Это Вам спасибо за идею! Пробовала прокомментировать в Вашем дневнике, но нет почему-то тормозил. Замечательная вещь у Вас получилась! Надо посмотреть свои вещи - может, что-то тоже придумаю. А тем временем продолжаю рассматривать Ваш дневник. Много интрересного.