-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:09 + в цитатник
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.
x_45278528 (480x480, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:09 + в цитатник
Не хочу я удобств. Я хочу Бога, поэзии, настоящей опасности, хочу свободы, и добра, и греха.
x_976946da (604x555, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:07 + в цитатник
Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!
x_00d212e6 (500x264, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 17:48 + в цитатник
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
] (495x500, 90Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 17:47 + в цитатник
На фотографии лицо мальчика, который впервые в своей жизни услышал звук. Доктор только что установил ему слуховой аппарат в левое ухо.
x_ce3e47ed (358x400, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 16:54 + в цитатник
Ты была очень хорошей матерью. Ты сделала то, за что я всегда буду тебе благодарен: ты оставила меня в покое.
x_b89ceafa (500x329, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 16:51 + в цитатник
Я бы любил тебя, если бы мог найти. Но где ты? Если содрать с тебя твой эксгибиционизм, забрать мастерство, снять, как снимают шелуху с луковицы, слой за слоем притворство, неискренность, избитые цитаты из старых ролей и обрывки поддельных чувств, доберешься ли наконец до твоей души?
x_3b460114 (604x302, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:07 + в цитатник
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.
x_7b909b67 (296x604, 57Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:07 + в цитатник
Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся.
x_4ca1c9a6 (604x404, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:06 + в цитатник
Очень важно — быть довольным: миром вокруг, своим местом в нем. Самое главное в жизни все заранее простить.
x_02f82b9c (445x604, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:06 + в цитатник
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
x_5814e45e (604x420, 79Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:05 + в цитатник
Я принимаю ночь с ее темными завесами — они все равно будут отбелены рассветом. Принимаю утро с его неизвестными — день будет таким, каким я его увижу в себе, а не за окном.
x_73a00719 (604x349, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:04 + в цитатник
Нехер тосковать по тому, кого нет!
x_ba2936c8 (370x600, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:03 + в цитатник
Мы, женщины больших городов, стали слишком мужчинами. Отучили себя от желания довериться противоположному полу, показать слабость, которая есть в нас по природе как бы мы не спорили с этим. Боимся признаться себе, как порою нам хочется обнять кого-то и уткнуться носом в щеку. Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.
x_ed184563 (500x399, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:01 + в цитатник
Я тоже хочу жить за себя, не за кого-то. Придумать себе офигенный смысл жизни и верить в него по собственному желанию.
x_4a435445 (453x604, 107Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:01 + в цитатник
Я все время ждал, что вот-вот появится именно та, что станет моей судьбою. Как в книжках. Так редко кому-то везет. Лично мне не повезло… Брат, не ставь высокую планку в личной жизни. Наши половинки — это еще и плод наших усилий. Возможно слепить то, что хотелось. Не сразу, конечно. Со временем. Мы, мужики, чаще всего сами виноваты в своем одиночестве, подсознательно выбирая свободу.
x_7df596fa (500x447, 82Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:00 + в цитатник
Все-таки женщины намного лучше мужчин. Мы безмозглые эгоисты, самовлюбленные нытики. Слишком многое мы делаем ради общественного мнения. А женщины до последнего верят в нас и, я уверен, что многие, поделись я с ними своими мыслями, сказали бы: «Нет, мой Ваня (Вано, Йохан, Джон, Хуан или Яхья) не такой! » Они способны находить нам оправдания — вот в чем их абсолютное преимущество.
x_c472efcf (500x319, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:59 + в цитатник
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
и попыток жить заново
x_e6e02225 (604x409, 95Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:58 + в цитатник
Есть такие места, где нам обязательно нужно быть. Если и непостоянно, то хотя бы периодически туда возвращаться.
x_13eb4c35 (500x500, 128Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:57 + в цитатник
Никто не поймет наши истории лучше нас самих.
x_e0da7249 (417x604, 94Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь