-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:26 + в цитатник
Крушение идеалов — это то, из чего на самом деле состоит жизнь.
x_156a41d4 (604x446, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:01 + в цитатник
Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
x_93e7c5ec (500x500, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:00 + в цитатник
Миром правит любовь? Глупости. Миром правит фотосинтез.
x_0a542db0 (500x525, 122Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:58 + в цитатник
Дьявол — большой оптимист, если думает, что может сделать людей еще хуже.
x_88dcdf4c (604x400, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:57 + в цитатник
Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
x_b57343bf (466x604, 213Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:55 + в цитатник
У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел
x_c09b13a1 (604x421, 122Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник
Вот что бы мне хотелось – заснуть после концерта прямо на сцене. Покрушить все вокруг, а потом свернуться калачиком и наслаждаться тишиной и покоем.
x_80be11ef (400x384, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:45 + в цитатник
среди парней бывают шлюхи,среди девчонок бывают братья
x_1f914e1b (604x603, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:56 + в цитатник
вот она
вот оа погода моей мечты!ГРЯЯЯЯЯЗЬ
РЕБЯТА!!!ГРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ,ГРЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!!!!
x_7370714c (420x332, 51Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
я счастлив,вотому что я не жду,что вы сделаете меня счастливым.я счастлив со своим несчастьем.
x_85018635 (604x397, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:43 + в цитатник
вот у Рильке была Россия
у меня и этого нет.
x_ed53b37d (604x405, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:36 + в цитатник
Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ВЫРАЗИТЬ МЕРУ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,ЭТО ГРАНИЧИТ С ШИЗОФРИНИЕЙ. Я ВСЁ ВРЕМЯ УЛЫБАЮСЬ И ГОВОРЮ СТРАННЫЕ ГЛУПОСТИ.
x_23313610 (600x394, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:33 + в цитатник
он был как земля, простой, красивый, как ветер, во позрасту мальчик,но мальчик гениальный.
я очень его любил.
x_e2bcd23d (454x425, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:28 + в цитатник
-официант,принесите мне стаканчик амброзии! -чего-чего? -как,-возмутился посетитель,-вы не знаете?это напиток богов! -простите меня,всеблагой господь,я вассразу-то и не узнал!

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:46 + в цитатник
превозносить
и иться
хоть голосом
хоть дробью биться
теплом в руках и в смежных лицах
x_85018635 (604x397, 67Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:45 + в цитатник
с природой нежиться
в улыбках встретиться
с пустыми близиться
умирать
не видеться

улыбаться в лица,
хоть немой крупицей
x_0336513f (500x422, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:44 + в цитатник
- твой голос обретал полет
- твой слух мне внушал покой
x_41604354 (604x403, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:42 + в цитатник
что сердцем непочатый край
в губах рожденный без познания
по мерзким улочкам юлить
пустой органикой сознания
x_3704c21a (604x426, 97Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:41 + в цитатник
порядком на своих местах
от шороха
до лести,
хранимый звуком на устах.

-что до улыбчивой морали в истошном рокоте
x_7c96a004 (425x237, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:36 + в цитатник
молчите вы.
ах, как же это мало
вы мне смешны в просторе этих фраз.
нет, нет. я не остыла. я устала:
от этого, я отпускаю вас.
x_94663070 (604x426, 79Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь