Многие из моих читателей и подписчиков являются родителями. Многие хотят, чтобы их дети выросли хорошими людьми, но при этом творческие люди чаще мучаются мыслью: «Я мало времени уделяю своему ребенку/детям! Но мне так хочется порукодельничать, ведь если у меня не будет времени на любимое дело, я буду нервничать и, возможно, срываться на семье». Получается замкнутый круг и постоянно растущее недовольство собой как родителем и неудовлетворенность от того, что нет возможности уделять время своему любимому хобби и развиваться в нем.
Вы знаете, помимо того, что вы после прочтения книги по-другому посмотрите на воспитание детей (хотя, не исключаю, что вы интуитивно так и поступаете и без посторонних подсказок), вы в ней найдете также главу, где разбирается вопрос: каким образом реализовать себя в условиях семьи, когда вы-нарасхват, когда ваше время принадлежит не только вам. И почему так важно родителям иметь увлечение и как же можно совместить родительство и желание развиваться в своем хобби. Именно поэтому я и хочу рекомендовать ее к прочтению.
Книга читается очень легко. Прочитать ее можно на одном дыхании. Но при этом хочется после мысли автора поразмышлять, подумать над своими действиями и отношениями со своим ребенком.
Всем привет!!!!
Как отдохнули? Хочется выходить на работу или дома еще посидели бы?))) Я вот даже не знаю рада тому, что все уйдут завтра на работу- в сад и я смогу в тишине или под музыку заниматься делами или не совсем, т.к. начнутся и занятия внешкольные и нужно будет успевать еще больше))) Вот в таких непонятных чувствах сижу и обрабатываю фото альбома для девочки, а пока фото обрабатываются, покажу вам фото с апельсинами-мандаринами как напоминание о прошедших праздниках)) Ну и еще кое-что помимо цитрусовых))
Привет!
И с наступившим вас!)))) Я уже хочу работать, но муж не пускает- говорит: "Отдыхай!!!" А трудоголик во мне просит уже работы)))
А покажу вам в первом посте нового года зимний мини-альбом.
Это альбом-раскладушка, который может вместить в себя 9 фото 9*13 см. Количество фото можно изменять делая дополнительные раскладушки или убирая их, а также добавляя кармашки для тегов и заметок.
Привет, дорогие!
Мне поступило несколько писем с вопросом: "А можете ли Вы сделать новогоднюю скидку на курс "Доход от рукоделия. Как начать зарабатывать в течение 5 недель"?"
Честно говоря, я не планировала сейчас устраивать распродажи- их сейчас итак хватает))) Да и времени на обучение новой группы у меня в графике пока нет, НО я подумала, что тот, кто ХОЧЕТ, он/а МОЖЕТ получать доход от своего хобби и самостоятельно! С небольшой помощью с моей стороны.
Поэтому до 23.59 31 декабря на пакет "Слушатель" будет цена 1100 рублей вместо 2300 рублей
Вы получаете доступ ко всем записям + Тетрадь для самоконтроля, но я не буду вас "пинать" до результата.
Так что, если вы до этого думали, то сейчас самое время действовать! Такой цены точно больше не будет!
Ну и так как я не планировала устраивать акцию, то платежные системы у меня не настроены сейчас на скидку, поэтому просто напишите мне на почту: me@sokolovai.ru с темой "Хочу скидку на КЗР" и я напишу как вы можете купить курс со скидкой.
Привет!
Я сегодня с мишкой))) Это наш новый житель, который уже оценил мои вязаные мочалки)))) Прихватил в свои лапы аж 10 мочалок. Сижу теперь и думаю: "Как же я отдавать их клиенту буду???" Сидит довольный! )))
Вот такая стопочка. Вязала под завершение сериала "Во все тяжкие" и начала смотреть "Великолепный век". Но вернувшись к скрапу, все сериалы отключены.Они меня отвлекают. Мне быстрее работается под музыку. А вы как работаете-под фильмы или под музыку? Или предпочитаете в тишине ночи? ))
Напоминаю о том, что конференция будет проходить с 16 по 23 декабря 2014 года.
Сегодня с вами встречаются:
1) Мария Езупова и Маргарита Гордиенко, 16 декабря в 19:30, "Рисованное видео - творческий заработок"; 2) Валентина Янина, 16 декабря в 21:30, "Зажги свечу и загадай желание". Если вы еще не слышали о конференции, скорее регистрируйтесь введя свои данные в окошко регистрации по ссылке ЗДЕСЬ чтобы вам пришла ссылка на комнату.
Тот,кто зарегистрируется по моей ссылке, сможет получить также дополнительный бонус от меня! Для этого пришлите скрин (фото с экрана) о том, что вы зарегистрировались по моей ссылке и я пришлю вам дополнительный бонус. Скрины шлем в личку вконтакте. Творите и осуществляйте свои мечты!
Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 21:42
+ в цитатник
Привет, мои хорошие!
Вы тоже по уши в делах перед Новым годом? Все делаешь-делаешь, но понимаешь, что хочется успевать еще больше... Толи мы живем в век, когда нужно многое успевать, то ли мне все мало))), но у меня столько еще не показано и не обработано, и не сфотографировано((( Толи скопом показывать все (но я так не очень люблю), толи по отдельности))) Когда добредаю до своего компа))) Покажу вам сегодня шоколадницу под кодовым названием "Синица"-1. Потому как будет еще и "Синица"-2)))
Продолжаю беседовать с вами не только на творческие темы. Также хочу напомнить, что скоро я буду выступать на конференции. Попасть на нее можно просто пройдя по ссылке (http://angirla.justclick.ru/aff/free/100041/sokolova/ ) Тот,кто зарегистрируется по моей ссылке, сможет получить также дополнительный бонус от меня! Для этого пришлите скрин (фото с экрана) о том, что вы зарегистрировались по моей ссылке и я пришлю вам дополнительный бонус. Скрины шлем в личку вконтакте. Ну а теперь, поговорим, дорогие мои?)))
Представьте себе, что вы осуществили свою мечту и, наконец-то вы начали зарабатывать на своем творчестве столько денег, что уволились с работы. «Ура!»- думаете вы! «Теперь я могу не отвлекаясь на пробки, толкучку и погоду творить столько, сколько хочу!»
И вот, первый день вашей свободы! Но что это? Куда подевались собранность, идеи? Откуда появилась лень и постоянно шепчущий голос: «Ну посмотри еще одну серию любимого сериала, а потом точно сядешь! Ну точно-точно! Этот сериал ведь так поднимает тебе настроение, а как же без него творить?» А после серии хочется кушать, раздается звонок или происходит еще что-то, что снова отвлекает от дела. В итоге под конец дня сделано очень мало. И так изо дня в день.
Привет!
Я все юзаю в перерывах свой новый фотик. До момента "вау!" еще далеко. Но экспериментировать нужно, ведь без этого ну никак не вырасти, верно?!)) В ход идет все, что читается, готовится, выпивается))) Это нормально, когда в магазине стоишь и выбираешь фрукты по их "фотогеничности", а не смотришь на то вкусными они будут или нет? Видимо это клиника)) Но я стараюсь держать себя в руках и не покупать лишнего))) К тому же нет возможности экспериментировать сейчас. На носу новый год и дел очень много. Поэтому большим количеством фото грузить вас не буду)) Сохраняю для истории. Больше фото как всегда в соцсетях))