-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 21:14 + в цитатник
СПАСИБО
ЖЕЛАЮ СВОИМ БРАТЮНЯМ НЕ БЫТЬ ТРЯПОЧКАМИ, НАЙТИ СВОЮ ТРУ ЛАВ ИН ЗИС ЕАР,ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ,ИЛИ ПУСТЬ ОНО ПРИХОДИТ К ВАМ ПОСТЕПЕННО!
ВСЕМ ЧАКА НОРРИСА, ПОСОНЫ!
СПАСИБО,2о11!
x_b2431c19 (300x300, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 20:35 + в цитатник
Я слишком поздно осознал, что унижая, унижался сам
x_1ce0baca (604x453, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 20:34 + в цитатник
У нас с друзьями есть традиция: каждый год, 31-го декабря мы ходим… а 1-го января – НЕТ
x_a1848180 (500x293, 34Kb)

бьютифул

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 20:11 + в цитатник
это же все от такого отчаянья
я полюбила тебя бесполезного
были мы вместе хмельные, печальные
а без тебя я веселая, трезвая.

это же все от моей поэтичности
столько безумия в страсти и голосе
были мы глупые и неприличные
а без тебя стали светлыми помыслы

сколько же трусости в этом молчании
знаешь, я сильная. но не железная.
это же все от такого отчаянья
я полюбила тебя бесполезного.
x_6dc82d45 (500x592, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
И только
боль моя
острей —
стою,
огнем обвит,
на несгорающем костре
немыслимой любви.

Владимир Маяковский
x_71a8157a (405x604, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 13:07 + в цитатник
Братюни и сестрюни
Гопота и школота
собаченки и котята
С Новым Годом вас,окда?
На столе пусть будет водка
Виски,бренди и шампас
Это все внатуре чотко
Заебись,внатуре,класс.
x_63bad5e7 (390x604, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 13:03 + в цитатник
менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не семья и дети.
x_f47b4ee2 (474x604, 106Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 12:58 + в цитатник
Пойду в долины сна,
Там вкось растут цветы,
Там падает луна
С бездонной высоты.

Вкось падает она —
И все не упадет.
В глухих долинах сна
Густой дурман цветет.

И странная струна
Играет без смычков,
Мой ум — в долинах сна,
Средь волн без берегов.

Константин Бальмонт
x_768cf21c (500x495, 72Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 12:57 + в цитатник
Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.
x_72c4f0b2 (421x604, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:49 + в цитатник
эй, бесчувственный и безжалостный,
обмани меня, успокой:
напиши мне письмо, пожалуйста
равнодушной своей рукой

перечитывай, перечеркивай,
изомни и придумай вновь!
помнишь, милый, какая черная
нас с тобою сожгла любовь?

все тетради истрать с чернилами,
перепутай все адреса!
как мы стали с тобой немилыми
напиши мне, пожалуйста!

напиши, что страдал и маялся
что другой тебе не сыскать -
напиши мне письмо, пожалуйста
дай его мне не прочитать!
x_64b93e7d (500x333, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:46 + в цитатник
Бойся гнева терпеливого человека.
x_95d2ad41 (500x337, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:14 + в цитатник
И после всего этого, после долгой зимы в пять лет
У меня появился никто — красивый и с мягким тембром.
Он подарил ничто — так много, что негде деть,
И открытку, где Эйфелева железка вот-вот продырявит небо.

Никто хорошо управлял делами, людьми и новеньким ситроеном,
Мы ездили за покупками, за город и за границу.
Часто болтали с ним ни о чем и о его проблемах,
И вскоре я вдруг заметила — мне ничего не снится.

Время горько и желчно, наполняет все банки в доме,
Потом переходит к мискам и чашкам, после — к любой посуде.
И вскоре ты замечаешь, что нет ничего другого,
Кроме тяжелых морщин на шее. И ничего не будет.
x_5e42efc5 (454x604, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 11:24 + в цитатник
Я даже не знаю: есть ли Вы в моей жизни? В просторах моей души — нет. Но там, на подступах к душе, в некоем между: небом и землей, душой и телом, собакой и волком, в пред-сне, в после-грезье, там, где "я не я, и собака не моя", там Вы не только есть, но только Вы один и есть.
x_51c7d858 (440x604, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 11:22 + в цитатник
Я имени тебе не знаю,
Не назову.
Но я в мечтах тебя ласкаю...
И наяву!
Ты в зеркале еще безгрешней,
Прижмись ко мне.
Но как решить, что в жизни внешней
И что во сне?
Я слышу Нил... Закрыты ставни...
Песчаный зной...
Иль это только бред недавний,
Ты не со мной?
Иль, может, всё в мгновенной смене,
И нет имен,
И мы с тобой летим, как тени,
Как чей-то сон?..
x_2dddc813 (403x604, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:10 + в цитатник
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант
x_2bfc0058 (433x604, 104Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:56 + в цитатник
Один удар — и все в ажуре!
x_4027439c (335x454, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
Угрозы — оружие тех, кто сам под угрозой
x_3e74f123 (372x604, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:03 + в цитатник
на район в свою кроватку, так сладко, мило спать
x_37aaa004 (604x537, 195Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:43 + в цитатник
Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни
x_18817502 (350x478, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:03 + в цитатник
Годы разбиваются как стекла,
Голоса застыли между строк.
В скомканных листах — мечты ребенка,
Сотни тайн закрытых на замок.

Я искал покой в чужих квартирах,
И судьбу искал в чужих мечтах.
И на струнах, порванным пунктиром
Рисовал лилово-медный страх.
x_865c805f (600x441, 75Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь