ООО! Жень,это были их интриги,там они дошли до такого маразма,что я и представить не могла.Ну и по суду ему выделили одну из четырех частей квартиры родителей.А потом предложили за его часть 150 тр.,хотя квартира стоила,на тот момент,1500000.А ведь Пашеньки ничаво не надо,ну и живет он в съемном жилье,это ведь его выбор.Договаривались,что они сами найдут ему взамен,в Киселевске,однокомнатную квартиру,что бы там дочь жила его,после совершеннолетия,но воз и ныни там.
Леночка как всё это сложно, нужно очень много сил, причём духовных, как же я тебе сочувствую, решать проблемы по второму кругу, когда всё очень и очень запущенно..