-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Кривчун

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

декором бутылок декупажем люблю все красивое!увлекаюсь лепкой осваиваю скрапбукинг. занимаюсь всем по-немногу))) рисованием

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 3425
Комментариев: 2940
Написано: 9921





Двуспальная кровать для кукол (мастер класс)

Пятница, 23 Марта 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Толяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двуспальная кровать для кукол (мастер класс)

Двуспальная кровать для кукол (мастер класс)

Автор: Ирина Ма (Маркелова)

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Из разного материала

Квиллинг – мастер-класс, для начинающих

Пятница, 23 Марта 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг – мастер-класс, для начинающих

Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.

Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…

                                           

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Скрапбукинг


Понравилось: 2 пользователям

Колыбелька для малышей (мастер класс)

Пятница, 23 Марта 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Толяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбелька для малышей (мастер класс)

Автор: Ирина Ма (Маркелова)

Как у нас получилась такая колыбелька:

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Из разного материала

Сережки из ракушек

Пятница, 23 Марта 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сережки из ракушек - напоминание, что скоро лето :)

y_8ae41877[1] (490x700, 179Kb) 

Читать далее

Рубрики:  Рукотворчество/Бижутерия своими руками

Пингвиненок (описание

Пятница, 23 Марта 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Меджик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пингвиненок (описание)

Как и обещала,выкладываю описание пингвиненка.

>>>>>>>>>
Рубрики:  Рукотворчество/Вязание крючком

Шоколадно-медовая мастика

Четверг, 22 Марта 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения света_нгуен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-медовая мастика

http://www.povarenok.ru/recipes/show/31184/
 (300x300, 19Kb)
Рубрики:  Вкусно,сытно,красиво/Сладости

Посылка с конфеткой

Четверг, 22 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник

 8 марта я выиграла конфетку от Танюшиbonya m  www.liveinternet.ru/users/bonya_m/post210021132/А сегодня получила посылку!!!!Когда открыла....Нет слов передать восхищение,радость и удовольствие от содержимое!!!Каждая вещь доставалась под дружное "АХ!" и апплодисменты)))Это даже не конфетка,а СУПЕРМЕГАКОНФЕТИЩЕ!!!

 



1.Все замерли в ожидании)))
Фото0050 (525x700, 361Kb)

2.Какое чудесное платье связала Танюша для нашей Барби)))
Фото0051 (525x700, 383Kb)

3.Было тут же примеряно .Правда ,чудо?))))
Фото0058 (525x700, 337Kb)

4.А это чудесная бумага для скрапбукинга))))Сбылась моя мечта)))Танюша,ты волшебница!!!!
DSC08411 (700x525, 357Kb)

5.Столько материала для создания открыток , скрап-вещичек,всевозможных ленточек!Ура,ура,ура!!!!!
Фото0054 (700x525, 404Kb)

6.Таня прислала даже заготовки для создания скрап-альбома!!!dance
Фото0053 (700x525, 372Kb)

7.Огромное количество очаровательных салфеток и настоящий белорусский (безумно вкусный) шоколад
Фото0055 (700x525, 413Kb)

8.
Фото0052 (700x525, 378Kb)

9.А что там,в загадочном конвертике?
Фото0056 (525x700, 306Kb)

10.АААА!В нем одна из прекрасных открыток,сделанная заботливыми Таниными ручками!!Внутри очень теплое и трогательное послание)))Спасибо,милая,за это чудо,за радость,за такую возможность творить!!!СПАСИБО!!!!!!!!Но ответный подарок от нас не за горами))))
Фото0057 (525x700, 300Kb)

Рубрики:  "Конфетки" для " сладкоежек"/Выигранные мной конфетки


Понравилось: 2 пользователям

РЕТРО КРАСОТКИ 2

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:56 + в цитатник
Рубрики:  Рукотворчество/Скрапбукинг



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

РЕТРО КРАСОТКИ

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:55 + в цитатник
Рубрики:  Рукотворчество/Скрапбукинг



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Делаем сами корзиночки из холста

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами корзиночки из холста

 Мастер-класс от  rosanna

Нашла интересный мастер-класс по изготовлению корзиночек. Смотрим?

BLOG5594 (640x480, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Из разного материала


Понравилось: 2 пользователям

Делаем из гипса миниатюрные вазочки

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем из гипса миниатюрные вазочки

Вот такую миниатюрную прелесть можно сделать из гипса и бижутерии. Для работы вам понадобятся 2 контейнера для перепелиных яиц, гипс, акриловая краска, лак, нождачная бумага (шкурка), клей и бижутерия.

14 (640x480, 146Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Гипс


Понравилось: 3 пользователям

маски для густоты волос

Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова маски для густоты волос.

 

Великолепно стимулирует волосяные луковицы.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • 1 столовую ложку сухой горчицы,
  • добавить 1 желток,
  • 2 ложки кефира или сметаны.

Такая маска будет немного жечь волосы, ее держать 30-60 минут (зависит от вашего терпения).

Читать далее...
Рубрики:  Красота-страшная сила/Волосы


Понравилось: 1 пользователю

Лаковая шкатулка с «малахитом»-МК+Работа над ошибками

Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лаковая шкатулка с «малахитом»-МК+Работа над ошибками

Лаковая шкатулка с «малахитом»-МК

+Работа над ошибками

 Светлана Ридзель, источник

Решила попробовать сделать имитацию малахита на шкатулке. Результат понравился, хотя «малахит» не совсем получился. В процессе стало понятно, что делать его нужно несколько иначе, буду оттачивать мастерство;) Решила все-таки выложить мастер-класс, т.к. надеюсь, что посмотрев на мои ошибки, кто-то сможет избежать своих:)

Вот «Было» и «Стало».

27979.jpg 

МК далее→

BAD CAT20084287072_006b (248x319, 179Kb)

Рубрики:  Рукотворчество/Из разного материала


Понравилось: 1 пользователю

Готовимся к Пасхе - лепим подставки для яиц

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Пасхе - лепим подставки для яиц

Автор МК: Лариса Иванова

Предлагаю к Пасхе сделать такие вот держатели для яиц: зайку и курочку.

Яйца - деревянные, болванки вскрыла сразу ПВА разведенным с водой (жиденько), а потом расписывала гуашью и акрилом)))



Сами держатели для яиц тоже расписаны гуашью и акварелью.

Читать далее

 

Рубрики:  Рукотворчество/Лепка


Понравилось: 1 пользователю

Кубок "Признания" от Оксана_Коновцева

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Коновцева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубки признания

За последнее время я получила 5 КУБКОВ ПРИЗНАНИЯ от своих подруг по Лиру.

Спасибо мои хорошие:

Оля zwezdo7ka

Лина Lina_Lishik

Оксана Сказочная_петелька

Марина Марусечка_Повалюхина 

Лидия Адюлочка

Мне очень ценно ваше внимание и общение с вами всеми!!!

Эти цветы вам!!!

3 (700x497, 95Kb)

Вот это КУБОК ПРИЗНАНИЯ


4 (256x290, 47Kb)

Правила эстафеты «Кубок Признания»:

1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.

2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли в Ваш блог за наградой.

3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.

 

В свою очередь, я передаю КУБОК дальше:

1. sovenok1703 - Оля, знаешь, я хочу вручить этот кубок твоему мужу Славе за его творчество. А т.к. его дневника вроде бы нет, то вручаю через тебя.

2. Марина Кривчун - Марина, ты делаешь потрясающие вещи, мне особенно нравятся кофейные игрушки и твои бутылочки.

3. ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА - Галина, я в восторге от Ваших зайчиков

4. kumushki - Оксана, это тебе за твои прекрасные творения (ах, какие у тебя красивые розочки получаются!!!)

5. Лесичка-сестричкааа - Леся, а твои рукоделочки я даже потрогала, ощутила тепло твоей души.

6. maKnika - Маша, у тебя столько всего интересного для развития детишек. Мне очень нравится!

7. Ласкутик_БМВ  - Марина, мне очень нравятся Ваши работы, они такие домашние, уютные.

8. Puh-68 - Людмила, Ваши игрушечки вязанные просто очаровательные.

9. lora-lend - Оля, ты очень талантливый, творческий человечек.

10. Марусечка Повалюхина - Мариночка, ты такой светлый человек, с тобой очень легко общаться.

 

Серия сообщений "Награды, кубки от меня":
Часть 1 - Начинаю передавать эстафету наград...
Часть 2 - Награда "Чудесный блог!
Часть 3 - Кубки признания
Рубрики:  "Конфетки" для " сладкоежек"/Награды

Пасхальный зайчик для подарка. Выкройка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный зайчик для подарка. Выкройка


Читать далее...
Рубрики:  Шьем,вышиваем/игрушки


Понравилось: 1 пользователю

МК по созданию яиц- магнитов к Пасхе

Вторник, 20 Марта 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по созданию яиц- магнитов к Пасхе

Автор МК:  miss.nata

Декупаж это не новость, а вот как сделать аккуратные половинки яиц, думаю знают не все.

Читать далее...
Рубрики:  Рукотворчество/Гипс
Рукотворчество/Декупаж


Понравилось: 1 пользователю

Кубок "Признания" от lora-lend

Вторник, 20 Марта 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-lend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Награда "Кубок Признания"

Выдержала паузу, собрала все кубки, которые мне вручили, а их оказалось очень много за последнюю неделю.

от Оксана Коновцева http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post212050720/

от  Margaritka66 http://www.liveinternet.ru/users/ma.../post211153817/

от SpathiphylluM http://www.liveinternet.ru/users/4611900/post211269612//

от sultanushka http://www.liveinternet.ru/users/su...g#post211275885

от Адюлочка http://www.liveinternet.ru/users/4731551/post211276562/

от Megan 88 http://www.liveinternet.ru/users/megan_88/post211555613/

 

Девочки СПАСИБО вам огромное - очень приятно!!!

84661816_3409674_KubokPriznaniya1 (256x290, 47Kb)


По правилам эстафеты «Кубок Признания»:



1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.


2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.


3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.


передаю эстафету обладателям следующих дневничков:


Tati_Anikmus

Абигай

Nikash

Helena86 2010

паром

ЯНЗА

Жанна-Анна

Марина_Кривчун

mari1a1a

SpathiphylluM

Все они умницы, красавицы, рукодельницы и дневнички у них замечательные - читаю с большим удовольствием.

Как обычно  встала перед трудностью выбора, но надеюсь никого не обидела.

 

Я вас всех люблю!kiss

Рубрики:  "Конфетки" для " сладкоежек"/Награды

2 серия кофейных игрушек

Вторник, 20 Марта 2012 г. 15:09 + в цитатник

В связи с больничным  забросила этих зверушек на время.Но за вчера и сегодня привела их в надлежащий вид))))



1.
P3200049 (640x480, 175Kb)

2.Киса-модница
P3200055 (640x480, 187Kb)

3.Мартовский котик))
P3200054 (640x480, 182Kb)

4.Котенок-рыболов
P3200052 (640x480, 171Kb)

5.И...Сова)))Сначала шился кот,а как сшился,смотрю...ну Сова и все тут)))
P3200053 (640x480, 167Kb)

Рубрики:  Рукотворчество/Мое творчество


Понравилось: 4 пользователям

Моя первая открытка)))

Вторник, 20 Марта 2012 г. 14:58 + в цитатник

 Свершилось))))Я наконец-то решилась на открытку)))Сделала за пару часов и вобщем довольна результатом,хотя на шедевр,конечно ,далеко не тянет)))Но когда-то надо начинать...Тем более ,что создавать открытки очень понравилось,значит буду совершенствоваться))).В пару открытке сотворилось и панно из соленого теста)))Точнее сначала задумалась картинка,а потом и открытка )))



1.Вот она,ПЕРВАЯ))) В создании использовала подарочки из АТС-обмена от Леночки Алкэ  и двух Танюш bonya_m и Tatjana Konstantinova .ДЕВОЧКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
P3200034 (640x480, 195Kb)

2.Внутри 
P3200035 (640x480, 179Kb)

3.
P3200039 (640x480, 163Kb)

4.А вот и панно))Рамка продекупажена и раскрашена акриловыми  красками.Зайка из соленого теста.Сверху слегка прошлась серебристым глиттером
P3200040 (480x640, 238Kb)

5.Сладкая парочка)))
P3200042 (640x480, 197Kb)

Рубрики:  Рукотворчество/Мое творчество


Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Марина_Кривчун
Страницы: 171 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь