Опять про молчание... |
Мы обманываемся, когда думаем, что общаемся друг с другом через слово. Если между нами нет глубины молчания, слова почти ничего не передают. Понимание происходит на том уровне, где два человека встречаются глубинно именно в молчании, за пределами всякого словесного выражения.
Автор: Митрополит Антоний Сурожский
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |