-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:10 + в цитатник
Ай! Недотрога Кармен!
Поймешь ли ты муку мою.
У самой воды меня держат,
А выпить глотка не дают.

Федерико Гарсиа Лорка
x_23681713 (500x387, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:00 + в цитатник
я сегодня
проснулся
веснушкой
а уснул
в непривычном
апреле
я вчера
не пришел
потому что
мне сегодня
заклеяли
двери.
x_b7eac334 (500x390, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 20:40 + в цитатник
летать рожденный часто- я не мог ходить
рожденный лгун-я часто не умел пездеть
x_0a7d177e (1) (354x498, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
Личность есть боль. Героическая борьба за реализацию личности болезненна. Можно избежать боли, отказавшись от личности. И человек слишком часто это делает.
x_1ce0baca (604x453, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:38 + в цитатник
Пускай я умру под забором, как пес,
Пусть жизнь меня в землю втоптала, —
Я верю: то бог меня снегом занес,
То вьюга меня целовала!
x_cfaa6292 (500x334, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 23:31 + в цитатник
куда бы я не переехала,в моем подъезде живет наркоман
x_462bd116 (604x453, 29Kb)

моему бро

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 23:14 + в цитатник
будет день
и о нас расскажут
своим непослушным детям,
чтобы не вздумали
становиться такими, как мы.
расскажут,
о чем мы думали,
что мы пили,
где мы прятались от зимы,
и как обреченно любили
в каком-то там нашем столетии.
но,
обложившись нашими дневниками,
нас не найдут,
нас не пройдут
по школьной программе,
нас не догонят
в погоне
за нашими снами,
описанными в стихах,
не по погоде
раздетых,
написанных впопыхах -
о том, что сбежишь, сбегу,
как в какой-то трагикодраме.

будет день, когда я не смогу
больше приехать к маме.
когда прежнего не сложить,
разорванного на кусочки,
утомленного бытом и спешкой,
нежеланного, как задержка.
бездыханного. мертвого. точка.

но мы останемся жить
в кружочках
перепуганных детских глаз,
таких
непохожих
на нас.
x_90a7867a (500x377, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:48 + в цитатник
Прости меня! Но мысли о тебе, как тля
До косточки обгладывают душу!
Я сново жив! И жив я для тебя
И может быть, тебе ещё я буду нужен
x_1a94fcbb (604x440, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:47 + в цитатник
Пытался я найти менялу,
И всё ему до нитки променять:
Талант, друзей и всех своих знакомых
Что б хоть ещё на миг тебя обнять...
x_7b49fbb5 (500x333, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:46 + в цитатник
Ты не думай,
щурясь просто
из-под выпрямленных дуг.
Иди сюда,
иди на перекресток
моих больших
и неуклюжих рук.
Не хочешь?
Оставайся и зимуй,
и это
оскорбление
на общий счет нанижем.
Я все равно
тебя
когда-нибудь возьму —
одну
или вдвоем с Парижем.
x_22979654 (604x449, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:44 + в цитатник
Я не хочу пронзать Вас собой, не хочу ничего преодолевать, не хочу ничего хотеть. Если это судьба, а не случай, не будет ни Вашей воли, ни моей, не будет, не должно быть, ни Вас, ни меня. Иначе — все это не имеет никакой цены, никакого смысла. “Милые” мужчины исчисляются сотнями, “милые” женщины — тысячами.
x_924646bf (453x604, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:14 + в цитатник
Когда мы смотрим на самую дальнюю из видимых звезд, мы смотрим на 4 миллиарда лет в прошлое. Свет от нее, путешествующий со скоростью почти в 300 000 км/секунду достигает нас только через много лет.
x_b33271a9 (443x604, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:11 + в цитатник
ТЕБЕ КАК И МНЕ

губы
стоны
шорохи
предплечья

затем объятия бесконечно
искра
поцелуй мгновения
уста сомкнулись..
жизнь так беспечна
затем ложь
(что движет нашем миром)
блаженная
сладострастная
прекрасная
льстивая
и все же нежная...

что дальше?
ссоры.. а может
томительных
надрывов
разговоры?

нет
всего лишь
рассеянная
дымка счастья
памяти
длиною в один день
x_7d551730 (402x604, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:09 + в цитатник
лежит олег окоченевший
в его руках горит свеча
собрались близкие и греют
над нею в ложках героин
x_ff5cf144 (500x375, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:54 + в цитатник
Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Роберт Рождественский
x_aa68ee3d (500x341, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:25 + в цитатник
Будешь скромным — растопчут.
Будешь буйным — снесут.
Будешь умным — прогонят,
Добрым быть? — засмеют.
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой
x_ac8bab98 (604x362, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
сонная артерия - это как я, только артерия
x_9ce6392d (604x426, 101Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:16 + в цитатник
Жена: - Ну что вы орете, как дебилы?
Муж: - Я не ору!
Сын: - Я не дебил!
x_f7f43f94 (496x487, 46Kb)

:)

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:15 + в цитатник
только у нас на вопрос "что делаешь?" могут ответить "да ничего!работаю."
x_243f5be0 (500x290, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 21:54 + в цитатник
До сих пор неизвестно, почему люди, заблудившись, начинают ходить кругами.
x_5f63d421 (500x500, 52Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь