Да вообще полная катастрофа!Все встречи с знакомыми переходят в обсуждения, где и как заработать денег.Цены на продукты в верх ползут каждый день.Но нам не привыкать,мне кажется всю жизнь так,пару лет стабильности,начинаешь планы строить и тут ух, опять в низ.