LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(748)
,,
(148)
,,
(141)
(130)
, ,
(112)
(77)
,
(72)
(71)
,
(59)
(51)
,
(46)
(44)
(44)
(40)
(40)
(35)
(27)
(26)
(25)
(22)
,
(22)
(20)
(11)
,
(7)
(6)
(5)
(2)
(1)
+
(1)
(312)
(143)
(138)
(10)
(8)
(5)
(5)
(1)
(1)
(193)
(47)
(43)
,
(25)
(23)
(20)
(16)
(11)
(11)
(11)
,
(9)
(107)
(48)
(32)
(26)
(95)
(31)
,
(26)
(11)
(8)
,
(7)
(6)
,
(4)
(2)
(1)
(87)
(68)
(65)
(62)
(60)
(50)
(43)
,
(42)
(40)
(38)
(30)
(30)
(15)
(7)
(4)
(4)
,
(2)
-
(29)
(27)
(27)
(24)
(22)
(22)
(19)
(17)
,
(14)
(11)
(9)
(9)
,
(9)
,
(7)
,
(7)
(6)
(5)
-
(4)
(4)
(4)
(3)
(2)
(3)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
-
-
-
-
(1)
JOE LE TAXI
: 126
: 1
-
-
e-mail
-
: 16.06.2011
:
:
: 3326
:
!
, 17 2012 . 20:59
+
Dushka_li
!
:
irabel
, , , ..
, , " ", .
!
.....
, , . - !
, .
- .
, .
:
, ,
:
1. ( , , "" ? ), ,
2. , (). . , (b).
3. , . . .
4. (a). , , , (b). .
, , . , , , .
, !
, !
! , !
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4451032/post201752602/">Очень понравилась прическа! Маленький МК</a><br/> Автор: irabel Начну с того, что очень люблю всякие пучки, косы, хвосты и т.д. И вследствие того, что волосы у меня длинные, то нередко хочется "собрать волосы", чтоб не мешали и не было жарко. Думаю МК моей прически подойдет и в качестве вечерней и на каждый день вам всем милые девушки! Итак начнем..... Принцип плетения косы очень прост, это французская косичка, или др.ее название - колосок! Такую косичку надо заплетать от шеи, затем аккуратно плести вверх по затылку. Плетут такую косу - наклонив голову вперед. Получится вечерняя прическа из косы, не похожая на остальны... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4451032/post201752602/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA