-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:46 + в цитатник
страшная сила
да здравствует народ!я не патриот,но мне похуй в принципе.
x_3bc7dcbf (504x363, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:34 + в цитатник
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
x_6501ac81 (403x604, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник
ВОИСТИНУ, КАКОГО ЧЕРТА?
x_2eb04b84 (428x604, 81Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:39 + в цитатник
я хочу, чтобы мои дети жили в демократической стране где власть уважает свой народ, поэтому я иду делать загранпаспорт.
x_801a1293 (500x201, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:30 + в цитатник
Давай расстанемся, заменим все маршруты.
И указатели перевернем вверх дном.
В случайное такси, субботним утром.
Все наши разговоры запихнем.

Давай останемся, мы лучшими врагами.
Да наплевать, как мы искусно врем,
Как письма, молча прячем за шкафами
И спьяну их от туда достаем...

Давай заселим, к нам в квартиры незнакомцев.
Чтоб пустоту на время погасить.
Заводим экзотических питомцев.
Пытаясь догадаться, как нам жить...

Давай признаемся пощечиной, по левой!
Чуть только поцелованной щеке.
Тебе не все равно...
И уж наверно, точно...
Стремительно небезразлично мне...
x_e1a02b4f (445x604, 87Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:23 + в цитатник
Нет на земле второго Вас.
x_7e791b7d (503x393, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник
прости но я без пистолета
сказал старушке родион
раскольников моя фамилья
поэтому я взял топор
x_b629b975 (360x360, 85Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:34 + в цитатник
прости я был без телефона
а без него я как без рук
огромных чорных волосатых
за горло душащих меня
x_55302fca (410x308, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:31 + в цитатник
исус ну что там после смерти
исус израненной рукой
размял неловко папиросу
ты знаешь пётыр ничего
x_18ec1c94 (604x394, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:30 + в цитатник
я не хочу чтоб путин снился
его ваще я не хочу
и взгляд его ссыкливо дерзкий
и димин танец и айпод
x_4d971d2a (390x604, 65Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:18 + в цитатник
купил подержанный немного
вестибюлярный аппарат
всё хорошо вот только утром
чуть чуть завален горизонт
x_3f8963d1 (500x332, 66Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник
Почему в банке они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги,вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!
x_29cf807b (391x604, 114Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:51 + в цитатник
Тот, кто не боится показаться дураком, одурачит кого угодно.
x_3d9bf7fe (604x430, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:48 + в цитатник
Во мне нет ничего, что ты ищешь. Это есть только в тебе.
x_92edc65f (500x507, 88Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник
Да.. Но я повышаю свою духовность! Вот библию начала читать. Классно пишет.
x_01dddfea (604x453, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:51 + в цитатник
Как же быть, если я не могу верить в себя, если я не люблю завтра, а у меня есть только сегодня?
x_c61bc9ca (421x604, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:45 + в цитатник
Время пройдет, вы оружие сложите,
Сами придете и сами предложите..
x_c3da5cb5 (586x414, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:40 + в цитатник
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
разонравилось пить и плясать и терять свою жизнь без оглядки
x_f4ca495d (459x604, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:39 + в цитатник
Я устал,но в моей природе
По утру вставать при любой погоде
А потом идти, не замечая прохожих
Может быть так и надо? Я чувствую кожей
Что настанет вечер, опять стемнеет
И опустятся руки, и рот онемеет
И не будет надежд, но останутся силы
Говорить, говорить, жить лишь тем, что было
x_50f4855b (500x385, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:35 + в цитатник
Давайте делать просто тишину —
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
x_b9a15fb0 (604x400, 68Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь