-Рубрики

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Шелест

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Cine-Cinema -Garou- цитируй_с_нами WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей: 664
Комментариев: 63
Написано: 801









Аудио-запись: J'Ai Demandé A La Lune

Музыка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Смерть певицы Эми Уайнхаус

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерть певицы Эми Уайнхаус

В Лондоне в своей квартире была обнаружена мертвой известная британская певица Эми Уайнхаус. Одна из наиболее талантливых соул и ритм-энд-блюз исполнительниц, обладательница пяти премий Грэмми, она ярко заявила о себе в 2003 году, однако в последнее время практически не выступала. Уайнхаус испытывала серьезные проблемы со здоровьем из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем.

Певица умерла в 27 лет, встав в один ряд с такими легендами, как Джимми Хендрикс, Джим Моррисон и Дженис Джоплин.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Музыка

ОДРИ ХЕПБЕРН - ВСЕ ФИЛЬМЫ С НЕЙ И О НЕЙ...

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДРИ ХЕПБЕРН - ВСЕ ФИЛЬМЫ С НЕЙ И О НЕЙ...





















































































И еще фильм, который сняли об Одри, как историю ее жизни. Актриса, играющая Одри Хепберн не может конечно, ей соответствовать ни по одному из параметров, да ведь это и невозможно, - нет второй такой, как она...



Рубрики:  Мое кино

Правила жизни и почему мы жалуемся и ноем?

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни и почему мы жалуемся и ноем?

Необходимо взять контроль над своей жизнью, то есть перестать позволять людям и обстоятельствам диктовать Вам, как и что делать в Вашей собственной жизни.

Однако, иногда случается так, что даже чувствуя неудовлетворенность своей жизнью, мы на столько завязли в зависимости, что кажется практически невозможным отказаться от этой безнадежности и вернуться к самой себе.

Например, наиболее часто встречается недовольство местом работы, должностью, зарплатой. Скорее всего, Вы пошли по пути наименьшего сопротивления и выбрали то, что было легче и безопаснее, вместо того, чтобы упорно добиваться успеха в деле Вашей мечты. Еще хуже, когда работа выбирается с позиции того, что навязывает окружение, положение, долг.

Прочитайте это хотя бы 2-3 раза. И поймёте: всё в ВАШИХ руках! >>>

Рубрики:  Психология

Я и не думал о любви, но вы так кстати наклонились...

Суббота, 16 Июля 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я и не думал о любви, но вы так кстати наклонились...

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с
ней спишь только ты ...

Доверие -- это когда тебе говорят: -- 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А
ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет...

Когда люди уходят -- отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит,
что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже
если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени...

Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.

когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...

Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в
очереди, насмотрелся... Кого только не ебут


Мужчины-любят сук, а живут с мышками. восхищаются девушками в мини, а жен кутают в одеяла, трахают блядей, а ищут девствениц. любят,но изменяют... и после этого утверждают, что женщины странные существа!

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не
нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит

РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ
ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА, А НЕ ТОМУ, ЧТО ОН ЛИНЕЙКОЙ НАМЕРИЛ!

Судя по тому, как часто меня <<имеет>> жизнь, -- я очень сексуальна!>>

А я не та с которой можно... Я та без которой нельзя...

Мужчины относятся к разряду членистоногих: сначала ублажают член, а
потом делают ноги...

Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто
не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

С красивой женщиной всегда трудно... она либо снится, либо спать не дает...

После первой брачной ночи.
Он: -- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая): -- А я поняла, что и не последний... :)))

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент
называется <<Уже нафиг не надо>>

Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Если ты не чувствуешь себя как в сказке -- значит с тобой не тот волшебник

Если спор с мужчиной не даёт результата, лягте на стол переговоров...

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду
сделать её дурой

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с
завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются
смешанные виды: 1. умная + красивая = стерва, 2. умная + добрая =
некрасивая 3. добрая + красивая = тупая
4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит

На вопрос <<Когда у вас последний раз был секс?>> настоящий мужчина
должен отвечать, что последнего раза еще не было.

Иногда для того, чтобы мужчина начал действовать, нужен другой мужчина.

Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах, она не жалуется и
не ноет. Она вам доверяет!

Чаще улыбайтесь своим врагам... чтобы им жизнь малиной не казалась!

Ревность мужчины: узнаю-убью! а ревность женщины: хоть убей-узнаю!!!

Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше
сообщение -- выходите за него замуж.

Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: -- Почему все
девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие
стервозные, злые и похожи на ведьм? Бог ответил: -Потому что девушек
создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось
выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на
обед.

Я и не думал о любви, но вы так кстати наклонились...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Замок тамплиеров хранит свои тайны

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок тамплиеров хранит свои тайны

ПАРИЖСКИЙ ЗАМОК ТАМПЛЬ


После захвата Иерусалима войсками египетского султана Салах-ад-Дина монашеско-рыцарским орденам пришлось покинуть Палестину. Тамплиеры еще в середине XIII века перенесли свою резиденцию в замок Лимасол на Кипре, и потерю Палестины рыцари-храмовники восприняли довольно спокойно, к тому времени их земельные владения в Европе были велики, а богатства огромныДАЛЕЕ...
Рубрики:  Тамплиеры

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк.

Наша жизнь - театр


Имитировать оргазм легко. А ты попробуй сымитировать эрекцию.

Тот, кто ничего, кроме работы, не делает,- ничего, кроме денег, не зарабатывает.

Незваный гость лучше нежданного мужа.

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 – женщины моложе 30

Если бы у меня были деньги, их бы давно уже не было

Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать - получают настоящее удовольствие, остальным приходится имитировать.

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.

Очередь -- это место, где люди боятся друг друга потерять.

Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь.

Ну, вот и старость! А где же мудрость?!
Рубрики:  Юмор

Языковые проблемы

Вторник, 05 Июля 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -del- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Языковые проблемы

Тем, кто совсем не знает языков, или испытывает трудности с переводом. Есть несколько вариантов решения.

Самый простой - http://translate.google.com. Копируете текст, вставляете в окошко и вуаля. Мультиязычный и бесплатный. Откуда скопируете - ваше дело.

Чуть посложнее - расширения для браузеров. Они работают только в самих браузерах.
Для Firefox - сюда, как вариант BabelFish Instant Translation. Тоже мультиязычный и бесплатный, впрочем, как и остальные.
Для Opera тоже есть, но советовать не могу, ибо юзаю ее только для кроссбраузерной верстки. Пара -тройка расширений точно есть тут и тут, например.
Chrome по умолчанию имеет такой функционал, плюс, расширения, аналогичные фоксовым.
По ослику(IE) советов не дам, ибо лежит мертвым грузом. Его кто-нить вообще юзает?

Только с инглиша - программа Transmiti, требует наличия инета, ибо работает с гуглом, НО!!!! Переводит с любой программы, не только в браузере, в отличие от расширений. Портабельная, т.е. установки в систему не требует.

Еще вариант типа предыдущего, только мультиязычная Dicter.

Все, перечисленные мной варианты, требуют наличия инета. А вообще юзайте поиск гугла, например. Таких программ море. Есть варианты оффлайновые. Достаточное количество бесплатных. Вопрос вашего желания прочесть что-то, что с вашей точки зрения может быть интересно, но языка вы не знаете.
Рубрики:  Иностранные языки

для тех,кто любит читать электронные книги !!!))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!)))

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех,кто любит читать электронные книги !!!))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!)))

Это всемирная библиотека. Очень интересно
.
http://www.e-reading.org.ua/author.php?letter=%C0
Рубрики:  Книги

Вход бесплатный Google открыл 17 музеев мира для виртуального посещения

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вход бесплатный Google открыл 17 музеев мира для виртуального посещения

Вход бесплатный

Google открыл 17 музеев мира для виртуального посещения

Google Art Project - это семнадцать музеев из девяти стран, 385 выставочных залов, 400 художников и 1060 картин в высоком разрешении. Любой человек, у которого есть выход в интернет, теперь может посетить музей Метрополитен, Третьяковскую галерею, Тейт и Эрмитаж и рассмотреть их экспонаты в таких подробностях, которые не доступны даже в реальности. Google сделал бесценный подарок всем любителям искусства.

До тех пор пока специалисты Google не сфотографировали в высоком разрешении знаменитую картину "Жатва (Август)" Питера Брейгеля-старшего, директор лондонской галереи Тейт не знал, что на ней изображена традиционная для Жирного вторника игра, во время которой крестьяне швыряют палки в привязанного к шесту гуся. Реальные размеры фигурок этих людей на заднем плане не превышают нескольких миллиметров, поэтому рассмотреть их на картине, хранящейся в музее Метрополитен, практически невозможно. Вернее, было невозможно до недавнего времени.

Google Art Project стартовал полтора года назад в привычном для компании формате: большую часть дня сотрудники выполняют свои обязанности, но пятую часть рабочего времени им разрешается тратить на сторонние проекты, которые их интересуют. Так в какой-то момент все любители живописи в Google объединились и решили использовать имеющиеся в их распоряжении технологии для того, чтобы сделать искусство доступнее.

Многие музеи и галереи и раньше выкладывали свои оцифрованные коллекции в интернет, причем в гораздо большем объеме. (Наиболее показателен с этой точки зрения Нью-Йоркский музей современного искусства, который опубликовал на своем сайте абсолютно все, что у него есть - 34 тысячи работ, многие из которых в самом музее увидеть невозможно.) Однако благодаря таким технологиям, как Picasa, App Engine и Street View, энтузиастам из Google удалось создать нечто новое.

Во-первых, еще никто не собирал в единую базу и не систематизировал работы из разных музеев мира, создавая нечто большее, чем просто набор репродукций. Во-вторых, проект Google интерактивен: можно составить свой список шедевров и поделиться им с друзьями. В-третьих, Street View позволяет буквально "пройтись" по залам знаменитых музеев. Рассмотреть картины в таком режиме не получится, но зато никаких японских туристов и музейных смотрителей.

Отдельного упоминания достойны картины, сфотографированные в сверхвысоком разрешении. Изображение каждой из них состоит из приблизительно семи миллиардов пикселей, то есть их разрешение в тысячу раз выше, чем у простой цифровой фотографии. Благодаря такому увеличению можно рассмотреть не только крестьян Брейгеля, но и самые тонкие мазки, мельчайшие детали и трещины в краске. Есть и другие особенности - к примеру, картину "Не надо, женщина, не плачь" из галереи Тейт можно посмотреть в особом "ночном" режиме, чтобы увидеть спрятанную ее автором Крисом Офили надпись, которая видна только в полной темноте.
Картины Google Art Project, доступные в высоком разрешении



"Спальня художника в Арле" Винсент Ван Гог"Звездная ночь" Винсент Ван Гог"Мадам Мане в оранжерее" Эдуар Мане"Принцесса фарфорового царства" Джеймс Уистлер"Франциск Ассизский в пустыне" Джованни Беллини"Портрет Георга Гитца" Ганс Гольбейн-младший"Собор" Франтишек Купка"Жатва (август)" Питер Брейгель-старший"Бутылка 'Анис дель Моно'" Хуан Грис"Молодой рыцарь на фоне пейзажа" Витторе Карпаччо"Послы" Ганс Гольбейн-младший"Мария-Антуанетта с детьми" Элизабет Виже-Лебрен"Ночной дозор" Рембрандт""Возвращение блудного сына Рембрандт"Явление Христа народу" Александр Иванов"Не надо, женщина, не плачь" Крис Офили"Рождение Венеры" Сандро Боттичелли
















Для российских музеев такая съемка стала подарком. Директор ГТГ Ирина Лебедева рассказала, что их "флагманскую" картину - "Явление Христа народу" Александра Иванова - специалисты Google снимали целый день. "Для того чтобы самим так сделать, у нас нет технологий, нет таких возможностей", - добавила она. "Уровень съемки такой, что даже специалистам интересно, исследователям и реставраторам", - присоединилась к ней представительница дирекции Эрмитажа.

Само собой, у нового проекта уже появились и критики. Так, журналист The Daily Telegraph обвинил Google Art Project в отсутствии всеохватности. К примеру, в проекте (пока) не участвуют такие крупные музеи, как Прадо и Лувр, а коллекции представленных музеев отражены слишком избирательно. При этом критика больше всего смущает, что кто-то решает за вас, какие картины вам нужно увидеть, а какие нет.

Другая, более распространенная претензия состоит в том, что просмотр шедевров живописи в интернете автоматически упрощает их, лишая контекста, и существует опасность, что в будущем нужда посещать музеи вообще отпадет. Кроме того, Google способен показать вам картину в таких подробностях, какие невозможно различить, глядя на нее в музее. Если симулякр получается настолько качественным, зачем вообще принимать реальность в расчет? И эта проблема, будучи по сути своей философской, на самом деле довольно интересна.

Недавно швейцарский интеллектуал и писатель Ален де Боттон, известный своим стремлением нести в массы философию, искусство, литературу и вообще все области, традиционно считающиеся уделом высоколобых знатоков, заявил, что музеи вообще должны избегать своей "музейности". Де Боттон настаивает, что, располагая большим количеством очень важного с духовной точки зрения материала, музеи совершенно не пытаются донести до публики смысл тех или иных произведений, в то время как делать это необходимо.

По мнению писателя, музеям нужно прилагать больше усилий к тому, чтобы их посетители поняли, о чем, собственно, картина, соединять размытость ценностей искусства с определенностью ценностей христианской культуры. Писать, к примеру, вместо сухой исторической справки на информационной табличке: "Посмотрите на это полотно и вспомните о том, как важно быть терпеливым" или "Эта скульптура должна вдохновить вас на мысли о том, как сделать мир справедливее".

При номинальном отсутствии связи между идеями де Боттона и Google Art Project они на самом деле движутся примерно в одном направлении. Дело в том, что, если музеи и вправду переместятся в интернет, исчезнет тот самый контекст, который обычного человека все чаще только запутывает. Уйдет и некое подразумеваемое по умолчанию обязательство понимать:когда картину можно просто пролистать нажатием одной кнопки, ответственность испаряется сама собой.

Дополнив эти онлайновые репродукции мотивационными подписями в духе де Боттона, мы получим совершенно новый тип музеев. Их посетители перестанут чувствовать неловкость и, обращаясь к пояснительным ремаркам, никогда не будут сомневаться, что значит и к чему в их душе апеллирует "Рождение Венеры" Боттичелли или "Спальня художника в Арле" Ван Гога. И не то чтобы эту простоту нельзя было ввести в музеях в их нынешнем виде (хотя это невероятная перспектива), просто виртуальным выставкам она соответствует куда лучше.

Воздерживаясь от далеко идущих выводов, создатели Google Art Project просто заявили, что очень рады реализации своего проекта и надеются в будущем расширить его, сделав демократичным если не само искусство, то хотя бы доступ к нему. Ничего не остается, как поблагодарить их за это. Как ни крути, то, что они сделали, совершенно поразительно.





http://www.googleartproject.com/museums/altesnational
Рубрики:  Музеи

БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ...ЭДУАРД АСАДОВ

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ...ЭДУАРД АСАДОВ

http://www.youtube.com/watch?v=xdQaa0sZwnAьь

Потрясающая, Сентиментальная и жизненная Баллада. Всем кто любит смысл, жизнь и прочие высокие чувства - смотреть обязательно.
Рубрики:  Поэзия

>ПРАКТИКА: Медитация Золотой дождь

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Медитация Золотой дождь

zolotoi_dogd (500x353, 30Kb)
Если у вас неспокойно на душе, что-то тревожит, беспокоит и кажется нет уже больше сил... присоединяйтесь, все просто:

"... Закройте глаза и представьте, что вы стоите в потоке сверкающего белого света идущего на вас сверху и уходящего в центр, в сердце Земли.

Поток, столб белого света и вы стоите в нем.

Постепенно свет становиться золотистым и вот уже на вас льется золотой искрящийся дождь безупречного золотого света.

Эта энергия очищает ваше физическое тело, все ваши энергетические поля, восстанавливает и возрождает энергетические связи.

Она струится сквозь вас и вы чувствуете ее, дышите ей.

Золотой свет омывает каждую клеточку вашего тела, каждое чувство, каждую мысль, создавая гармонию и наполняя энергией.
Читать далее...
Рубрики:  Медитация

Перешлите друзьям: предупредить легче, чем лечиться...

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перешлите друзьям: предупредить легче, чем лечиться...

Перешлите друзьям: предупредить легче, чем лечиться...
Рыба BASA (PANGAS) недавно появилась на прилавках Европы в т.ч. в Израиле, под названием Баса или Морской язык. По цене она весьма доступна. Продается в виде филе в замороженном виде..Экспортируется из Вьетнама.
В основном употребляют её в жареном виде.
Эта рыба родом из Южной Америки/ Перу/.Там её разводят для технических целей. Рыбная мука из этой рыбы применяется для откорма скота и удобрений в сельском хозяйстве. В пищу её там не употребляют.
Во многих странах Северной Америки и в Европы эту рыбу не разрешают употреблять в пищу.
Баса изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов.
Причина в том, что река Меконг/ Вьетнам/ где в основном разводится эта рыба, является одной из самых загрязненных рек планеты. В Меконг сливаются неочищенные воды химических и кожевенных заводов, канализационных
стоков, минеральных удобрений с полей.
При заморозке рыбы применяется та же вода реки Меконга.
Для ускорения роста рыбы / в 4 раза/ из Китая привозят гормоны, которые вводятся в тело самок. Состав гормонов засекречен.И несмотря на требования контролирующих органов за качеством продуктов Европы, производители
отказываются дать данные этих гормонов .Из-за относительной низкой стоимости данной рыбы в основном ее покупают неимущие слои населения.
Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени, заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека.
В связи с запрещением продажи рыбы Баса во многих странах Европы, Канады, Америки, недобросовестные бизнесмены добавляют рыбу Баса в так называемые << крабовые палочки>> и в другие кулинарные изделия из рыбы.
Необходимо внимательно изучать при покупке, что входит в данное изделие. При обнаружении применения Басы рекомендуется отказаться от приобретения данного продукта.
Контролирующие организации за качеством продуктов питания не рекомендуют употреблять в пищу рыбу Баса и все производные продукты.
Осторожно! Рыба Баса опасна для Вашего здоровья.


Best regards

Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры

Видео-тренировка: упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры.
Beautyдевушка gif (131x264, 265Kb)Далее видео-тренировка: 5 комплексов простых и не очень

А вы делаете упражнения на растяжку?
Какой из этих комплексов заинтересовал вас больше всего, что подходит именно вам?

девушка длинноногая (480x700, 86Kb)

zerno-Ros


Beauty. Упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры. Видео-тренировка
Рубрики:  Физические упражнения для красоты и здоровья

>Cherchez la femme.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cherchez la femme.





Во Франции в далекие года -
Народ там жил галантный и тогда -
Одну открыли истину французы:
Что в женщине - и радость, и беда,
Она - как путеводная звезда,
Желанны с ней (но и опасны) узы.

"Шерше ля фам" — Ищи ее везде! —
Так завещали нам французы те
(мужчине быть без женщины постыдно ж!)
В своей судьбе, в несбыточной мечте,
И на Земле, и на чужой звезде
Ищи! Ищи! — и суть вещей постигнешь.



Читать далее...
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

3140201_OE_3CAFE859D358477FAC5A2923561699AD1 (40x23, 2Kb)/3140201_73993944_63478969_4e897fed01f11 (525x4, 4Kb)
Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
Рубрики:  Здоровье

Избранное по урокам фотошопа от Bravedefender.

Пятница, 17 Июня 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Все для оформления дневника

Цветочная живопись Wu Jiafu

Пятница, 17 Июня 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения roza3344 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная живопись Wu Jiafu











Серия сообщений "Всяко,разно":

Часть 1 - Красивый дизайн маникюра к Новогодним праздникам.
Часть 2 - УТРЕННЕЕ ПЕНИЕ ПТИЦ
...
Часть 37 - Сказочные цветущие пейзажи
Часть 38 - Сад Эдвины Фан
Часть 39 - Цветочная живопись Wu Jiafu


Рубрики:  Живопись


Понравилось: 1 пользователю

ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...(смотреть и слушать видеоролик !)

Пятница, 17 Июня 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...(смотреть и слушать видеоролик !)


Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Конфуций зря не скажет..

Четверг, 16 Июня 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфуций зря не скажет...

Женская мудрость
>
>
> Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с
> соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки
Саши.
> Она и раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт
только
> усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась,
есть ли
> что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
> Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил 'Я знаю, о чем ты
> думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи'.
> Через неделю Вика обратилась к Саше:
> - После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную
> сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
> - Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
> И он сел, и написал: 'Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА
> сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается
фактом -
> после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша'.
> Через несколько дней он получил ответ от мамы: 'Сынок, я не говорю, что
ты
> СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть
факт -
> если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С
любовью,
> мама'.
> _________________________________________________________________________
>
> Конфуций зря не скажет...
>
> Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
> Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
> Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
> Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
> Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
> Она умножает и увеличивает всё,что ей дается...
>
> Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...
 (699x513, 113Kb)


Поиск сообщений в Виктория_Шелест
Страницы: 33 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь