-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
1.Вот будет тебе 18, вот тогда и можешь делать что хочешь.
2.Вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь.
3.Вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь.
x_74f985aa (450x599, 69Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:48 + в цитатник
с возрастом стал предпочитать пьяным угарным пати уютную домашнюю атмосферу. лет с пяти где-то.
x_9a9f0266 (375x604, 66Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:32 + в цитатник
Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В жёлтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.

Я люблю тебя — чёрной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Не в Москве — так когда-то и где-то
Всё равно это сбыться могло б.

Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,
Когда руки сплелись и истлели
В обожанье объятий немых.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё. Что ещё. Впереди.
x_7fa97fc1 (550x400, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:28 + в цитатник
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
x_c02461eb (498x497, 66Kb)

мой черный человек

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:17 + в цитатник
Я от суда скрываться не намерен,
Коль призовут - отвечу на вопрос.
Я до секунд всю жизнь свою измерил -
И худо-бедно, но тащил свой воз.

Но знаю я, что лживо, а что свято, -
Я понял это всё-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята, -
Мне выбора, по счастью, не дано.
x_e7218fab (500x374, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Вокруг меня кликуши голосили:
«В Париж мотает, словно мы - в Тюмень, -
Пора такого выгнать из России!
Давно пора, - видать, начальству лень!»

x_47778639 (604x364, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:13 + в цитатник
Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя
x_cf8d456a (439x600, 119Kb)

шутки шутят

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:12 + в цитатник
- Опять меня обломали.
- С чем?
- С Новым годом!
- Спасибо!Так с чем обломали-то?
x_2cf929ec (302x272, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:06 + в цитатник
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
Дело в том, что я почему-то умираю. Они все допрашивают меня, что со мной, и почему я молчу, и отчего я умираю. И эти вопросы сейчас самое трудное для меня и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают от любви и хотят помочь мне, но я этих вопросов боюсь ужасно. Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..
x_213d2f92 (482x604, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:01 + в цитатник
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.
Марк Твен.
x_58c56cb6 (483x480, 108Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:36 + в цитатник
И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.
x_cab03d4f (449x604, 104Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:35 + в цитатник
Печальный день, пустынны улицы,
Вставать уж лень, идти сутулиться.
Остатки жизни собирать, стыда и совести,
И новизну бродить искать, и с кем — то ссориться.
x_bddca367 (500x375, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:32 + в цитатник
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз, И равен нулю смысл дружеских фраз.
x_bf356e3c (383x604, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:32 + в цитатник
Когда человек в тоске, не предлагай ему «взять себя в руки», а восхищайся его выдержкой.
x_13391c65 (500x333, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:31 + в цитатник
Каждую ночь я засыпаю повторяя одну и ту же мысль: ты не любишь меня. Чтобы вдруг не показалось иначе .
x_8bd2bccf (500x483, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:30 + в цитатник
Тоска, не одевай на меня маску. Она не скрасит гримасу…
Мне надоело убиваться
– Хочу жить, а не маяться.
А эта жизнь как сказка страшная, где всё в красках мрачных
Я становлюсь старым
x_0e1d02f1 (559x604, 109Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:29 + в цитатник
тоска была какой то притуплённой, потому что в ту пору до меня уже дошло значение слова «никогда».
x_3c9fe1df (453x604, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник
Сожаленья и тоска омрачали ей все развлеченья юности; и она надолго погасла и поникла.
x_5a72e89f (574x604, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:27 + в цитатник
За опереньем ярких фраз Не разглядеть под час Души моей щемящую тоску.
x_c8251cc5 (493x604, 144Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:26 + в цитатник
И меня по ветряному свею,
По тому ль песку,
Поведут с веревкою на шее
Полюбить тоску.
x_2049282c (400x431, 28Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь