-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яужеиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1145
Комментариев: 717
Написано: 3071




Жить – ЗДОРОВО!!!


 


Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Anju- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... как волшебно встретить и провести Осень...

Оригинал взят у в 50 Идей о том как волшебно встретить и провести Осень


Дожди вгоняют в тоску, а мысли уносятся обратно в лето? Пора изменить свое отношение! Осень - абсолютно волшебная пора и сейчас самое время (чем раньше, тем лучше) напомнить себе о ее плюсах и начать наслаждаться ими. (Для более красивого и комфортного просмотра можете перейти по ссылке). Итааааак:

+++

С Октябрёнком, дорогие Человеки!!!

Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:29 + в цитатник
Вот уже и октябрёнок...
Татиана Летунова

Вот уже и октябрёнок к нам забрался с подтишка.
И резвится, как ребёнок, вдоль осеннего стежка.
То он солнцем заиграет, а то дождиком прольёт...
Ветерочком то летает, то снежочком вдруг пройдёт.

Ах, дружочек, забияка, задираться ты не прочь...
Посрываешь листья в драке и уйдёшь куда- то в ночь.
За собой ноябрь притащишь, а сам будешь отдыхать.
Ох, ты времечко то наше...остаётся лишь вздыхать...

Фото из Инета
wallpaper123 (563x450, 154Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почитание родителей.

Рано или поздно человек начинает ощущать непреодолимую тоску возврата к своим корням и необходимость мощной родовой поддержки. И вот тут-то как раз и возникает потребность того самого почитания, которое Господь заповедал Моисею в пятой заповеди: «Чти отца и матерь, и хорошо тебе будет на земле, и долголетен ты будешь в роду».

6859779384_ae31c447af_o (600x400, 54Kb) 

И вот эти «хорошо» и «долголетие» – это и есть  семейно-родовая жизнь. Она состоит в том, что род – это есть наша почва, на которой мы выросли, возникли вообще, это наше внутреннее течение, это наша сила, это наша опора. И в то же время, конечно, род  ограничивает наше индивидуальное развитие, род  ограничивает нашу свободу, нашу уникальность.

Вообще, наша уникальность не от рода, а от личности, от Божьего дара. Так вот, род – это и корни и поддержка, но это и ограничение и стеснение меня. Поэтому я как личность всё время нахожусь в противоречии между родом и своей индивидуальностью.

Блажен тот, кто находит в этом золотую середину, и трудно тому, кто ведёт здесь борьбу.

Читать далее...

Георгины

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 13:30 + в цитатник
На даче как всегда - красота!!! Все цветы радуют своим блеском и неповторимостью!

1.
P1030190 (700x525, 221Kb)

2.
P1030186 (700x525, 277Kb)

3.
P1030183 (700x525, 241Kb)

4.
P1030189 (700x525, 253Kb)

5.
P1030180 (525x700, 263Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Турслёт: с молодёжью ЗДОРОВО!!!

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 23:41 + в цитатник
Собрали палатку, разожгли костёр, прошли по болоту, поднялись и спустились с горы, завязали узлы, прошли переправу..., а потом под гитару пели и угощались жареной в пепле картошкой...

1.
P1050196 (700x525, 301Kb)

2.
P1050208 (700x525, 345Kb)

3.
P1050229 (700x525, 361Kb)

4.
P1050198 (700x525, 350Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вот такая моя осень! :)))

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 22:35 + в цитатник
На балконе поспели помидорчики, а в лесу всё ещё зелёные клёны и дубы, сладкая ежевика и обалденный боярышник!!!

1.
P1050165 (700x525, 218Kb)

2.
P1050174 (700x525, 111Kb)

3.
P1050263 (700x525, 322Kb)

4.
P1050276 (700x525, 249Kb)

5.
P1050282 (700x525, 221Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Русская

Славянская внешность) Русская красавица)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 00:45 + в цитатник

Полная банка

Автор плэйкаста: Agsorokina
Создан: 2 сентября 2012 2:27


Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь вещей, которые должны знать молодые женщины

Семь вещей, которые должны знать молодые женщины
В последнее время я научилась некоторым ценным вещам, касающимся жизни, любви и тому, что значит быть женщиной. Вот советы, которые я стараюсь передать молодым женщинам в моем окружении в надежде, что это им поможет и подарит немного драгоценного времени.
Читать далее...

Осеннее...

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 12:23 + в цитатник
В осенний теплый, светлый день
Одна бреду по мягкому ковру
из листьев огненных, и мху.
Ступает бережно моя нога,
Боясь помять ковер изо мха.

Листочки желтые, вы так хрупки,
Как паутиночки, моей тоски!
О, вы, мои осенние деньки,
Насколько вы сегодня коротки??

Как солнца луч - любви глоток,
То опалит меня пылающим огнем,
то спрячется в души холодный уголок!
Душа моя, насколько ты богата и добра!
Ты всех прощаешь и не помнишь зла!

Алефтина Салтымакова
Фото из Инета
4411609_large (450x600, 130Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ААААААА, ЗАВЕРТЕЛОСЬ, ЗАКРУЖИЛОСЬ И ПОМЧАЛОСЬ ВСЁ БЕГОМ :)))

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 13:55 + в цитатник
Вчера вышла на работу после отпуска... И началось - планы, журналы, списки, договора, заявления и т.д. Господи, помоги не унывать и жить с достоинством, с честью и всё успевать!!!
i-1687 (400x600, 61Kb)


Понравилось: 1 пользователю

БЛАГОДАРЮ!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 23:05 + в цитатник
Благодарю моих любимых подружек: Лену, Свету, Таню, Иру, Наташу за отзывчивые сердца, добрые души, за их сильный дух! Очень хочу, чтобы у моих любимых девочек всё складывалось и в их семьях, и на работе и в личной жизни. Я вас очень люблю и ценю!!!
PUF_8546 (600x464, 80Kb)

Вот и Осень!!! Всем желаю этой осенью только позитива!!!

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 17:03 + в цитатник
Сентябрь...

Галина Ахматова

А над сентябрьскими садами гуляет ветер озорной,
Играет зрелыми плодами, танцует с желтою листвой.

Еще трава горит атласом, еще последние цветы
Позолоченным дразнят глазом, горят осенние костры.

Поземкой стелятся туманы на землю, что полна теплом,
В последний раз иду несмело, по ней ступаю босиком.

Еще свежи дожди грибные, не предвещают холодов,
Луга скучают заливные под тенью белых облаков.

Последний вздох природы легок и нежен, словно перед сном,
И засыпает как ребенок сентябрь с песней о былом.
P1050159 (700x525, 225Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Божьи коровки

Среда, 12 Сентября 2012 г. 21:43 + в цитатник
Лети на небко, там твои детки... Как сказочно, весело и просто от этих детских стишков и какое счастье видеть этих ярко наряженных насекомых.
Фотоподборка из Инета (огромное спасибо профессиональным фотографам). Радуемся вместе!!!

1.
_DSC0008 (600x398, 52Kb)

2.
_DSC0012 (600x408, 41Kb)

3.
_DSC0175 (600x420, 50Kb)

4.
0_5ea58_40e972b0_L (500x382, 54Kb)

5.
0_8ab7c_22371f87_XL (600x584, 89Kb)

6.
0_8c3de_b86d86e5_XL (700x464, 48Kb)

7.
0_8c5e7_3a851f72_XL (464x700, 46Kb)

8.
5ed994264cd1 (493x700, 65Kb)

9.
5fc18eec7ac2 (700x499, 41Kb)

10.
54aa90894f9c (700x495, 80Kb)

11.
66d53f70df25 (562x640, 139Kb)

12.
091т (600x345, 13Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лев Толстой . «Молитва детям»


Отец мой Бог, помоги.
Хочу быть доброй и быть всем довольной, ни с кем не ссориться, всех, всех любить, всем, с кем ни сойдусь, делать Добро.
Отец, мой Бог! Знаю, что ты этого от меня хочешь. Помоги быть доброй.
Знаю, что ты, Бог, хочешь, чтобы все любили друг друга. И я хочу любить всех, хочу ни с кем не ссориться, ни на кого не сердиться, думать больше о других, чем о себе, не брать всего, отдавать другим, чего себе хочется. Хочу жить так, да забываю и сержусь, и ссорюсь, и о себе помню, а об других забываю. Помоги мне, Бог, всегда помнить тебя и то, чего Ты хочешь, и быть доброй со всеми, со всеми людьми на свете.


Художник Joann Georg Meyer von Bremen.
4360286_leticiya1_2_ (57x21, 1Kb)


Волшебное...

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 12:44 + в цитатник
Ты можешь пощекотать животик вот этому облаку.
- Да?
- Да. Из него посыплются смешинки и упадут в траву.
- А потом?
- Потом? Так появляются цветы. Разве ты не знала? Ароматы цветов поднимаются и выгибают радугу…
- Ой!..
- Да. Радуга раскрасит ароматы, и во все стороны полетят разноцветные ветры.
- Мне нравится. А ещё?
- А ещё ты можешь подарить кошке часы.
- Зачем?
- Чтобы твоё время мурлыкало от удовольствия.
- А ещё?
- А ещё ты можешь взять первый луч рассвета и согреть им ёжику лапки.
- И что тогда?
- Тогда он соберёт иголки с твоего пути, и ты будешь сопеть от удовольствия, когда пойдёшь к своей мечте.
- А ещё?
- Ты можешь смешать крыльями мотылька солнечное небо с запахом летней ночи.
- Вот как. И что получится?
- Плащ. Под ним будет прятаться твоя мечта, если вдруг ей станет страшно.
- А ещё?
- Ещё ты можешь подарить солнцу звёздочку. Ведь у него до сих пор нет ни одной.
- А ещё ты можешь подарить мне свой поцелуй!
Пожалуй, это будет самое лучшее из этих всех чудес!!!
А.Светлов
25 (500x601, 137Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Чуточку Испании :)))

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:01 + в цитатник
Вернулась с путешествия... Море впечатлений...раздумий...эмоций...
Немного фотографий о совсем маленькой поездке:

1.
P1050097 (700x525, 360Kb)

2.
P1050094 (700x525, 356Kb)

3.
P1050093 (525x700, 274Kb)

4.
P1040942 (700x525, 256Kb)

5.
P1040232 (700x525, 343Kb)

6.
P1040903 (700x525, 332Kb)

7.
P1040777 (700x525, 286Kb)

8.
P1040770 (700x525, 400Kb)

9.
P1040463 (700x525, 293Kb)

10.
P1040524 (700x525, 282Kb)

11.
P1040479 (700x525, 319Kb)

12.
P1040477 (700x525, 225Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение классической музыкой

Ни для кого уже не секрет, что музыкальные произведения способны исцелять. Зная определённые правила лечение классической музыкой, можно избавиться от рака, развить свои творческие и интеллектуальные способности. Оттого, какую музыку слушает человек, зависит даже характер, который тоже можно легко изменить.

Проведённые в Соединённых Штатах Америки, недавние опыты в области музыкальной терапии, показали, что прослушивание в определённых тональностях классических произведений, значительно (в разы) ускоряет процесс выздоровления заболеваний отдельных (соответствующих тональности) органов:

Ре бемоль мажор («Ноктюрн» Ф. Шопена):

  • Исцеляет от болезней глаз и мигрени.



 

 

Ми бемоль мажор (напр., концерт для фортепиано Френца Листа):

  • Лечит ушные болезни (отит), помогает при болезнях шейных позвонков и горла (тонзиллитах).



 

Читать далее...

Просто понравилось стихотворение...

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:53 + в цитатник
Запрягу в колесницу я летние грозы
И помчусь, выбирая заветную синь,
В моих грозах ни капельки зла и угрозы,
Полечу поливать пыль засохших равнин.

Намочу ярко-желтое поле гречихи,
Окроплю всеми брызгами ветви берёз,
Оболью я деревья и сосен всех пики,
Погружая во влагу есенинских слёз.

Напоследок я громом чуть-чуть попугаю,
Погремлю всем для виду, чтоб знали меня,
Разгоню я грозой воробьиные стаи,
И добавлю гремящему грому огня.

Затихают ветра, унеслась колесница,
Унося с собой вдаль очень нужный всем дождь,
Возвращаюсь в свой сон, я, уставший возница,
Мне сегодня всю ночь поработать пришлось …

Андрей Шаламов
фото из Инета
0_8264d_f27848d3_XL (600x336, 19Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2961571_gMC66rahfTQ (500x422, 40Kb)

 

***

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.

Читать далее...


Поиск сообщений в яужеиду
Страницы: 57 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь