Двуспальная кровать для кукол (мастер класс) |
Двуспальная кровать для кукол (мастер класс)
Автор: Ирина Ма (Маркелова)

|
Квиллинг – мастер-класс, для начинающих |
Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.
Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…
|
Колыбелька для малышей (мастер класс) |
Автор: Ирина Ма (Маркелова)
Как у нас получилась такая колыбелька:

|
Сережки из ракушек |
|
Пингвиненок (описание |
|
Шоколадно-медовая мастика |
|
Посылка с конфеткой |
8 марта я выиграла конфетку от Танюшиbonya m www.liveinternet.ru/users/bonya_m/post210021132/А сегодня получила посылку!!!!Когда открыла....Нет слов передать восхищение,радость и удовольствие от содержимое!!!Каждая вещь доставалась под дружное "АХ!" и апплодисменты)))Это даже не конфетка,а СУПЕРМЕГАКОНФЕТИЩЕ!!!
1.Все замерли в ожидании)))

2.Какое чудесное платье связала Танюша для нашей Барби)))

3.Было тут же примеряно .Правда ,чудо?))))

4.А это чудесная бумага для скрапбукинга))))Сбылась моя мечта)))Танюша,ты волшебница!!!!
5.Столько материала для создания открыток , скрап-вещичек,всевозможных ленточек!Ура,ура,ура!!!!!

6.Таня прислала даже заготовки для создания скрап-альбома!!!![]()

7.Огромное количество очаровательных салфеток и настоящий белорусский (безумно вкусный) шоколад

8.

9.А что там,в загадочном конвертике?

10.АААА!В нем одна из прекрасных открыток,сделанная заботливыми Таниными ручками!!Внутри очень теплое и трогательное послание)))Спасибо,милая,за это чудо,за радость,за такую возможность творить!!!СПАСИБО!!!!!!!!Но ответный подарок от нас не за горами))))

|
РЕТРО КРАСОТКИ 2 |
|
РЕТРО КРАСОТКИ |
|
Делаем сами корзиночки из холста |
|
Делаем из гипса миниатюрные вазочки |
|
маски для густоты волос |
Великолепно стимулирует волосяные луковицы.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Такая маска будет немного жечь волосы, ее держать 30-60 минут (зависит от вашего терпения).
|
Лаковая шкатулка с «малахитом»-МК+Работа над ошибками |
Лаковая шкатулка с «малахитом»-МК
+Работа над ошибками
Решила попробовать сделать имитацию малахита на шкатулке. Результат понравился, хотя «малахит» не совсем получился. В процессе стало понятно, что делать его нужно несколько иначе, буду оттачивать мастерство;) Решила все-таки выложить мастер-класс, т.к. надеюсь, что посмотрев на мои ошибки, кто-то сможет избежать своих:)
Вот «Было» и «Стало».
|
Готовимся к Пасхе - лепим подставки для яиц |
Автор МК: Лариса Иванова
Предлагаю к Пасхе сделать такие вот держатели для яиц: зайку и курочку.

Яйца - деревянные, болванки вскрыла сразу ПВА разведенным с водой (жиденько), а потом расписывала гуашью и акрилом)))

Сами держатели для яиц тоже расписаны гуашью и акварелью.


|
Кубок "Признания" от Оксана_Коновцева |
За последнее время я получила 5 КУБКОВ ПРИЗНАНИЯ от своих подруг по Лиру.
Спасибо мои хорошие:
Оля
zwezdo7ka
Лина
Lina_Lishik
Оксана
Сказочная_петелька
Марина
Марусечка_Повалюхина
Лидия
Адюлочка
Мне очень ценно ваше внимание и общение с вами всеми!!!
Эти цветы вам!!!

Вот это КУБОК ПРИЗНАНИЯ
Правила эстафеты «Кубок Признания»:
1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.
2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли в Ваш блог за наградой.
3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.
В свою очередь, я передаю КУБОК дальше:
1.
sovenok1703 - Оля, знаешь, я хочу вручить этот кубок твоему мужу Славе за его творчество. А т.к. его дневника вроде бы нет, то вручаю через тебя.
2.
Марина Кривчун - Марина, ты делаешь потрясающие вещи, мне особенно нравятся кофейные игрушки и твои бутылочки.
3.
ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА - Галина, я в восторге от Ваших зайчиков
4. ![]()
kumushki - Оксана, это тебе за твои прекрасные творения (ах, какие у тебя красивые розочки получаются!!!)
5.
Лесичка-сестричкааа - Леся, а твои рукоделочки я даже потрогала, ощутила тепло твоей души.
6.
maKnika - Маша, у тебя столько всего интересного для развития детишек. Мне очень нравится!
7.
Ласкутик_БМВ - Марина, мне очень нравятся Ваши работы, они такие домашние, уютные.
8.
Puh-68 - Людмила, Ваши игрушечки вязанные просто очаровательные.
9.
lora-lend - Оля, ты очень талантливый, творческий человечек.
10.
Марусечка Повалюхина - Мариночка, ты такой светлый человек, с тобой очень легко общаться.
Серия сообщений "Награды, кубки от меня":
Часть 1 - Начинаю передавать эстафету наград...
Часть 2 - Награда "Чудесный блог!
Часть 3 - Кубки признания
|
Пасхальный зайчик для подарка. Выкройка |
|
МК по созданию яиц- магнитов к Пасхе |
Автор МК: miss.nata
Декупаж это не новость, а вот как сделать аккуратные половинки яиц, думаю знают не все.

|
Кубок "Признания" от lora-lend |
Выдержала паузу, собрала все кубки, которые мне вручили, а их оказалось очень много за последнюю неделю.
от Оксана Коновцева http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post212050720/
от Margaritka66 http://www.liveinternet.ru/users/ma.../post211153817/
от SpathiphylluM http://www.liveinternet.ru/users/4611900/post211269612//
от sultanushka http://www.liveinternet.ru/users/su...g#post211275885
от Адюлочка http://www.liveinternet.ru/users/4731551/post211276562/
от Megan 88 http://www.liveinternet.ru/users/megan_88/post211555613/
Девочки СПАСИБО вам огромное - очень приятно!!!

По правилам эстафеты «Кубок Признания»:
1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.
2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.
3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.
передаю эстафету обладателям следующих дневничков:
Все они умницы, красавицы, рукодельницы и дневнички у них замечательные - читаю с большим удовольствием.
Как обычно встала перед трудностью выбора, но надеюсь никого не обидела.
Я вас всех люблю!![]()
|
2 серия кофейных игрушек |
В связи с больничным забросила этих зверушек на время.Но за вчера и сегодня привела их в надлежащий вид))))
1.
2.Киса-модница
3.Мартовский котик))
4.Котенок-рыболов
5.И...Сова)))Сначала шился кот,а как сшился,смотрю...ну Сова и все тут)))
|
Моя первая открытка))) |
Свершилось))))Я наконец-то решилась на открытку)))Сделала за пару часов и вобщем довольна результатом,хотя на шедевр,конечно ,далеко не тянет)))Но когда-то надо начинать...Тем более ,что создавать открытки очень понравилось,значит буду совершенствоваться))).В пару открытке сотворилось и панно из соленого теста)))Точнее сначала задумалась картинка,а потом и открытка )))
1.Вот она,ПЕРВАЯ))) В создании использовала подарочки из АТС-обмена от Леночки
Алкэ и двух Танюш bonya_m и Tatjana Konstantinova .ДЕВОЧКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
2.Внутри
3.
4.А вот и панно))Рамка продекупажена и раскрашена акриловыми красками.Зайка из соленого теста.Сверху слегка прошлась серебристым глиттером
5.Сладкая парочка)))
|