-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в осознание

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 618
Комментариев: 69
Написано: 3533





Быть Женщиной, как много это значит…

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 18:29 + в цитатник
ledilana.ru/post270870651/
Исходное сообщение LediLana

Быть женщиной и это есть загадка
Господь создал ее такой
Неповторима,соткана из сладкого
И звуки музыки любой

С одних цветов,что в радуге их семь,
Оттенков и тонов неперечесть.
Ты женщина и ты Богиня и это видно всем
И песен сложено так много в ее честь

Быть женщиной совсем не просто
Нести энергию Любви
Дарить и отдавать себя великодушно
Во имя счастья на Земле.

Благодарю.



























Быть Женщиной, как много это значит… 

Нести тепло и преданно любить, 

И в миг, когда душа от боли плачет, 

Слова поддержки для мужчины находить.

Читать далее...

Молитва "Помоги другим"

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:24 + в цитатник
ledilana.ru/post270490312/ Сильно ! ...Благодарю.

33 практичных варианта, как завязать шарф

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:13 + в цитатник
ledilana.ru/post270332318/ КАК ПРЕОБРАЖАЕТСЯ ЖЕНЩИНА С ИНТЕРЕСНО ПОВЯЗАННЫМ ШАРФОМ.БЛАГОДАРЮ.

Я опоздал к тебе на жизнь..

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...142752719/
Исходное сообщение smart50
Как вегда прекрасная музыка и оформление.Приятного творчества






 



 
 

Ландшафтный дизайн удивительный

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 08:18 + в цитатник
ledilana.ru/post270002086/ У творческих людей нет времени грустить.Благодарю.Это искусство.

Как правильно молиться.Торсунов

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 11:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/melod...189551704/
Исходное сообщение Под_музыку_флейты

Для меня новая информация от Торсунова.Благодарю.И поздравляю с днем рождения! Желаю как можно больше возможностей в исполнении ваших желаний.

Как правильно молиться:


1) Молиться нужно в чистом помещении.
2) под звуки Святого человека.
3) концентрировать внимание нужно либо на стопы изображения Святого, либо на кончике носа.
4) голос Святого нужно не только слушать, но и представлять как его вдыхаешь, пробовать на вкус.
5) Лучшее время для молится 48 минут до рассвета (до 6 часов утра по солнцу).
6) Молиться нужно после совершения омовения.
7) Ноги должны быть скрещены в позе лотоса или в алмазной позе, т.к. в этом случае энергия будет подниматься вверх, а не вниз.
8) Спина должна быть прямой, особое внимание нужно уделить на поясничный отдел.
9) Молиться нужно в слух, уверенным голосом.
10) сидеть желательно на шерстяной подкладке.



15 минут Молитвы меняет всю жизнь.
Но рекомендуется Молиться хотя бы 1 час, а еще лучше 2 часа в день. Лучшая молитва - повторение Святых имен Бога.
Мы страдаем только от своей судьбы и ложного эго. Молитва сжигает нашу негативную карму. Божественная энергия рассеивает наши грехи и страдания.


спасибо natural_harmony

Новолуние - повод для начала нового жизненного цикла

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 21:48 + в цитатник
ledilana.ru/post269772464/ Желания загадываются в настоящем времени и частиц "не" и "без" не употреблять.
Желательно научиться желания визуализировать.
Благодарю.

Все "Круги на полях" - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:14 + в цитатник
ledilana.ru/post269382884/ Мы песчинки в Мироздании и Нам необходимо пройти развитие,недаром мы живем в это удивительное время,но если жизнь проживаем осознанно.Благодарю.

Вот как бывает...

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 19:05 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...269413471/ Еще раз благодарю.

Нельзя построить замок из иллюзий...

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...269513892/ Всегда с благодарностью к вашим постам.И слушать ,и читать ,и смотреть приятно.
"С печалью томной,не спеша,
Скользящей поступью богини,
Чуть улыбаясь,чуть дыша
Она плывет в потоке линий."

СЕРЕБРО. Часть 2-я: изделия, мистика, магия

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 17:45 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...269556193/ Хоть я и не девчонка,но серебро ношу.Оно мне нравится.Благодарю за материал.

James Last - Музыка, напетая небесами.

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 09:03 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...269086446/ Эта музыка напомнила ушедшего из жизни мужа.А боль видимо остается.Всплакнула.Чудесная музыка.

Как найти место силы

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 16:43 + в цитатник
ledilana.ru/post269057128/ Интересно,Благодарю.

Феномен эффекта Кирлиана - удивляйтесь!

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 13:29 + в цитатник
ledilana.ru/post269198861/ Я так проделываю с гаечкой.Важно правильно поставить вопрос подсознанию.Открытие для себя я уже сделала давно.а понимание пришло намного позже .Я думаю человек способен на многое и необходимо постоянно развиваться.

Привычки счастливых людей

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 13:18 + в цитатник

Слушай, мой милый мальчик, слушай...

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 15:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...269013771/
Исходное сообщение smart50

Редиард Киплин

Прошу прощения, если опять сделаю не так ,но пост изумительно понравился и очень хочу оставить в своем дневнике.Благодарю.
Обажаю притчи.Музыка удивительно хорошо подобрана.  

 



Читать далее...

И несчастия отступят пред любимою тобой!

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 11:50 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...268915564/ Замечательные стихи.И мне пришло на ум такое:"Учитесь прощать"

Учись прощать,а не прощаться
Учись любить ,не помня долшо зла:
приходится нередко вовращаться,
куда судьба однажды привела.
Мир тесен для обид и злости
Дай шанс твоим друзьям
Дай шанс врагу
Пусть боль твоя затянется коростой,
забудь" не буду","не хочу", и "не могу".
"Прости "-такое тяжкое ,как камень,
И легкое- как перыщко-"Прости"
Спасало человечество веками,
И ,ты свой шанс ,смотри,не упусти.
...Прощение-это лучшее леченье,
как мудрый врач,не нанесет вреда.
Прими сие несложное ученье
и,-как лекарство- людям передай.

Из инета

Не будь гостю запасен, а будь ему рад. ..

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/taisi...267341956/
[i]Исходное сообщение Tais

Благодарю как всегда и забираю.Мудрец на то он и мудрец и притча учит нас любви сердец.
































В одном городе жил старец, знаменитый своей мудростью, почтенного возраста, но очень бедный.



Однажды царь услышал о мудрости этого старца и сообщил ему, что желает посетить его в его доме и послушать его слова.
- Чем же мы будем угощать царя? - спросила его жена. - У нас дома почти ничего нет!
- Принесёшь то, что у тебя есть, и сделаешь так, как я тебе скажу, - ответил старец.
Когда царь пришёл, жена старца принесла арбуз. Хозяин взял арбуз в руку, ощупал его пальцами и сказал жене:
- Есть арбуз лучше этого. Пойди и принеси его.
Жена унесла арбуз, потом вернулась, и в руках у неё был снова арбуз. Старец и его ощупал и сказал ей унести этот и принести другой. Жена ничего не ответила и сразу сделала, как он сказал.

На этот раз муж остался доволен. Он разрезал арбуз и подал царю угощение.



После беседы со старцем царь вернулся к себе во дворец весёлый и довольный гостеприимством, которое проявил старец.



Он и не знал, что в доме у старца был всего один арбуз...









































 


 

Альбом "Сказки Бажова"Серебрянное копытце, Огневушка поскакушка"

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/volks...267521096/
Исходное сообщение VOLKSD

Я очень люблю все сказки,а Бажов нам открыл пласт сказов Уральских гор,где влавствует сама Царица Уральских Гор.Благодарю и забираю















 












[=600,286,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=60&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-playlist%2FXSPF%2F5846449.xml&type=xml&id=5846449&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x1650D9&frontcolor=0xFFFFFF&lightcolor=0xFFFFFF]











PEROOO








Дети Ангелы ... Steve Hanks

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/pkfnf...267632493/ Чудный пост.С ангелом и животному замечательно посидеть и погреться у его теплоты.
Действительно, дети наши ангелы до определенного возрастаи к ним необходимо прислушиваться.К сожалению,сейчас наступило время.Что к этим детям уже не надо прислушиваться.


Поиск сообщений в осознание
Страницы: 31 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь