Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 22:00
+ в цитатник
Вызов дьявола считается ложным, если был произведен рыжим человеком или иным физическим лицом, не имеющим в наличии души
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197400724/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197400724/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 21:58
+ в цитатник
она упала с 15 этажа, славу богу все обошлось и она теперь мертва
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197390935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197390935/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:57
+ в цитатник
Аптека.
Заваливаются смеющиеся парень с девушкой.
Ничего не рассматривают и подходят к кассе.
Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо.Наконец,в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит : - А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами.
В этот день аптекарша поверила в любовь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197388882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197388882/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:42
+ в цитатник
Бро постоянно говорит о бро только хорошее, когда бро нет рядом
Бро читает мысли своего бро
Пропущенные вызовы: Папа(1), Мама(1), Бро(100500)
Зачем тебе комп,если у тебя есть бро?
Самый умный бро-твой бро
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197386804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197386804/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:26
+ в цитатник
Чтобы полюбить человека, надо чтобы тот спрятался, а чуть лишь покажет лицо свое — пропала любовь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197384663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197384663/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:10
+ в цитатник
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197384471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197384471/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:09
+ в цитатник
Если раньше мне били в морду, то теперь вся в крови душа.
Сергей Есенин
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197379142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197379142/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:35
+ в цитатник
Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
-Фу, я выгляжу как свинья.
-Ага, еще и борщем облилась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197377436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197377436/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:23
+ в цитатник
- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!..
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197374316/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197374316/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:02
+ в цитатник
И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197373406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197373406/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:55
+ в цитатник
Особенность развлекательного бизнеса такова, что от вас ждут лицемерия. Да, вас потребляют. Если это не притворство, если вы не можете его избежать, вы уходите. Это закон Джунглей. Выживают сильнейшие. Может, кто-то пытается тебе здесь помочь, но ты вынужден сам забраться на вершину. Если нет, то, что ж, свидимся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197342527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197342527/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:04
+ в цитатник
Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь — уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.
Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую, —
Смерть придется целовать.
Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197341794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197341794/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:02
+ в цитатник
Это большое несчастье, не иметь возможности быть одному.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197337682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post197337682/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 13:14
+ в цитатник
на самом деле Чак Норрис умер 20 лет назад. Просто смерть боится ему об этом сказать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196821719/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196821719/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:50
+ в цитатник
и я с трудом представляю себе красоту без печали.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196815616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196815616/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:03
+ в цитатник
из гнусавого, равнодушного рояля человек с усталыми черными веками выколачивает "Лебединое озеро".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196815094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196815094/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:01
+ в цитатник
ЭТО МНЕ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬНЕЙ,КОГДА Я УЗНАЛ,ЧТО ОБО МНЕ ТАК МОГУТ ДУМАТЬ,НУ А В ОБЩЕМ-ТО,ЭТО И ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕСТОИТ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196814583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196814583/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:57
+ в цитатник
обычно,любят за любовь.он никого не любил,и все любили его.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196814378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196814378/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:56
+ в цитатник
СЧАСТЬЕ-ДЕРЬМО!ЕГО НЕ БЫВАЕТ.А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!...МИЛЫЙ.ТАК Я Ж ЕЁ ОТДАЛ КАК РАЗ ЗА ТО,ЧЕГО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196774611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post196774611/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:29
+ в цитатник
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...