-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:45 + в цитатник
Всякий раз, когда после бурного периода революций и войн наступает относительное спокойствие и внешнее процветание, «дитя века» скучает. Не находя применения своим силам, молодёжь разбивает витрины, поджигает автомобили…
x_fc0c6ce0 (453x604, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:43 + в цитатник
Жаловаться на скуку — грех, потому что многие люди готовы всё на свете отдать за то, чтобы скука была их самой большой проблемой.

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Нам скучно жить, и от этого тоже много проблем:
Мы занимаемся не тем чем хотим, чувствуем себя частью выдуманных систем,
Любовь превращается в привычку и обязательство,
Остается безразличие, которое морально можно не считать предательством.
В суете будних дней мы как герои кино, суть которого в том,
Что то ли время изменило людей, то ли люди изменили его…

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:13 + в цитатник
И я весь мир возненавидел, чтобы тебя любить сильней
y_dabce046 (523x680, 115Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Как у вас все просто, господа.
Поскучал и враз нашел замену,
Вам что спирт, что талая вода —
По одно колено.

Как у вас, у глупых — невтерпеж:
Было бы кого под одеяло.
Это ничего, что ты похож
На печаль замызганных вокзалов.

Это ничего, что я опять
Вам пишу — чтоб вы меня любили.
Это ничего, что вам плевать.
Это ничего, что вы остыли.
x_2c2149ef (355x480, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Я безмерно
обеспокоен
твоими глазами.

Полетом пера
шевелятся
губы
в мольбе —

вместить
сможет
звук стекол и

спрятать то, что
глаза твои
бьются объяснить.
x_3e66c9d1 (600x480, 140Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться. Я буду любить тебя, а ты, не сказав ни слова, будешь только улыбаться.
x_37fce609 (265x265, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».
x_1d25b3bf (500x375, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 19:59 + в цитатник
Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком.
x_9b57b06e (500x333, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:05 + в цитатник
Прощай.
Позабудь
И не обессудь.
А письма сожги...
Как мост.
Да будет мужественен
Твой путь,
Да будет он прям
И прост.
Да будет во мгле
Для тебя гореть
Звездная мишура,
Да будет надежда
Ладони греть
У твоего костра.
Да будут метели,
Снега, дожди
И бешеный рев огня,
Да будет удач у тебя впереди
Больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
Бой,
Гремящий в твоей груди.
Я счастлив за тех,
Которым с тобой,
Может быть,
По пути.
x_fa0e7d6d (604x300, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Я аморален, только это секрет.
С таким изъяном, несмотря на благородную кровь –
Бабушка из гиен, дедушка из львов:
И богатый папа – я родился на свет.
Мораль для меня – надежнейшая из основ.
А душа демократа аморализмом мечена.
Очень низко оценивает он
мою мораль! Но его болтовня отмечена:
будет к тюрьме на всю жизнь приговорён,
даже если ему жить вечно.
x_b8c7fd5c (600x424, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:01 + в цитатник
руки не протяну уже, не вправе
оставить вас в том царствии теней,
безмолвных, перед изгородью дней,
впадающих в зависимость от яви,
с моей недосягаемостью в ней.
445 (700x531, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Я думал, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени.
z_123f5ba8 (561x700, 106Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:47 + в цитатник
у родителей гости
ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ, КАК БУДТО В ГОСТЯХ ТЫ.
x_1e973405 (542x480, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 21:02 + в цитатник
мои тупые упоротые щи

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:43 + в цитатник
я тебя никому не отдам, упаду на колени и только я прильну к твоим ногам, столько счастья, и колко, не робко, скажу тебе я что любила всю юность благую. что ждала ночи часы минуя, что себя всю до пят я отдам. и мечтала, ноги твои крепко обвивая, что б ты с колен поднял меня, сказал: “родная, да ведь с тобой мой мир же не имеет края, родная, я люблю тебя!”. но в тишине ночной не происходит чуда. все так же бьют часы, за стенкою летит посуда, от ссор и мелочных обид соседей, они как мы, еще немного дети, но вот, молчанию настал конец. меня ты тихо поднимаешь, и гладишь, гладишь, нежно, по щеке. и голос слышу я: ” родная,ты прости, я умоляю, но у меня же есть другая.” и в тишине, стоя надменно, не шевелясь; я понимаю - закончилась минута счастья, а за окном бушует все ненастье, и вот, в углу зажавшись я стою, мне душу чувство разрывает. подумать только :я уж больше не твоя, и у тебя уже нашлась другая. сажусь на стол, и понимаю, как в тишине, я умираю.
x_fea07e12 (582x450, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:20 + в цитатник
мужская забота в наше время это такая редкость, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:17 + в цитатник
Нет. я не шлюха. я просто была готова на все, лишь бы удержать его. мне всегда хотелось иметь с ним побольше воспоминаний. Пусть даже таких непристойных. Вы не понимаете меня, а значит не в праве и судить.

x_9af14c3a (339x462, 80Kb)

я отлично играю мудаков

Вторник, 31 Мая 2011 г. 13:38 + в цитатник
Самое опасное — это забрать у людей возможность смеяться над тем, что им кажется смешным.
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.

Я всегда стараюсь учиться — изучать жизнь и получать знание от всего, с чем сталкиваюсь. Поверьте, умирая, я тоже буду изучать жизнь.

Это здорово — быть на грани. Лучше всего ты работаешь в тот момент, когда принимаешь риск, когда плюнул на тепло и уют, когда застрял где-то посередине дороги.

Есть люди с планами на жизнь, есть люди с планами на год, есть люди с планами на месяц. Я что-то среднее между человеком с планами на неделю и человеком с планами на день.
Никогда не говори «никогда». По крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь не спросит тебя: «Когда должны уйти те,кого ты любишь?»
Меня устраивает, как я выгляжу, хотя мне кажется, что люди обращают на меня слишком много внимания
Я никогда не пою на людях. У меня ужасный голос, действительно, ужасный. Но Саша говорила, что ей нравится, как я пою, и, наверное, это потому, что на самом деле я люблю это дело.

Я не знаю, есть ли смысл в том, что я делаю.и говорю

Я никогда не была жестока с животными.
Я дико боюсь высоты. Но большую часть своих страхов я поборол. Думаю, очень многим было бы страшно на публике корчить из себя идиота. А я справляюсь
Мне не приходится часто плакать. Кто-то считает, что все уходит, когда плачешь. Я считаю, что все уходит, когда пьешь.
Очень важно быть несогласным.И я стараюсь срать на все правила.
Я плохой танцор. Зато я хороший притворщик. А раз дела обстоят так, то притвориться хорошим танцором мне не составит никакого труда.Каждый человек находится в постоянном поиске необычного — даже если никогда и никому в этом не признается.
Люди либо любят меня, либо ненавидят, либо им на меня плевать.Не стоит зарекаться. Я ненавижу себя, когда говорю что-то типа: «Я никогда не сделаю себе сиськи!» В жопу такие слова. Ведь, может быть, и придется сделать — когда стану старой и все такое.
Я ненавижу телефоны, потому что тогда я не могу смотреть в глаза тому, с кем разговариваю. Я забываю все, что мне говорят по телефону. Я не люблю телефонной болтовни. Телефон нужно использовать только для информации типа: «Встретимся в пол-четвертого» или: «Приходи — мой дом горит.»

"…между прочим, в прошлый раз у тебя мобильник не отключился, и я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу. Туп-туп, туп-туп. Я чуть не заплакал."
Я иногда прям чувствую как мне лень открыть рот, чтобы ответить или заговорить с кем-нибудь. Такая хуйня.
x_cf942a8a (480x604, 113Kb)

Дневник впадлу_придумывать

Вторник, 31 Мая 2011 г. 13:08 + в цитатник
Не понимаю, почему люди находят меня забавным. Может, они просто толком меня не знают


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ..
.. 3 2 [1] Календарь