-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:28 + в цитатник
Знай: когда ты отрекаешься от своего имени, то и твое имя отрекается от тебя.
x_7780dbd5 (537x419, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:27 + в цитатник
Мои губы заперты за колючую проволоку.
Тело царапает измученный снег.

Я продрог от бессмертия вашего, смерть.
x_dac66437 (604x603, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:40 + в цитатник
Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.
x_3801e082 (604x452, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:44 + в цитатник
Один идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой — потому что он хотел бы потерять себя. Ваша дурная любовь к самим себе делает для вас из одиночества тюрьму.
x_21bffac2 (604x543, 123Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:48 + в цитатник
Даже самая говенная ситуация может дать человеку возможность родиться заново.
x_6b24d2bb (604x445, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:47 + в цитатник
Оказывается, о моей жизни ещё Чуковский писал: «И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень»
x_9d889846 (500x374, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:42 + в цитатник
респект тем кто с нами

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:24 + в цитатник
Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров
x_4ef91787 (604x519, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:11 + в цитатник
Будь я посторонним человеком, наблюдавшим за мной и за течением моей жизни, я должен был бы сказать, что все должно окончиться безрезультатно, растратиться в беспрестанных сомнениях, изобретательных лишь в самоистязании. Но, как лицо заинтересованное, я — живу надеждой.
x_3dc2b2a2 (485x604, 122Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:54 + в цитатник
позавчера в жопе, вчера в жопе, сегодня в жопе, завтра скорее всего тоже в жопе.. похоже ситуация стабилизировалась!
x_9cb068cd (500x375, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:53 + в цитатник
Ну прощай, прощай до завтра,
Послезавтра, до зимы.
Ну прощай, прощай до марта.
Зиму порознь встретим мы.

Порознь встретим и проводим.
Ну прощай до лучших дней.
До весны. Глаза отводим.
До весны. Еще поздней.

Ну прощай, прощай до лета.
Что ж перчатку теребить?
Ну прощай до как-то, где-то,
До когда-то, может быть.

Что ж тянуть, стоять в передней,
Да и можно ль быть точней?
До черты прощай последней,
До смертельной. И за ней.
x_81b5ad92 (604x377, 85Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:39 + в цитатник
Нет людей.
Понимаете
крик тысячедневных мук?
Душа не хочет немая идти,
а сказать кому?

Владимир Маяковский
x_02a09cfa (604x340, 97Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:57 + в цитатник
Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся!
x_c9e004ed (500x279, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:57 + в цитатник
...В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... Приходите. У меня много новых стихов и я Вас люблю. А если Вам нездоровится, и Вам нельзя придти, и нельзя сидеть у Вас, — выйдем на волю, посидим где-нибудь.
Расскажу Вам про чудовищную поэтессу, вообще расскажу Вам разные вещи, — удачи и злоключения.
Целую Вас.
x_0a9479ba (480x604, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:15 + в цитатник
...В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... Приходите. У меня много новых стихов и я Вас люблю. А если Вам нездоровится, и Вам нельзя придти, и нельзя сидеть у Вас, — выйдем на волю, посидим где-нибудь.
Расскажу Вам про чудовищную поэтессу, вообще расскажу Вам разные вещи, — удачи и злоключения.
Целую Вас.
x_0a9479ba (480x604, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 14:41 + в цитатник
Что он сделал,
кто он
и откуда —
этот
самый человечный человек?

Владимир Маяковский
x_e727b551 (604x417, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:15 + в цитатник
Мой лицемерный друг,
Я просто не могу притворяться.
Твои слова правдивы,
Только когда тебе это удобно….
x_fa3edeca (604x281, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:05 + в цитатник
О, мы, женщины, если чего-нибудь и не знаем, то почти всегда догадываемся.
x_70b8ea8f (604x237, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 23:21 + в цитатник
Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!

Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!

Я несусь, — за мною пасти,
Я смеюсь — в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части
Ураган!

Чтобы все враги — герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и мир!
x_a5f2ead4 (604x403, 79Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 23:05 + в цитатник
Вы бросили все на волю случая. Предоставлять свою судьбу случаю — все равно что идти ко дну. Плывите!
x_41604354 (604x403, 52Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь