-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Июня 2011 г. 22:19
+ в цитатник
Хм... Первая запись, если можно так сказать. Тогда сразу объявляю, чего здесь не будет, и что вы, вероятнее всего, найдете.
Итак, здесь не будет
-
Гламура
-
Обсуждения попсы или, не дай бог, Ранеток
И, скорее всего, будут
-
Фанфики. Мои и не мои.
-
Какой-то арт. Обработанные картинки и аватарки.
-
Какие-то записи дней из моей жизни, каких-то размышлений, рекомендаций и т.п.
-
Юмор. Юмор буду переодически публиковать.
-
Реже - полезные ссылки. Буду делится по мере нахождения)
Настроение сейчас - Пофигистично-задумчивое... Хотя я сама не знаю, как это...В колонках играет - Midi - Я Свободен, Ария
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Июня 2011 г. 21:38
+ в цитатник
Темный Дворецкий... Ня... ^^