-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яужеиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1145
Комментариев: 717
Написано: 3071


А сегодня затишье... Наплакалась природа...

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:49 + в цитатник
Люблю я осень любую:
…грустную… радостную,
Печальную и страстную,
Нежную и опасную…
Щедрую и скупую,
Доверчиво-родную,
Холодно-уставшую -
Спешно в юга сбежавшую.

Люблю я осень яркую,
Всегда с дорогими подарками…
Дающую и дарящую,
Прекрасную, настоящую…
Свистящую, ветра порывами,
Поющую, в трубах отливов..
Золотом, шуршащую,
Все так же, к себе манящую.

Люблю я осень плаксивую,
Робкую и пугливую…
Дождями слезы ронявшую,
Ветхую, обнищавшую…
Тайнами своими - глубокую,
Близкую и далекую…
Чарующую, колдующую,
Но так же всё одинокую...

Алла Кузнецова-Дядык
04_02_2009_0578263001233770438_evgenija_gapchinskaja (428x600, 81Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку