-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яужеиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1145
Комментариев: 717
Написано: 3071




Жить – ЗДОРОВО!!!


 


Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепот Желания

2685772917-7 (100x100, 8Kb)
Как подарок Его земным детям, Великий Дух создал бабочек. Черную краску Он взял от волос девы, желтую – от теплого летнего солнца, а голубую – от озер и неба. Как только Он собрал самые яркие, самые красивые краски, Он превратил их в бабочек.

Если Вы хотите, чтобы Ваше желание осуществилось, прошепчите желание бабочке. Бессловесные бабочки не смогут рассказать желание никому, кроме Него. Красочные бабочки легко заметны, поэтому желания Вашего сердца будут быстро исполнены.
Загадывая желание и выпуская бабочку, будьте уверены, что бабочка перенесет Ваше желание на крыльях любви к небесам, а желание воплотится.

легенда индейцев Северной Америки

Как же всё быстро мчится, особенно лето...

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:44 + в цитатник
Лето живёт на воле,
Спит себе ночью в поле
На травяной подушке.
Днём на его макушке,
Да на кудрях зелёных
Сотни жужжат влюблённых
Разных цветных букашек.
Лето крылами машет,
В небо летит, как птица,
С неба дождём струится,
Переполняя ниши.
Травы растут всё выше.
Бродит себе в рубашке,
На рукавах – ромашки,
Вышитые шелками.
Ходит оно веками,
Всё колесит по свету,
И, обойдя планету,
В шлёпках на босу ногу
Снова спешит к порогу.

Елена Стёпина

1.
P1010842 (700x525, 526Kb)

2.
P1010962 (700x525, 654Kb)

3.
P1010972 (700x525, 587Kb)

4.
P1010900 (700x525, 369Kb)

5.
P1010876 (700x525, 535Kb)

6.
P1010868 (700x525, 441Kb)

7.
P1010870 (700x525, 416Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Привет из Интернета :)))

Среда, 20 Июня 2012 г. 21:24 + в цитатник
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…

... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

Запомните пять простых правил:

1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
082e9bc829612520718d37645bfccb50 (400x267, 27Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Подскажите, как называется? пахнет мёдом, липой и клевером одновременно. Цветы как у душицы, а листья не похожи...

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 14:52 + в цитатник


1.
P1010859 (700x525, 412Kb)

2.
P1010849 (700x525, 601Kb)

3.
P1010854 (700x525, 552Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Лето,,,

Суббота, 16 Июня 2012 г. 15:10 + в цитатник
Шагнуть на луг... упасть в траву, раскинув руки,
и ощутить прохладу утренней росы,
и долго вслушиваться в шорохи и звуки
родной земли у лесополосы...

июнь 2012г.

Ольга Ушакова

1.
DSC04507 (525x700, 376Kb)

2.
DSC04508 (525x700, 383Kb)

3.
DSC04515 (700x525, 382Kb)

4.
DSC04520 (700x525, 572Kb)

5.
DSC04527 (700x525, 479Kb)

6.
DSC04626 (525x700, 587Kb)

7.
DSC04624 (700x525, 508Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=С днём рождения, Демис Руссос!!!=

demisroussos (419x600, 95Kb)
Демис Руссос, сегодня наиболее известный как греческий исполнитель мелодичных композиции о любви, преодолел немало крутых ступеней на пути к мировой сцене.
Родился Демис (Артемиос) Вентурис Руссос в городе Александрия (Египет) 15 июня 1946 года в семье греческих эмигрантов. Он окончил музыкальную школу и успешно освоил игру на трубе, гитаре, органе и контрабасе. Во время Суэцкого кризиса в середине 50-х годов семья Демиса была вынуждена покинуть Египет и вернуться в родную Грецию.

Будучи 15-летним подростком, не имея ни гроша в кармане, Демис Руссос начал свою музыкальную карьеру. Он зарабатывал деньги для своей семьи, играя джаз и исполняя кавер-версии популярных западных хитов в кабаре, отелях и ресторанах.
206df83a97cd (500x88, 14Kb)


В конце 60-х годов прошедшего столетья Демис Русос вместе с двумя другими греческими музыкантами - Вангелисом и Лукасом – создали рок-группу «Aphrodite’s Child» («Дитя Афродиты»). В 1968 году они переехали в Париж, где записали прославивший их сингл «Rain And Tears». Осенью того же года вышел дебютный альбом группы «End of The World», который был с овациями принят публикой по всей Европе. В общей сложности «Aphrodite’s Child» успели выпустить три пластинки: «End of The World», «It’s Five O’clock» и «666». Группа распалась в 1971 году, тогда же началась сольная карьера Демиса Руссоса.
Читать далее...

БЛАГОДАРЮ!!!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 22:06 + в цитатник
Вы провожали солнце спать?
Нет?! – значит, много потеряли.
А я опять иду гулять,
Смотреть на огненные дали.

И навсегда прощаться с днём,
Который к нам не возвратится,
Поговорить чуть-чуть о нём,
На миг в луч света воплотиться.

Скользить по лёгким облакам
И подарить им алый парус.
Пусть уплывут навстречу к вам.
И вы забудете усталость.

Подкрасить маковки вершин
Густого страждущего леса,
Увидеть молодняк с аршин
Из-под зелёного навеса.

Дойдя тихонько до земли,
Обдать цветы теплом и светом.
Пусть удивят всех вас они.
Как много их в гостях у лета!

А гаснуть будет луч в реке,
Немного красками играя,
И где-то в самой глубине
Вздохнёт, спокойно засыпая.

Света Лучик
P1010703 (700x525, 131Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Йога для лица

Йога для лица

 
Йога для лица

Опытные врачи по состоянию лица пациента могут сказать, какие органы у него страдают. На лице есть рефлексогенные точки практически всех внутренних органов человека, и, если правильно воздействовать на ткани лица, можно положительным образом повлиять и на работу организма в целом.

Примером могут служить мышцы рта и глаз, которые по строению и принципу работы очень сходны со сфинктерным аппаратом в пищеварительной системе, в системе желчевыделения и мочевой системе. Значит, при поддержании тонуса круговых мышц рта и глаз по рефлекторным связям приходят в тонус и улучшают свою работу мышцы и этих органов.

Читать далее...

Покажите этот ролик детям

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:09 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Море, лето - вот оно!

Пятница, 08 Июня 2012 г. 19:38 + в цитатник
По иному расписанью
Начинаю жизнь свою.
Прибыл я без опозданья
И теперь в земном раю!

Разделилось время суток:
Завтрак, ужин и обед,
Остальное – время шуток,
Телевизора-то, нет!

Я пока не успеваю
Раньше солнышка вставать,
И хотя того желаю,
Но - коварная кровать!

По тропинке мимо сосен
Я сбегаю – вот оно!
Море ласковое спросит:
Заблудился? Жду давно!

Я песочек весь умыло,
Усмирило и волну,
Извини, я чуть остыло!
Ничего! – ему шепну.

Холодна с утра водичка,
Дрожь по телу, как змея.
Я осмелюсь и …плотвичкой
Поплыву, уже смеясь!

И зонтами расцветает
Побережья полотно,
День с улыбкой прибывает!
Море, лето - вот оно!


Владимир Кулаев
фото из Инета
0_3fbb6_ae97f24a_L (500x455, 47Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Солнечный лучик

Среда, 06 Июня 2012 г. 19:48 + в цитатник
Измерив
Семимильными шагами
Дороги
В космах белого тумана,
Усыпанные росами поляны,
И лес густой,
Нетронутый веками,
В траву нырнул луч солнца,
За террасой,
Почудилось ему, наверно -
В небо,
Где, вместо облаков -
Ромашки, снегом...
Он их, досужий,
Золотом раскрасил.
В кустах малины
Заблудился ветер,
Меж яблоневых веток
Поелозив,
Под песню иволги,
Застыл в удобно позе,
Волос своих седых развесив плети,
Тяжёлый шмель
Жужжит в клубничной грядке,
Нектаром запасаясь впрок,
Досыта -
На всех тепло
Луч солнечный просыпал,
Решив, что день закончен...
Всё в порядке!

Наталья Полякова 50

1.
DSC04491 (700x525, 401Kb)

2.
DSC04490 (700x525, 405Kb)

3.
DSC04488 (700x525, 455Kb)

4.
DSC04471 (700x525, 442Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ДОБРЫХ СНОВ! ВОЛШЕБНЫХ!

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:45 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Сквозь смех и слёзы...

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:13 + в цитатник
«СВЕТОМ ПРОНЗЁННЫЙ...»

Светом пронзённый,
Стрелами жгучих лучей,
День расцветает!!!

Сквозь смех и слёзы
Мёд расточает... И хмель...
Солнцем играет!!!

Ранней черешне
Дарит любовную грусть...
Пыл страсти тайной!!!

Робкую нежность...
И вспышку солнечных чувств...
С юбочкой бальной!!!

Рай обещает...
Дивный... Цветущий... Земной...
С тихим блаженством!!!

С милостью божьей...
С неугомонной весной...
С розовым детством!!!

В каждый цветочек
Счастье вливает... Любовь...
Светлые оды!!!

Мудрую веру...
И чистоту ангелков...
Запах свободы!!!


Елена Буторина

1.
DSC04453 (700x525, 433Kb)

2.
DSC04452 (700x525, 465Kb)

3.
DSC04449 (700x525, 441Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкий легкий легкий пирог

Легкий легкий легкий пирог от Ники Белоцерковской - [info]belonika

3706708835_0805fe9a25 (500x332, 137Kb)

Его невероятно просто сделать!  Я, конечно, страшно извиняюсь…  

Но даже,  Ксюша, сама, готовила это своему молодому человеку.  
А  она  жареного хомяка от котлеты не отличит. 

Иметь :  Мука – 1 стакан, сливки (не очень жирные) – 500 мл, 3 яйца, сахар – 2 стол. ложки, пакетик ванильного сахара. И много-много ягод. На выбор или смешивать (клубника, малина, черника).
Муку, сахар, сливки, яйца (2 яйца и один желток) перемешиваем венчиком до абсолютно однородной массы. Консистенция густой  рыночной сметаны.

3707529616_4360f92c08 (500x322, 112Kb)

Форму для выпечки  мажем сливочным маслом,  выкладываем ягоды. Главное НЕ ЖАДНИЧАТЬ!!!!! Ягод  должно быть много! Посыпаем ванильным сахаром (если нет,  то в принципе, можно и без него обойтись), аккуратно, равномерно,  заливаем тестом и в духовку. Температура  180 градусов. Минут 20-25. Я ставлю таймер на 15 минут, а потом постоянно зыркаю.

Я, например, очень люблю с  ванильным  мороженым. Сочетание горячего и холодного… Аааааааа!!!!

Или делаю очень простой соус – в блендер пару простых  йогуртов,  горсть свежих ягод, сахар  и немного сливок .

ВНИМАНИЕ!  На стол, обязательно ГОРЯЧИМ!  Холодный он абсолютно не факабл)))

И, РАДИ БОГА, НЕ ВЫНИМАЙТЕ ВЫ ЦЕЛИКОМ ЕГО ИЗ ФОРМЫ! 
Выкладывайте кусочками! ) 

ЭТО ЖЕ НЕ ТОРТ! 

Французы «такое» называют Клафути. Плохое, так не назовут…

Пс Задницу – не уменьшает!

 


Пусть будет завтра солнышко! и солнечные зайчики! и добрые приветливые здоровые улыбки людей!!!

Четверг, 31 Мая 2012 г. 01:03 + в цитатник
«ЛУЧИКИ СВЯТОГО СОЛНЦА...»

...Утро... Солнечные блики
В юных веточках играют...
В танце трепетном искрятся
Отголосками огня...

И взорваться ярким блеском
От страстей весны мечтают...
Мысль, сокрытую в пространстве,
Уловить... Найти... Понять...

...День за днём, самозабвенно
И с чарующей улыбкой
В нежном зареве рассвета
Ищут жизни смысл они...

И, бессильно злясь на ветер,
Грёз опутываясь дымкой,
Вспыхнув светом вдохновенья,
Наполняют счастьем дни!!!

...Да, не всё мечтам подвластно...
И расправить без усилий
Счастья ангельские крылья
Удаётся не всегда...

Но лучи святого солнца,
Воскрыляя свет идиллий,
Каждый блик творить умеют,
Как бесценный божий дар!!!

...Ветер им мешает шквальный...
Дождь туманом накрывает...
Снег сердечко им морозит...
Ночь скрывает свет во мгле...

Но их дух животворящий,
Их дерзаний кладовая –
Стойки! И неистощимы!!!
Всех сильнее на земле!!!

Елена Буторина
фото из инета
пруд Дюймовочки..1 (600x450, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_shvedova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ всегда выглядеть свежей и сияющей.

Речь  пойдет о самом гармоничном способе омоложения, а также о том, как применять его на практике. У меня есть обоснованная надежда, что к концу письма вы станете приверженницей этого способа и убедитесь, что он действительно отлично работает на цель омоложения.

59178055_58228e1296a9 (486x599, 321Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод "хохочущих" фотографий.

 (346x500, 33Kb)
Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.
Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлен смеющимся. ....
Читать далее...

Посмотрите в небо!!!

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:58 + в цитатник
Один из способов снятия напряжения: глубоко вздохнуть,принять положение лежа, закрыть глаза и представить себе как медленно плывут облака. А если Вы при этом сможете вспомнить стихотворение о них или чем-нибудь подобном и неторопливо рассказать его вслух, "про себя"или одними губами - нервное напряжение отпустит и Вы сможете посмотреть на ситуацию позитивно.

Стихи из интернета:

Белые-белые,легкие-легкие

В небе глубоком плывут облака.

Ждут впереди их страны далекие,

Будет дорога у них не легка.

Вот ненадолго остановились

Там, где под ними плещет река.

Чистой водою умылись, напились,

Живительной влагой наполнив бока.

Дальше поплыли и очутились

На степью, ждущей водицы глотка...

Ливнем пролились и...испарились...

Небо покинули облака!

Что же, исчезли? Да нет, посмотрите!

Радуга вспыхнула, а над ней -

Легкие-легкие, нежные-нежные

Перышки облачных лебедей!

Так и плывут через страны, столетия,

Соединяя эпохи, века,

Легкие-легкие,

Белые-белые,

Нежные,

вечные облака !

Остров фантазий

Связка воздушных шаров.

Мира большого цвета.

Сказки, любовь, чудо снов.

Счастье, веселье, мечта.

Блеск детских глаз, радость, смех.

Зелень травы, поле, луг.

Синее небо для всех.

Солнца оранжевый круг.

Красного мака цветок

И голубая река.

Желтый и теплый песок.

Белый туман, облака.

Яркость сиреневых звезд.

Розовый, добрый рассвет.

Остров фантазий и грез.

Места плохому здесь нет.
DSC08963 (393x700, 110Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крапивный сезон. Заготавливайте крапиву для волос!

О лечебных свойствах крапивы знает практически каждый. И это растение зря считается сорняком. Многие дачники скашивают крапиву. я же предлагаю ее скашивать и заготавливать. Рецепты народной медицины утверждают об укрепляющем свойстве крапивы. Это прекрасное средство от перхоти и против выпадения волос. Так что без крапивы уход за волосами будет неполноценным. Жаль, я не могу воспользоваться этими прекрасными рецептами, так как у меня очень светлые волосы.

Шатенкам и брюнеткам можно смело использовать крапиву для ухода за волосами.

1868538_nettlesforpost3 (500x333, 88Kb)

Настой можно приготовить как из свежего сырья так и из сухого растения.

Настой из высушенной крапивы готовят так. 1 стол. ложку измельченных листьев крапивы залить стаканом кипятка и настаивать в течение часа в темном месте. Процедить и смочить корни волос и волосы по всей длине. Не вытирайте полотенцем - пусть волосы высохнут естественным образом. 

Настой из свежей крапивы. 2 стол. ложки нарезанных листьев необходимо залить 1-м стаканом крутого кипятка и дать настояться 20 минут.

При сухих волосах втирайте травяной настой: 200 г листьев крапивы и 50 г календулы залейте 0,5 л кипятка, добавьте 1 чайн. ложку касторового масла. Процедите и используйте настой.

При жирных волосах свежие крапивные листья промойте, ополосните кипяченой водой с добавлением соды и разотрите. Затем смешайте со спиртом: 1 часть листьев + 9 частей спирта (можно заменить водкой. Настаивайте неделю в закрытой емкости, профильтруйте и протирайте кожу головы 2 р. в неделю. Это отличное лекарство и против выпадения волос, и от перхоти.

На правах рекламы


Независимо от возраста женщина всегда должна выглядеть привлекательно и ухоженно! В пожилом возрасте волосы нуждаются не только в тщательном уходе, но и в правильно подобранной прическе, делающей женщину элегантной. Посмотреть стрижки для пожилых можно на сайте Парикмахерское искусство. Там есть много полезной информации по уходу за волосами, их укладке, а также рубрики о модных тенденциях, методах стрижки и укладке волос.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нашем..о женском..2

Народная ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем...что не соображала ни одна из трех)))))


Вчера отдыхалa душой. Теперь болит все тело.


Женщина молодеет до тридцати. После тридцати она чертовски хорошеет!!!

TeDdoXY0V-w (600x450, 30Kb)
улыбнемся....


Поиск сообщений в яужеиду
Страницы: 57 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь