-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LE-NU-SEA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2011
Записей: 5293
Комментариев: 3656
Написано: 16984


Хорошо, что ты со мной!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


geniavegas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:16 (ссылка)
Классно!!! Люблю такие стихи!!! Спасибо, солнышко!!!
А это мои:
Кто придумал, что нужно в наш праздник
Всё хозяйство мужчине доверить?!
Что же ты натворил, мой проказник?!
Нам убытков теперь не измерить!

Перебил всю на кухне посуду,
Поломал пылесос, сжёг обои!
От стиральной машины повсюду
Хлопья пены! Что это такое?!

Не оттуда растут, видно, руки!
И за что я тебя полюбила?!
Завтра будет денёк не для скуки...
Но тебя я прощаю, мой милый!

Ты старался и это я знаю –
Раз в году мне помочь ты пытался!
Только впредь, я тебя заклинаю:
Ни к чему чтобы не прикасался!

Мне такого подарка не надо!
Для меня – ТЫ – подарок весенний!
Вот сиди, отдыхай! Буду рада,
Коль не будет других потрясений!
http://www.liveinternet.ru/users/geniavegas/post264464217
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:19ссылка
И ещё одно:

На рассвете тебя разбудила...
Как всегда, ты брыкнулся, проказник.
Целый год ты был страшным нудилой,
Только нынче не смей – мой ведь праздник!

Я за все выкрутасы и козни
(Хоть давно к ним успела привыкнуть)
Отыграюсь по-полной сегодня
И попробуй, хоть разик, мне пикнуть!

Я с утра уже в платьице ярком,
Напомажена вся и прелестна,
Жду цветов от тебя и подарков,
(Ведь не зря в твой загашник не лезла!)

Ты сегодня помоешь посуду,
Подметёшь и обед приготовишь!
Я же, вся из себя, в кресле буду
Наблюдать, как ты по'том исходишь...

Ужин праздничный нам, со свечами,
Ты накроешь на скатерти белой,
Ублажать станешь уши речами...
Я тебя соблазнять буду смело...

В романтичной такой обстановке
Каждый праздник с тобой отмечаю!
Разрешишь мне примерить обновки...
И что будет потом, тоже знаю:

На диван ты вальяжно присядешь...
А когда подойдёт дело к ночи,
Повернёшься... к стене... и мне скажешь:
"Я устал! Отвяжись! Праздник кончен!"...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2015 г. 01:37ссылка
Спасибо,дорогая!Я тоже люблю пошутить и похулиганить!

Оленька_555   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:55 (ссылка)
Класс!!! Как всё точно подмечено!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку