-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:07 + в цитатник
NO.
x_e9fb3a63 (359x198, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:51 + в цитатник
Дороги строим мы в России - глаголит нам единорос. Но чет не вижу я дороги, или Россия, бля, не здесь.
x_a880a3fc (339x267, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:47 + в цитатник
Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.Жаль, что пришлось так долго ждать, чтобы стать человеком.
x_61c5231e (348x497, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:46 + в цитатник
Думайте о целях, которые кажутся похожими на мечты, но связаны с такими сильными чувствами, что почти ощутимы на вкус. Их притяжение — самое мощное.
x_6202218b (455x604, 73Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:40 + в цитатник
Как часто нам кажется, что мы любим, тогда как поистине это только слепота земная. И как часто мы думаем, что ненавидим, но эта ненависть есть любовь.
x_e727b551 (604x417, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:36 + в цитатник
Ненавижу слово «судьба». Люди рождаются, встречаются, расстаются, переживают успехи и провалы, удачи и неудачи… И если вся жизнь определена судьбой, то какой смысл нам появляться на свет?
Кто-то рождается с серебряной ложкой во рту или у красивых родителей, а кто-то на войне или в нищете… И если все это Судьба, то Бог — жесток и несправедлив.
x_7e30b105 (400x400, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:32 + в цитатник
Многие хотели быть со мной, но таких сумасшедших, приставучих и тупых я ещё не видел.
x_9cd1535f (589x225, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник
Когда ты в кого-то влюбляешься, всегда находится причина, чтобы решить: вот это — мой идеал. И не обязательно причина разумная. Например, она делает снимки ночного неба. Потом, по прошествии времени, именно эта дурацкая противная привычка приведет к тому, что вы расстанетесь. Но пока ты влюблен, тебе кажется: вот та, которую я столько лет искал.
x_76d99391 (530x374, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:53 + в цитатник
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.
x_9ba94768 (604x453, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 13:20 + в цитатник
лолшто
x_a880a3fc (339x267, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.
x_3ab38f83 (500x316, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 12:50 + в цитатник
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
x_2be9991c (595x604, 188Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:36 + в цитатник
Я не хочу страдать,
Я хочу себя контролировать,
Хочу иметь красивое тело
И красивую душу.
Хочу, чтобы ты замечала,
Когда меня нет рядом.
Ты чертовски особенная,
Жаль, что я не особенный.
x_5e1992d2 (500x333, 70Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:04 + в цитатник
История любит жестоко мстить тем, кто истории не знает!
x_2dfc66ac (604x453, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:54 + в цитатник
Счастливая возможность удивляться по пустякам так переполняет жизнь, что можно позволить себе не желать ничего иного.
IMG_1334 (640x480, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:31 + в цитатник
Моя единственная любовь — детище моей единственной ненависти.
x_5b5f2cef (604x441, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:26 + в цитатник
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.
y_de5e6556 (700x364, 137Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:24 + в цитатник
Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
y_f7b1ecf5 (700x466, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:23 + в цитатник
Друг — никто иной, как знакомый враг.
x_bba58228 (365x480, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
Думал, тебя ждут большие перемены?
А просто сменил северо-восточный округ на северный,
Продукты «номинал» на продукты «красная цена»,
И другую сторону останкинской башни видишь из окна.
x_75b1c96a (500x338, 57Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь