-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 21:47 (ссылка)
Господи, Лена! Какие однако навороты!
А вообще-то мне нравятся такие граждане - кто везет, на том и едут! А своими ножками ну никак идти не хотят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 04:40ссылка
Ага,счастьем и радостью делится не хотим,а всякую гадость,бери пожалуйста.Нет,больше этого не будет.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 20:57ссылка
мадамелена, и правильно. Тебя-то, небось, никто не пожалеет!
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Августа 2014 г. 03:28ссылка
Да нафиг мне нужна их жалость,после всего того,что было.Отдали бы миром долю Комаровскую в квартире и все,прощайте!
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:04ссылка
мадамелена, вспоминается анекдот, который заканчивается словами: "А вот деньги - не пофиг!"
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:36ссылка
ООО! Жень,это были их интриги,там они дошли до такого маразма,что я и представить не могла.Ну и по суду ему выделили одну из четырех частей квартиры родителей.А потом предложили за его часть 150 тр.,хотя квартира стоила,на тот момент,1500000.А ведь Пашеньки ничаво не надо,ну и живет он в съемном жилье,это ведь его выбор.Договаривались,что они сами найдут ему взамен,в Киселевске,однокомнатную квартиру,что бы там дочь жила его,после совершеннолетия,но воз и ныни там.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Августа 2014 г. 21:12ссылка
мадамелена, а он сам ничего не предпринимает, я так понимаю. Это сплошь и рядом такое я не удивлена.
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 05:45ссылка
О! Это великое слово "САМ",!
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:26ссылка
мадамелена, понятно! Что уж тут объяснять!
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 22:44 (ссылка)
Леночка как всё это сложно, нужно очень много сил, причём духовных, как же я тебе сочувствую, решать проблемы по второму кругу, когда всё очень и очень запущенно..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 04:38ссылка
Нет и нет.Первый порыв был,поехать в Киселевск,но остановила себя,все,с меня хватит.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку