Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:02
+ в цитатник
и во сне не спрятать контуры лица.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198935260/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198935260/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:57
+ в цитатник
Как приятно было видеть бегущие по небу облака, а в просветах мерцание лунного света — не так ли чередуются радости и горести в человеческой жизни?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198883608/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198883608/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 14:24
+ в цитатник
Это очень важно — помнить, что мы всегда оплакиваем самих себя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198877250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198877250/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:33
+ в цитатник
Вы в своем уме ли?
Дать,
чтоб щеки
заливал
смертельный мел?!
Вы ж
такое
загибать умели,
что другой
на свете
не умел.
28декабря-вечная память Сергею Есенину
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198876591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198876591/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:26
+ в цитатник
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
я исчезнуть Тебе не дам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818918/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:51
+ в цитатник
Я никогда не жалею о том, что я сделал и никогда не жалел и не буду… Я просто немного запутался… Я просто чувствую будто совершил глупость…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818532/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:47
+ в цитатник
"Он берет мою руку, и мы стоим рядом, в толпе, и если Бог есть, то я прошу Его позволить мне остаться здесь, тихо и незаметно, здесь и сейчас, здесь и сейчас."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198818013/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:41
+ в цитатник
Нет ничего легче, как философствовать по поводу горестной жизни, зная только ее радости.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817796/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817796/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:39
+ в цитатник
Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817663/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:38
+ в цитатник
— Ты красивая баба, с отменной фигурой, прекрасно танцуешь, коммуникабельна. Тебе обязательно повезёт, только давай договоримся, что везунчиком буду не я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817593/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:37
+ в цитатник
Куда ни езжай, разницы никакой. Хоть здесь сиди, хоть уедь куда. Во всем мире все одно и то же. Мне тоже в жизни, бывает, страшно становится. А как иначе? Но только я этого за аксиому принять не могу. Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить. Застряну где-то — тогда еще раз подумаю. Общество с неравными возможностями, с другой стороны, это общество, где ты можешь проявить свои способности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198817192/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:33
+ в цитатник
Твое полное игнорирование того, какая ты замечательная — это одна из миллиона вещей, которые я люблю в тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816902/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:30
+ в цитатник
Даже скромность может быть разновидностью притворства и лицемерия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816827/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:30
+ в цитатник
Наше страдание, проистекает от образа нашего восприятия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198816680/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:28
+ в цитатник
Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой… Я люблю его.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198713038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198713038/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:41
+ в цитатник
Я не завистлив. Я даже могу посетить могилу врага в Аллее Славы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198711343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198711343/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:16
+ в цитатник
Для меня моя история одна-единственная, потому что я в ней живу. Но одновременно моя история – бесконечное множество историй. Сколько людей её увидят, в стольких историях я окажусь, столько жизней проживу. Но знать я буду только одну из них – свою собственную.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198710378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198710378/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:01
+ в цитатник
— Вам не скучно? — спросила она, сияя, как медный таз.
Дурацкий вопрос! Почему мне должно быть скучно?! Если человек один — это еще не значит, что ему скучно. «Скорее, ему может быть скучно, если он с кем-то. Ведь скука — это, когда тебе не о чем думать или тебе мешают это делать. Возможно, впрочем, некоторые люди просто не хотят думать?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198672013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post198672013/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:41
+ в цитатник
Перемену в человеке замечаешь после разлуки, а если видишься с ним всё время, изо дня в день, не заметишь, потому что меняется он постепенно.