-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:57 + в цитатник
Меня тревожит необходимость ждать. Мой страх заключается не в том, что я боюсь не дождаться желаемого. Страшит то, что я могу получить не то, что жду.
x_ce556f48 (500x481, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно. Так мы учимся отпускать время.
x_5e0c0bf1 (604x403, 94Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник
Устали возвращаться в себя. Каждому было бы неплохо уйти в кого-то, хотя бы на время, если не на всегда.
x_d8c5aad6 (500x603, 151Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник
Сейчас ты освобождаешься от того, что шло за тобой по пятам. Реализуется совершенный план твоей жизни. Не жалей ни о чем. То, что не предназначено тебе, уйдет. Ты смог, ты справился, замерзшая река вернулась в движение.
x_4586bf15 (480x480, 70Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:52 + в цитатник
У счастья нет расписания сеансов, оно может начаться даже после выключения проектора.
x_7cff3725 (442x604, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:51 + в цитатник
Недосказанность иногда бережет.
x_1b301c66 (415x604, 92Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:50 + в цитатник
Кто-то идет за своим, пусть маленьким, счастьем. Кто-то доедает остатки последних дней жизни, в которых тоже были мечты, стремления, попытки обрести то, в чем, казалось, был недостаток. Жизнь никогда не руководствуется правилом «всем поровну».
x_24421f66 (500x597, 72Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:48 + в цитатник
Моя любовь из последних сил. Она бывает у тех, кто слишком много потерял или слишком сильно обжегся. Кто понимает, что готов снова отдать себя другому, но если чувство не будет понято тем, с кем связано, то окончательно исчезнет.
x_fc234499 (500x280, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:48 + в цитатник
"Мне казалось что она вышла из моей жизни и ушла в чью-то другую. И там она отдает любовь, без которой я задыхаюсь, вот-вот перестану жить. Эгоизм любви."
x_6d2d760e (438x604, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:47 + в цитатник
Можно долго протянуть наедине с воспоминаниями? Они как любимый мягкий шарф на шее, на котором рано или поздно сообразишь повеситься
x_80171567 (500x333, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:45 + в цитатник
Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добрался. Так и живу в автобусе.
x_6dc82d45 (500x592, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник
Честность-прекрасная вещь, если все вокруг честные, а ты один жулик.
x_4dae498b (400x604, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник
Домой идти тошнее, чем на каторгу.
x_587c0b89 (604x452, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:42 + в цитатник
Пьют горькую водку, но жизнь их не слаще.
На самое дно глупость камнем их тащит!
x_5ccef905 (480x360, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:40 + в цитатник
Если б водка была на одного —
Как чудесно бы было!
Но всегда покурить — на двоих,
Но всегда распивать — на троих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

Владимир Высоцкий.
x_79bd7cf1 (604x453, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:40 + в цитатник
Человек проверяет пробу золота, а золото — пробу человека.
x_4559f3cd (500x375, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:37 + в цитатник
Только б не сгибалась молодая стать.
x_70e07825 (500x333, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:32 + в цитатник
Лопнув под давлением,
Так страшно в структуре недоверия.
Но нам велено выпить до дна эту емкость.
И это сопротивление.
x_bd7357e6 (500x500, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:38 + в цитатник
Эпилептик Степан устроил в троллейбусе несанкционированную пенную вечеринку
x_02f82b9c (445x604, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:31 + в цитатник
Я не понимаю расистов, какая разница какого цвета человек, главное, чтобы он был белым.
x_585f6d4f (565x604, 153Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь