-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яужеиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1145
Комментариев: 717
Написано: 3071


Улыбка на лице, хорошо, что я сегодня многое успела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daiquiri2N   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:21 (ссылка)
золотые слова) у меня получилось наоборот. Такая была плодотворная неделя:работалось,получалось,настроение было,солнце светило,а выходные-пустые,как у Кузеньки "полы не мыты,кастрюли не чищены..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:06ссылка
Daiquiri2a, Спасибо Вам, Нина: "когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печать, наверное, следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо :)))!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку