А сегодня затишье... Наплакалась природа...
|
|
Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:49
+ в цитатник
Люблю я осень любую:
…грустную… радостную,
Печальную и страстную,
Нежную и опасную…
Щедрую и скупую,
Доверчиво-родную,
Холодно-уставшую -
Спешно в юга сбежавшую.
Люблю я осень яркую,
Всегда с дорогими подарками…
Дающую и дарящую,
Прекрасную, настоящую…
Свистящую, ветра порывами,
Поющую, в трубах отливов..
Золотом, шуршащую,
Все так же, к себе манящую.
Люблю я осень плаксивую,
Робкую и пугливую…
Дождями слезы ронявшую,
Ветхую, обнищавшую…
Тайнами своими - глубокую,
Близкую и далекую…
Чарующую, колдующую,
Но так же всё одинокую...
Алла Кузнецова-Дядык
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-