золотые слова) у меня получилось наоборот. Такая была плодотворная неделя:работалось,получалось,настроение было,солнце светило,а выходные-пустые,как у Кузеньки "полы не мыты,кастрюли не чищены..."
Daiquiri2a, Спасибо Вам, Нина: "когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печать, наверное, следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо :)))!!!