-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Барахтанье в дерьме — не лучший способ очищения!

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Ghinzu - Sweet Love
Затяжное самогрызенье, по согласному мнению всех моралистов, является занятием самым нежелательным. Поступив скверно, раскайся, загладь, насколько можешь, вину и нацель себя на то, чтобы в следующий раз поступить лучше. Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме — не лучший способ очищения.
x_7aa0ffef (579x496, 120Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:01 + в цитатник
Стараться нравиться – гиблое дело. Тогда быстро становишься нечитабельным.Стараться нравиться – гиблое дело. Тогда быстро становишься нечитабельным.
x_f660c36f (447x604, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:00 + в цитатник
ад для меня — это я сам!
y_a9f78c51 (500x618, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:58 + в цитатник
Я понял, что могу потерять то единственное, что у меня есть сейчас, в погоне за тем, что моим никогда не будет. За тем, что мне, в сущности, и не нужно.
x_30398b59 (604x340, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:56 + в цитатник
Прости... что узнал о моем существовании,
не хотела порочить вечность.
x_752dde9c (453x604, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:55 + в цитатник
Завершение тебя.
Совершение меня.

Слепну от тишины. Замерзаю от образа.
x_ef750c49 (500x374, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Друзья презирали меня за то, что я их друг.
tumblr_lu5dr914xz1qfg5s7o1_500 (463x700, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:53 + в цитатник
Давайте считать, что все, что я делаю — чисто из праздного любопытства.
x_e3228a23 (495x495, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Современный человек читает не из необходимости, а ввиду отчаяния. Он наполняет себя ненужными фразами, которые только опустошают его.
x_680438de (453x604, 15Kb)

чарльз мэнсон

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:47 + в цитатник
Мудрецы никогда не показывают своей мудрости перед обывателями, потому что понимают — в людях нет ничего хорошего… Ты показываешь им доброту — а они воспринимают это как слабость; ты показываешь им приличия и честь — и они думают, что ты простак, которого можно обмануть.
Не смотри назад. Оденься, возьми свои деньги, иди на угол, дождись автобуса и никогда не возвращайся.
x_439398bb (604x483, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:44 + в цитатник
Слышу, хотя ничего не вижу...
Вижу, хотя ничего не слышу...
Знаю, хотя ничему не обучен...
x_531a089a (500x500, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Можешь наслаждаться жизнью издалека. Смотреть на вещи, но не пробовать их. Ласкать мать одними глазами.

Джим Моррисон
x_41c7496f (550x403, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:38 + в цитатник
Как жаль, что ты не можешь это увидеть...
Как жаль, что ты не можешь это прочесть...
x_4c37b809 (500x374, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:37 + в цитатник
Или я окреп
Или я ослеп

Или я продрог
Или я перешагнул порог

Или я забыл
Или я простил

Или я тону
Или я тебя к себе зову

Или я стою
Или я бегу

Или я зову
Или я молчу

Или я молю
Или я не жду.. больше никого не жду.

Или ты дыши
Или просто отпусти.
x_25a63ca1 (453x604, 112Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:36 + в цитатник
никакого постоянного жилья
постоянное движение
прямой контакт
частные отношения
свободный выбор
преодоление ограничений
принятие рисков
энергия в движении
никаких репетиций
никаких прогнозов
никаких повторений
повышенная ранимость
случайные воздействия
первичные реакции
x_1b8a78af (503x604, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:35 + в цитатник
А в самом деле: вот я теперь уж от себя задаю один праздный вопрос : что лучше — дешевое ли счастье или возвышенные страдания? Ну-ка, что лучше?

Ф.М. Достоевский "Записки из подполья"
1195679-girls-band-617-409 (617x409, 136Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead - No Surprises
Моя чистота вам дорого обойдется.
x_028bd291 (400x376, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Ты — благо гибельного шага,
Когда житье тошней недуга,
А корень красоты — отвага,
И это тянет нас друг к другу.

Борис Пастернак
x_f6a37c2e (1) (500x352, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Такие разные, спорим, спорим в голос,
Пульсирует кровь и скоро год уже с моим горем.
x_7e4ebef9 (603x604, 177Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Вы не можете сказать все, что вы думаете о том или ином человеке, потому что он может Вам однажды понадобиться…
x_1b74b90b (604x263, 65Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь