-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Первая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galiunia   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:07 (ссылка)
Поздравляю! Мы уже вовсю лопаем, няма!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2014 г. 16:52ссылка
Здорово! А я сегодня утром две сорвала и радовалась!
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2014 г. 21:20 (ссылка)
Ух! Поздравляю! А у меня еще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2014 г. 16:53ссылка
Спасибо! Завтра точно будут!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:38ссылка
мадамелена, сейчас поеду смотреть!
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 21:41 (ссылка)
мадамелена, Здорово!!! И у нас первая зреет. И как она, бедняжка, в таком холоде зреет, ума не приложу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 05:47ссылка
Природа свое возьмет,чуть позже, но все будет!А у вас, правда,что-то прохладно.
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 14:24 (ссылка)
мадамелена, Доброго дня! Ой, у нас сегодня всего +9! А завтра +6 обещают! Прям осенняя погодка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 18:32ссылка
Добрый вечер,Анна !Сообщаю радостную новость,для вас,у нас похолодание,днем обещают от +19 до+25,значит кусочек тепла переместиться к вам.
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 18:40 (ссылка)
мадамелена, Ой, и для вас новость хорошая, не только для нас - у вас будет не так жарко!!! Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 19:14 (ссылка)
мадамелена, И Вам спасибо!!! За тепло!!! Будем его ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 13:25 (ссылка)
Ой Ленуська какая красавица!!!!!!!!! Вкусная?
Ответить С цитатой В цитатник
мадамелена   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:59 (ссылка)
Sveta_Savyhska, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Только уже все съели!!слезы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку