-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:08 + в цитатник
— Ты меня любишь? — Да. — Как? — До смерти. — Я думал больше. (с)Innamorato pazzo
x_7d1ba2a3 (1) (500x500, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:07 + в цитатник
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я – фальшивка, аберрация. Я – невозможный
x_f19d498d (500x330, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:04 + в цитатник
А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
x_a78f7165 (400x400, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:01 + в цитатник
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
x_482fe9fd (400x400, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:56 + в цитатник
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
x_6f4e592f (400x400, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:55 + в цитатник
Уже достаточное количество лет меня несет в переменных направлениях со скоростью семнадцать метров в секунду без права остановиться
x_e9d016b6 (604x446, 88Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:53 + в цитатник
Что бы ни помогло тебе пережит эту ночь — мультивитамины, сила воображения или медленный яд ацидодеоксимидина, — не подлежит осквернению ни критикой, ни насмешками
x_0eab9626 (400x400, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:40 + в цитатник
Мой самолет был болен, тяжело болен, неизлечимо болен пароходиком в море.
y_4a56b69f (600x639, 118Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
— Мам, разруби меня завтра в часиков 7.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:19 + в цитатник
На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая - во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты
допустила меня раза три через все препоны, -
осталась тут, воплотившись во все живые цветы
и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
подачки сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.

Дмитрий Быков "На самом деле мне нравилась только ты"
x_93958bf0 (523x480, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:12 + в цитатник
В Китае живет кот, у которого выросли крылья. Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг из китайского города Сяньянг, только диву дается - обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров. Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела.
x_dfec3eed (326x460, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:08 + в цитатник
Ты принадлежишь мне, я сделал тебя своей, и ни в одной сказке нет женщины, за которую сражались бы дольше и отчаяннее, чем я сражался за тебя с самим собой, так было с самого начала, так повторялось снова и снова, и так, видно, будет всегда.

Франц Кафка

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:05 + в цитатник
Задыхаюсь. Опять задыхаюсь.
Мне вина,если хочешь налей.
И на пол я опять опускаюсь,
Если надо,возьми и добей.
x_a60ce21c (604x409, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник
Мальчик Петя пришёл на экзамен, получил неуд и внезапно обнаружил, что ему как-то похуй.
x_f19d498d (500x330, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:50 + в цитатник
Дефицит знания всегда можно заменить пиздежом. Импровизируйте.
x_94663070 (604x426, 79Kb)

послушайте, маленький

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:46 + в цитатник
Вы стояли в театре, в углу, за кулисами,
А за Вами, словами звеня,
Парикмахер, суфлер и актеры с актрисами
Потихоньку ругали меня.

Кто-то злобно шипел: «Молодой, да удаленький.
Вот кто за нос умеет водить».
И тогда Вы сказали: «Послушайте, маленький,
Можно мне Вас тихонько любить?»

Вот окончен концерт... Помню степь белоснежную..
На вокзале Ваш мягкий поклон.
В этот вечер Вы были особенно нежною,
Как лампадка у старых икон...

А потом — города, степь, дороги, проталинки...
Я забыл то, чего не хотел бы забыть.
И осталась лишь фраза: «Послушайте, маленький,
Можно мне Вас тихонько любить?»
y_d51ff0f6 (500x606, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:41 + в цитатник
В чистом виде алкогольная драма .
Голых стен заунылый вид...
И прощальная эпиграмма,
И коньяк во всю душу разлит.

Человек на диване ежится,
С головой погружаясь в плед.
И в теории все еще сложится ,
А на деле, наверно нет!
x_a243f14c (604x413, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:17 + в цитатник
Каким людям нравлюсь? Какие подвохи? Меня ваши истории просто доебали, одна история охуительнее другой.

Я устал, идите нахуй.
x_53a8afb1 (425x604, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:16 + в цитатник
Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:10 + в цитатник
Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
x_cac2cfce (415x604, 75Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь