-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:18 + в цитатник
Жизнь состояла не только из бальных фраков и медленых вальсов. В жизни ещё приходится ждать тех, кто не вернётся никогда
x_a8942825 (425x237, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:13 + в цитатник
Если блондинка не умеет поддержать разговор, мы называем ее «куклой», молчаливого брюнета считаем болваном. А на ряду с этим мир полон «интересных молчаливых брюнетов» и «томных брюнеток», абсолютно безмозглых, но никто их почему-то за это не винит.
x_cb8762a0 (604x403, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:13 + в цитатник
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!

1968
f_878_21452_730681643_10 (1) (400x400, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:06 + в цитатник
Сессия приходит, сессия приходит! Бессонные ночи, вкус кофе бодрящий, у сессии вкус всегда настоящий!
x_cc9b02d0 (600x560, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:01 + в цитатник
— Расслабьтесь. Чего вы боитесь?
— Вообще-то список довольно длинный…
x_86ea40bd (604x412, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:00 + в цитатник
Но нет никакого человеческого общения. Каждый человек одинок навсегда. Однако, если вы окружены более-менее приличной компанией, вы можете забыть про этот ужасающий факт на достаточно долгий период, чтобы дать вашему мозгу оправиться от острых симптомов заболевания — то есть от размышлений.
x_39f98a7b (400x371, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:59 + в цитатник
Она любит словно мстит.
x_ed20dcc1 (420x281, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:58 + в цитатник
И надежда в груди
Затаилась моей;
Что-то жду впереди
От грядущих я дней.
x_06f31e36 (604x313, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:57 + в цитатник
Ругань — это компромисс между бегством и дракой.
x_5aee0193 (474x604, 112Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:54 + в цитатник
Опять забыл, зачем родился.
x_5a0f1fbf (500x381, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:52 + в цитатник
В этом году я тоже попал под осень, как под машину
x_e9d66044 (604x604, 183Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Однако как ни пытался я всё забыть, внутри меня оставалось нечто похожее на сгусток мутного воздуха.
китя (353x488, 147Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник
Если тебе некуда пойти,
И просто хочется поговорить,
Если тебе кажется, что ты ходишь по кругу,
Если ты с кем-то говоришь, но тебя как будто не слышат,
Если твоя жизнь потеряла всякий смысл,
Давай просто поговорим,
Давай поговорим, давай поговорим.

для тебя,братиш
увидишь
мы будем счастливы,отныне и навсегда!
x_787319dd (604x451, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:43 + в цитатник
Иисус Христос — лучший в мире рекламист, автор многочисленных бессмертных слоганов, как то: «Возлюби ближнего своего», «Простите им, ибо не ведают, что творят», «И последние станут первыми», «В начале было слово»… ах нет, пардон, это сказал его папаша.
x_6e3e2cd4 (520x400, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:41 + в цитатник
Иллюзии свои порой оплакиваешь так же горько, как покойников.
x_06540e47 (604x453, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:39 + в цитатник
Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.Я так долго убегал, но теперь у меня есть кого защищать. Это ты.
x_0685e062 (400x400, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:36 + в цитатник
В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток. Добро пожаловать на землю! И женщины, как правило, ступают по ней с некогда подбитыми, зажившими, но больше не используемыми крыльями. Поэтому каждая из нас, вне зависимости от опыта и интеллекта, ждет того, с кем захочется снова вспорхнуть, раскрыть карту «мира над головой» и вспомнить местоположение неба №7
x_41604354 (604x403, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:33 + в цитатник
— Как пережить конец света — Пол стакана кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец. Запить кока-колой и вам будет насрать на конец света!
x_5503eece (604x461, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:28 + в цитатник
блягодаря тебе у меня сегодня самый лучший день
20:28:04


ты киса.
x_84e11f6f (604x400, 98Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:28 + в цитатник
- Спасибо.
- За что?
- Я каждый раз говорю "Спасибо" вместо "Иди на х*й", чтобы не обидеть тебя.
- Хороший способ.
- Спасибо.
x_92665789 (604x539, 90Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь