Жить – ЗДОРОВО!!!
Без заголовка |

Конечно сейчас выбор стиральных порошков просто огромный! На любой вкус и цвет! Но очень часто, эти порошки мягко говоря не соответствуют тому что они о себе говорят….. И стирают плохо, и ароматы не те, и пятна остаются! А ценыыыы….. ну сами знаете!
Я давно искала хоть какой нибудь рецепт для себя, что бы можно было хотя бы попробовать сделать нечто такое дома. И вот удача!
Завтра же начну пробовать! Правда в этом рецепте не написано можно ли этот гель использовать для машинной стирки, для автомата…. ну что ж придется рискнуть! ![]()
Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

и даже уже опробовала, стирает отменно!!! Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос – тоже плюс! И сейчас поймете почему…состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами
|
|
Без заголовка |
|
|
Моим читателям!!! |
|
|
Сегодня пахнет осенним счастьем... |
|
|
Без заголовка |
|
|
легко... |
|
|
Всё хорошо!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Доброе Утро, добрые люди!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|||||||
Серия сообщений "домики":
Часть 1 - Я выстроил свой дом...
Часть 2 - Какая ночь! Как воздух чист
...
Часть 16 - Есть радости...
Часть 17 - Ю.Левитанский ЯЛТИНСКИЙ ДОМИК
Часть 18 - Cолнечный дом
|
|
Спокойной ночи от Синички |
|
|
...Отступают на время сомненья И осеннего таинства муть... |
|
|
На крыльях радости... |
|
|
Без заголовка |
Фаусто Папетти начал заниматься музыкой в детстве, и вынужден был вставать в пять часов утра, чтобы ехать в Варезе на музыкальные занятия. Тогда он хотел стать пианистом и играл на фортепиано в маленьком ансамбле, который организовали его друзья. В доме был старый кларнет, на котором многие годы, прежде играл его отец. "Однажды я ощутил непоборимое желание поиграть на нем. Ноты возникли уверенно, словно по волшебству, несмотря на то, что это было впервые , и с тех пор я принялся изучать кларнет", признавался впоследствии Папетти.
|
|
Вчера ехала в автобусе... |
|
|
И радость, и печаль, не зная, Вплетает август в свой венок. |
|
|
Доброе утро, Люди!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Подсолнухи – спутники солнца. Лишь только займется рассвет,
Поднимут головки и молча, кивают прохожему вслед.
Подсолнух на языке цветов – символ оптимизма, веселья и благополучия, цветок тепла и солнца. Подсолнух, пожалуй, один из самых ярких цветов земли. И, как завораживает взгляд целое поле подсолнухов...
|
|
КРАСОТА, БЛАГОДАТЬ... |
|
|