Вчера рано спать легли,вернее кино смотрела и уснула,продрыхла до утра.Мы уже попили кофе с бутербродами из персиков.Вчера купили персики,такие хорошенькие,а на вкус трава.Так я их сегодня на булку с маслом постругала и в духовку. Так лучше. Приятного аппетита!