Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:28
+ в цитатник
Знай: когда ты отрекаешься от своего имени, то и твое имя отрекается от тебя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196774389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196774389/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:27
+ в цитатник
Мои губы заперты за колючую проволоку.
Тело царапает измученный снег.
Я продрог от бессмертия вашего, смерть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196713518/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196713518/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:40
+ в цитатник
Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196682968/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196682968/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:44
+ в цитатник
Один идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой — потому что он хотел бы потерять себя. Ваша дурная любовь к самим себе делает для вас из одиночества тюрьму.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196669150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196669150/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:48
+ в цитатник
Даже самая говенная ситуация может дать человеку возможность родиться заново.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196669051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196669051/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:47
+ в цитатник
Оказывается, о моей жизни ещё Чуковский писал: «И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196666423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196666423/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:24
+ в цитатник
Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196664895/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196664895/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:11
+ в цитатник
Будь я посторонним человеком, наблюдавшим за мной и за течением моей жизни, я должен был бы сказать, что все должно окончиться безрезультатно, растратиться в беспрестанных сомнениях, изобретательных лишь в самоистязании. Но, как лицо заинтересованное, я — живу надеждой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196662475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196662475/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:54
+ в цитатник
позавчера в жопе, вчера в жопе, сегодня в жопе, завтра скорее всего тоже в жопе.. похоже ситуация стабилизировалась!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196662436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196662436/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:53
+ в цитатник
Ну прощай, прощай до завтра,
Послезавтра, до зимы.
Ну прощай, прощай до марта.
Зиму порознь встретим мы.
Порознь встретим и проводим.
Ну прощай до лучших дней.
До весны. Глаза отводим.
До весны. Еще поздней.
Ну прощай, прощай до лета.
Что ж перчатку теребить?
Ну прощай до как-то, где-то,
До когда-то, может быть.
Что ж тянуть, стоять в передней,
Да и можно ль быть точней?
До черты прощай последней,
До смертельной. И за ней.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196660827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196660827/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:39
+ в цитатник
Нет людей.
Понимаете
крик тысячедневных мук?
Душа не хочет немая идти,
а сказать кому?
Владимир Маяковский
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196566692/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196566692/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:57
+ в цитатник
Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196566660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196566660/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:57
+ в цитатник
...В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... Приходите. У меня много новых стихов и я Вас люблю. А если Вам нездоровится, и Вам нельзя придти, и нельзя сидеть у Вас, — выйдем на волю, посидим где-нибудь.
Расскажу Вам про чудовищную поэтессу, вообще расскажу Вам разные вещи, — удачи и злоключения.
Целую Вас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196564557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196564557/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:15
+ в цитатник
...В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... Приходите. У меня много новых стихов и я Вас люблю. А если Вам нездоровится, и Вам нельзя придти, и нельзя сидеть у Вас, — выйдем на волю, посидим где-нибудь.
Расскажу Вам про чудовищную поэтессу, вообще расскажу Вам разные вещи, — удачи и злоключения.
Целую Вас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196525564/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196525564/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 14:41
+ в цитатник
Что он сделал,
кто он
и откуда —
этот
самый человечный человек?
Владимир Маяковский
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196466884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196466884/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:15
+ в цитатник
Мой лицемерный друг,
Я просто не могу притворяться.
Твои слова правдивы,
Только когда тебе это удобно….
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196465610/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196465610/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:05
+ в цитатник
О, мы, женщины, если чего-нибудь и не знаем, то почти всегда догадываемся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196460107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196460107/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Декабря 2011 г. 23:21
+ в цитатник
Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь, — за мною пасти,
Я смеюсь — в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части
Ураган!
Чтобы все враги — герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и мир!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196458242/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196458242/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Декабря 2011 г. 23:05
+ в цитатник
Вы бросили все на волю случая. Предоставлять свою судьбу случаю — все равно что идти ко дну. Плывите!