-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
и во сне не спрятать контуры лица.
x_6c0faf69 (453x604, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:57 + в цитатник
Как приятно было видеть бегущие по небу облака, а в просветах мерцание лунного света — не так ли чередуются радости и горести в человеческой жизни?
x_3ab1c175 (604x208, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это очень важно — помнить, что мы всегда оплакиваем самих себя.
x_a243f14c (604x413, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:33 + в цитатник
Вы в своем уме ли?
Дать,
чтоб щеки
заливал
смертельный мел?!
Вы ж
такое
загибать умели,
что другой
на свете
не умел.


28декабря-вечная память Сергею Есенину
x_b89ceafa (500x329, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:26 + в цитатник
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
я исчезнуть Тебе не дам.
x_0d91f8fc (502x337, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:51 + в цитатник
Я никогда не жалею о том, что я сделал и никогда не жалел и не буду… Я просто немного запутался… Я просто чувствую будто совершил глупость…
x_92edc65f (500x507, 88Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:47 + в цитатник
"Он берет мою руку, и мы стоим рядом, в толпе, и если Бог есть, то я прошу Его позволить мне остаться здесь, тихо и незаметно, здесь и сейчас, здесь и сейчас."
x_cc337af9 (600x604, 102Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:41 + в цитатник
Нет ничего легче, как философствовать по поводу горестной жизни, зная только ее радости.
x_2911371a (438x604, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:39 + в цитатник
Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение.
x_084fbb16 (439x604, 83Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:38 + в цитатник
— Ты красивая баба, с отменной фигурой, прекрасно танцуешь, коммуникабельна. Тебе обязательно повезёт, только давай договоримся, что везунчиком буду не я.
x_ed1b32a8 (300x600, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:37 + в цитатник
Куда ни езжай, разницы никакой. Хоть здесь сиди, хоть уедь куда. Во всем мире все одно и то же. Мне тоже в жизни, бывает, страшно становится. А как иначе? Но только я этого за аксиому принять не могу. Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить. Застряну где-то — тогда еще раз подумаю. Общество с неравными возможностями, с другой стороны, это общество, где ты можешь проявить свои способности.
x_356ba014 (480x604, 137Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:33 + в цитатник
Твое полное игнорирование того, какая ты замечательная — это одна из миллиона вещей, которые я люблю в тебе.
x_88370eea (402x604, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:30 + в цитатник
Даже скромность может быть разновидностью притворства и лицемерия.
x_26a97f66 (601x480, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:30 + в цитатник
Наше страдание, проистекает от образа нашего восприятия.
x_cd096919 (500x362, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:28 + в цитатник
Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой… Я люблю его.
x_a53a3a1a (500x378, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:41 + в цитатник
Я не завистлив. Я даже могу посетить могилу врага в Аллее Славы.
x_0cfb20b2 (604x436, 117Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:16 + в цитатник
Для меня моя история одна-единственная, потому что я в ней живу. Но одновременно моя история – бесконечное множество историй. Сколько людей её увидят, в стольких историях я окажусь, столько жизней проживу. Но знать я буду только одну из них – свою собственную.
departure-of-the-witches (550x700, 442Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 09:01 + в цитатник
— Вам не скучно? — спросила она, сияя, как медный таз.
Дурацкий вопрос! Почему мне должно быть скучно?! Если человек один — это еще не значит, что ему скучно. «Скорее, ему может быть скучно, если он с кем-то. Ведь скука — это, когда тебе не о чем думать или тебе мешают это делать. Возможно, впрочем, некоторые люди просто не хотят думать?..
x_2420dc63 (402x604, 0Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:41 + в цитатник
Перемену в человеке замечаешь после разлуки, а если видишься с ним всё время, изо дня в день, не заметишь, потому что меняется он постепенно.
x_a04ee4d1 (604x440, 132Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:39 + в цитатник
Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.
x_9bb5cc23 (500x358, 68Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь