-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в осознание

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 618
Комментариев: 69
Написано: 3533





Розы. Рекомендации практика для садоводов.

Среда, 06 Февраля 2013 г. 18:25 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...259360768/ Как они порадовали.Сколько важности и в каждой своя душа.Обажаю розы.На участке пока нет роз.Нет времени для ухода за ними.Благодарю.

Цикорий для похудения и здоровья!

Среда, 06 Февраля 2013 г. 17:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43303...259142105/ Арина_Скуратова
Юлагодарю .Я уже как год перешла пить цикорий по утрам правда с молоком.

Как нарисовать маки...

Четверг, 17 Января 2013 г. 19:04 + в цитатник
ledilana.ru/post256995108/ Очень понравилось.Сколько творческих возможностей Спасибо.

Гадецкий О Г Законы судьбы или Искусство жить Тренинг 3

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 11:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...256254593/ Благодарюза предоставленный материал.Оказался дополнением к изучаемому и к пониманию.Но следующие ролики почему-то система безопасности компьютера не разрешила брать .Хотелось бы послушать далее его лекции.

Как перестать быть ведьмой...

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 10:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43877...256274183/
Исходное сообщение Энзима

Вы вернулись с работы домой.... Хочется отдохнуть. Побаливают ноги, тяжелая голова да и желудок требует внимания! А впереди еще домашние заботы, дети... От всех этих маленьких, заурядных, но зудящих в душе проблем настроение опускается к нулю! В такие минуты к вам лучше не приближаться! Можно нарваться на грубость!

УУУ ведьма!!! - скажут близкие...

А ведь так просто ликвидировать "синдром ведьмы" в себе! Превратить себя в мягкую, пушистую фею с улыбкой на мордочке! Достаточно выполнить всего ТРИ процедуры:

1. Приготовить себе чашку зеленого чая, подсладить его медом (пол ложечки, не более) и не спеша выпить в процессе выполнения второй и третьей процедур;

2. Поставить на пол перед стулом тазик с теплой водой (плюс-минус 40 градусов), вылить в него колпачек скипидара, сесть на стул и опустить ноги в воду;

3. После 5 - 10 минут прогревания ног, промассировать несколько точек на каждой стопе ног по очереди. 



Перейти в продолжение



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я однажды встретилась с Судьбою ....

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 10:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34650...256239768/
Исходное сообщение соня_лифинская



Доброе утро!
Спасибо за стихотворение.Судьба ,вероятно, определяет нам начало и конец жизненного пути и роль,а дальше мы сами творим свою Судьбу.

















































Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?

 

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
И Судьбе,я ей тогда сказала:

 

- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

 

Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.

 

Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.

 

Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.

 

И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой!

 

 


© Copyright: Бульбуль Юля Шавхалова, 2012
Свидетельство о публикации №112102008021
 




Nella solneshko






































 

Всю мудрость жизни познаешь с годами...

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34650...255758591/
Исходное сообщение соня_лифинская
Возьму себе стихи ,это мне интересно.Мудрость приходит с годами и с опытом и у каждого своя.
Благодарю.


















 




Всю мудрость жизни познаешь с годами,
Когда сто раз споткнувшись упадешь,
Когда лежишь с закрытыми глазами
Встает вопрос. Ты правильно живешь?



Ошибки, в жизни, придают лишь силы
Все для того, чтоб их не повторять.
И не дай Бог тебе сидеть уныло,
-“ Мне не везет!“-упорно бормотать.



Уныние всегда плохой советчик,
Гони его поганою метлой,
Тогда твой шаг не будет опрометчив
И ты окрепнешь силой и душой.



Приходит помощь свыше тем, кто хочет
Добиться цели и идти вперед,
Не к тем, кто над чужой бедой хохочет
И к чувствам долга, холоден как лед.



Пусть вдалеке мерцают лишь зарницы
От звезд, не уготованных судьбой.
Покрепче ухвати свою синицу,
Пока журавль парит над головой.




© 09.10.2011 Фараонка 




 



 PEROOO









 


Понравилось: 1 пользователю

Нарядный халат со снеговиками за час.

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aleks...256097729/ Забыла отметить.

Рождественская ночь

Вторник, 08 Января 2013 г. 07:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...200010140/
Исходное сообщение smart50

Стихотворение

 






Благодарю и с Рождеством Христовым!Пусть радость и удача в вашем доме поселится навсегда.

 




Архиепископ Леонид (Краснопевков), почивший в сане архиепископа Ярославского и Ростовского в 1876 году, был одним из образованнейших иерархов XIX столетия, много сил отдавших духовному воспитанию и образованию юношества. Его собственное духовное становление проходило под непосредственным руководством святителя Филарета Московского (Дроздова; † 1867), который отечески заботился о будущем архиерее и покровительствовал ему уже в годы обучения того в Московской духовной академии. Дворянское происхождение владыки Леонида, светское воспитание и всестороннее образование в сочетании с необыкновенно простым обращением с людьми привлекали к нему многих. Он с одинаковым вниманием принимал и высочайших особ и простолюдина, терпеливо выслушивал каждого и, по возможности, помогал, успокаивал, вразумлял. Архиепископ Леонид особо покровительствовал монашеству. По его словам, «благо и мир и спасение души каждого из братии дороже всего на свете».

Богатое рукописное наследие архиепископа Леонида практически не изучено и ждет своего вдумчивого исследователя. В эти рождественские дни мы публикуем его стихотворение, посвященное великому Господскому празднику. Оно было написано владыкой Леонидом в 1875 году на слова из Книги Премудрости Соломона: «Тихому бо молчанию содержащу вся, и нощи во своем течении преполовляющейся, всемогущее Слово Твое, Господи, с небес от престолов царских жесток Ратник в средину погибельныя земли сниде» («когда все окружало тихое безмолвие и ночь в своем течении достигла средины, сошло с небес от царственных престолов на средину погибельной земли всемогущее Слово Твое, как грозный воин») (18: 14–15).

«На следующий год, – гласит приписка, сохранившаяся под стихами архиепископа Леонида, – в день Рождества Христова автор этих стихов уже был в том мире чудес, который сердце его созерцало верою живою, и поклонялся Агнцу».

 


Рождество. Документальный фильм.

Понедельник, 07 Января 2013 г. 16:52 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...255511514/ Фильм интересный.Как многого не понимаем.
"Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие ,друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!


Понравилось: 1 пользователю

Любимые фильмы на Рождество...

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:48 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...255388208/ Благодарю за фильмы.С Рождеством Христовым! счастья и успехов в жизни и в семье.

Уголок отдыха с маленьким водоемом

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 14:16 + в цитатник
liveinternet.ru/community/z...254999049/ Спасибо Погуляла у вас.Вспомнила свой сад-огород и лето.

Айшвария Рай. Женщина неземной красоты.

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 12:18 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...255240947/ Благодарю.Я не киноманн и не слышала о такой актрисе.Природа наделила ее красотой и она при всем этом не растеряла красоты душевной.Такая женщина достойна внимания.

Химия счастья

Суббота, 05 Января 2013 г. 08:28 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...255103257/ Благодарю и забираю себе и кто войдет ко мне почитать

чердачная кукла

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fobsk...246205890/

 
Благодарю.еще обнаружила новый вариант куклы.
Было бы время для изготовления.


Добавлено: 06.02.2012Автор статьи: Екатерина Винничек

Как сшить чердачную куклу

Я наконец-то осуществила своё давнее желание – пошила чердачную куклу. Именно такую, как мне всегда хотелось: в пышном платьице и с кудряшками.

Знакомьтесь, девочка Варя:


Напомню, что чердачные игрушки – это текстильные игрушки, часто примитивные, в стиле “кантри”, искусственно состаренные, потёртые, как будто они уже не новые. Они изл

Метки:  

=День памяти Александра Абдулова=

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31661...254907338/
Исходное сообщение ЕЖИЧКА


Маг многоликий, буйный, неуёмный -
из Ферганы! - на кручу всех побед,
герой экранно-многотомный,
энергии и мощи неподъёмной,
оставивший неизгладимый след.

Великий Мастер, Шут, Король
так многопластов, ярок столь!
Стиль, шарм, накал игры!! Порой
обычное земное чудо -
сверхфантастическая роль,
что и не снилась Голливуду!

Несомненно талантливый артист.Всегда его воспринимаю только с Ириной Алферовой.Спасибо что напомнили.
Какая боль: не решена
загадка зги ухода...
А над страною тишина...
Ленком... И скорбь народа...

Лариса Дмитриева



Две судьбы...

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34650...254893948/
Исходное сообщение соня_лифинская



Хорошие стихи и желаю быть наполненной чашкой

























 


 

 



















 

За столом две женщины сидят,
Им обоим далеко за сорок.
Говорит одна другой-Я молода!
Каждый миг мне в этой жизни дорог!

 

Быть хочу любимой И Любить!
Хочется романтики и страсти!
Да такой, чтоб обо всем забыть!
Голова чтоб кругом бы от счастья!

 

Ей в ответ другая-ты о чем??
О какой романтики, о страсти?
Нам стобой пора уж на покой
Шаг один остался нам до старости!

 

И восторг твой вовсе не уместен,
Все у нас стобой уже в былом.
Все у нас с тобой уже в прошедшем,
Нам пора подумать о земном!

 

На столе две чашки, две судьбы
Полная одна, одна пустая.
Я как первая хочу любви!
Как она, душой я молодая!


 


© Copyright: Надейка, 2008
Свидетельство о публикации №108043003666


















Рамочки от Ларки



















 

12 признаков духовного пробуждения

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...254903731/
Исходное сообщение light2811

12 признаков духовного пробуждения

 

 

               1. Прогрессивная тенденция принимать происходящее,

                  нежели постоянно пытаться на него влиять

               2. Частые приступы улыбчивости

               3. Чувство сопричастности к природе и другим людям   

               4. Огромное чувство благодарности

               5.Тенденция думать и действовать спонтанно,нежели из чувства

                 страха,обусловленного прошлым негативным опытом

               6. Непоколебимая способность наслаждаться каждым моментом

               7. Потеря способности волноваться


               8. Потеря интереса к любым конфликтным ситуациям

               9.Потеря интереса к интерпретации действий и слов других людей

               10 Потеря интереса к осуждению других


               11. Потеря интереса к осуждению себя

               12. Получение способности любить и дарить любовь,

                    не ожидая ничего взамен

Все 12 пунктов замечательные.Благодарю и беру в копилку  



 

 

 

Икона Божией Матери «Троеручица»

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatys...254896836/ [quote]



Икона Божией Матери «Троеручица» особенная. В нижней ее части изображена рука, которая может выглядеть как самостоятельный элемент или как третья кисть Богородицы. История об Иоанне Дамасском объясняет происхождение этого образа. Икона является главной святыней Афонского Хиландарского монастыря, а ее целительные свойства известны во всем христианском мире.
http://www.liveinternet.ru/users/tatysiy/
Читать далее...

Метки:  

Религия,иконы

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона Божией Матери «Троеручица»








2.12.2008 (530x700, 122Kb)
Икона Божией Матери «Троеручица» особенная. В нижней ее части изображена рука, которая может выглядеть как самостоятельный элемент или как третья кисть Богородицы. История об Иоанне Дамасском объясняет происхождение этого образа. Икона является главной святыней Афонского Хиландарского монастыря, а ее целительные свойства известны во всем христианском мире.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в осознание
Страницы: 31 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь