..
.. 1 Календарь