-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соня2011

 -Подписка по e-mail

 


"Пятиминутный ореховый тортик без муки и масла"

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 20:55 + в цитатник
Цитата сообщения Марина_Кузьмина "Пятиминутный ореховый тортик без муки и масла"

Рецепт "Пятиминутный ореховый тортик без муки и масла"
картинка шага Я, как уже писала, делала полпорции. Орехи можно любые - грецкий, миндаль и т.д. У меня был арахис, я его обжарила и измельчила на кофемолке.
Все ингредиенты смешать

картинка шага Посуду для микро обмазать растительным маслом, вылить туда тесто и выпекать на 900 W 5 минут. У меня микро с конвекцией, поэтому я пекла в комбинированном режиме (и немного передержала, сверху видно подгоревшее место)

картинка шага Можно кушать так, а я разрезала пополам и промазала кремом: сгущенка+масло, т.к. тортик я передержала и надо было его пропитать

картинка шага Приятного аппетита!

 

Рубрики:  Рецепты/Выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку