-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яужеиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1145
Комментариев: 717
Написано: 3071




Жить – ЗДОРОВО!!!


 


Аудио-запись: ~ С Добрым Утром! ~

Музыка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Вивальди - Classic Dubstep

Музыка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Foolish Heart Ernesto Cortazar II Classical Piano

Музыка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пуччини.Тоска.

Музыка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: BESAME MUCHO - DEAN MARTIN

Музыка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна с 23 января по 29 января..

Понедельник, 23 января. в 5:54 час мск начнется 30 лунный день..Луна в Водолее..
лунный месяц завершается...
золотой лебедь прекрасный день!! :-)
Этот день бывает не каждый лунный месяц..
ОЧЕНЬ гармоничный день.Добро и любовь! Его обязательно надо использовать!
День подвидения итогов, прощения и любви...
День покаяния перед собой, снять с себя все грехи. Следует проанализировать весь лунный месяц..и покаяться перед самим собой..
Если в этот день вы ощущаете скорбь и тоску, это очень плохо..Значит вы не подводите итогов, не освобождаетесь от ненужного, не делаете выводов...
Завершить всё начатое.
Очиститься от всего ненужного..
Радуйтесь жизни! отбросьте всю суету и тревогу..Учитесь видеть вокруг себя красоту!
Обновитесь перед новым лунным месяцем - смыть всё старое, всех простить...
Просить прощения у всех. Признаваться в любви...
БЛАГОДАРИТЕ уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес..
И с чистым сердцем вступить в новый лунный месяц..
Новых дел не начинать!
лунный раскладик

С новым понедельником, друзья!

Понедельник, 23 Января 2012 г. 08:59 + в цитатник
Василий Федорченко
В сугробах зимних снов
В рассветной дымке дремлет всё окрест.
Зима скупа на музыку и краски.
Под серым небом чёрно-белый лес
В сугробах снов досматривает сказки.

В нём знаками исчерчен сонный мир.
Следами лап расписаны дорожки.
Скача по ватной веточке, снегирь
Кулич пенька посыпал снежной крошкой.

Вот соскользнуло облако с ольхи
На спину наклонившегося клёна,
Когда тот тайнописные стихи
Царапал ей на луже застеклённой.

Упало и рассеялось, как дым,
Посеребрив мне волосы и брови.
И пусть под снегом скрыт любовный гимн,
Клён отряхнётся – и напишет новый.

Пока лучи верх леса не зажгли,
Смахнув с волос серебряную пудру,
Дыханью в такт печатаю шаги –
И в такт шагам похрустывает утро.

И странным чувством полнится душа:
Мне начинает чётче всё казаться,
Что кто-то невидимый каждый шаг
Считает, загибая с хрустом пальцы.
8-12-07 029ум (600x450, 229Kb)

С Добрым Утром!!!

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 08:56 + в цитатник
Изящество берёз и тополей
Заметим только зимнею порою.
Тончайшие узоры из ветвей
Ажурной тканью реют над землёю.

И золотою ниточкой узор
Сверкает на морозе в чистом небе.
Для глаз и сердца дорог тот простор,
Где луг лежит за рощами, что лебедь.

Света Лучик
Разное 002ум (464x437, 173Kb)

Улыбнитесь!!!

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:11 + в цитатник

Снежинки - чудо матушки Природы

Суббота, 21 Января 2012 г. 13:46 + в цитатник
Холодное чудо

Январское светлое, лёгкое чудо
Слегка прикоснулось к ладошке моей.
Поведай, снежинка, явилась откуда?
Лети же скорей!

Любуюсь я линий твоих совершенством,
Так радует глаз свет твоей чистоты,
Всё ищешь тепла и любви ты блаженства?
Напрасно же ты...

Погубит тебя пламя страсти запретной,
Для нас сохрани волшебство красоты,
От рук моих тёплых, любовью согретых,
Растаешь ведь ты.

Опасен огонь для красы бесподобной,
Изнеженный лик твой изысканно бел.
Быть странницей вечной, красивой, холодной -
Такой твой удел.

Скорей торопись к своим белым подругам ,
И танцем зимы нас не раз удиви,
Ко мне возвращайся с январскою вьюгой... ,
Но только живи!


Светлана Пугач
Снежинки 2009 022ум (600x374, 200Kb)

Из инета

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это просто - январь...


***

Город бел и пушист, словно кот благородных кровей,
На стеклянных карнизах танцуют озябшие феи, –
Это значит, январь. Время пить ароматный глинтвейн
Или грог в темноте полусонных уютных кофеен.

Время сбрасывать с плеч, как тяжёлую шубу, вину
И тугие браслеты обид разрывать на запястьях…
Обмотавшись шарфами, скользить по пустым авеню
И перчаткой чертить на снегу нашу формулу счастья.

Подышав на замёрзшие окна, проделать глазок,
Посмотреть сквозь него и увидеть вдали королевство:
На скрещенье присыпанных сахарной пудрой дорог
Там стоят указатели: «Радость», «Надежда » и «Детство».

Это просто – январь. Белизна, белизна, белизна…
И хохочет метель белокурым мальчишкой негодным.
Нам не хочется прошлое помнить, грядущее знать –
Мы, обнявшись, стоим у окна в нашем зимнем «сегодня».
001_777 (401x600, 167Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как общаться с ребенком.....

Общаться с ребенком. Как?

Наши дети…

Конечно, возникает множество проблем и вопросов…

"Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, также как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Напротив, как показывает мировая практика психологической помощи детям и их родителям, даже очень трудные проблемы с детьми вполне разрешимы, если удается создать благоприятный климат общения в семье

Не так давно мне в руки попала книга проффессора Ю.Б.Гиппенрейтер. «Общаться с ребенком. Как?»

Эта книга написана удивительно простым и доступным языком и  заставила меня о многом задуматься.

Вот несколько цитат из первой главы книги:

 

«Давайте вспомним себя детьми.

Как долго у нас самих не получалось написать букву, чисто подмести пол или ловко забить гвоздь? Теперь эти дела нам кажутся простыми. Так вот, когда мы показываем и навязываем эту «простоту» ребенку, которому на самом деле трудно, то поступаем несправедливо. Ребенок вправе на нас обижаться!

 

Посмотрим на годовалого малыша, который учится ходить. Вот он отцепился от вашего пальца и делает первые неуверенные шаги. При каждом шаге с трудом удерживает равновесие, покачивается, напряженно двигает ручонками. Но он доволен и горд! Мало кому из родителей придет в голову поучать: «Разве так ходят? Смотри, как надо!». Или: «Ну что ты все качаешься? Сколько раз я тебе говорила, не маши руками! Ну-ка пройди еще раз, и чтобы все было правильно?»

Комично? Нелепо? Но так же нелепы с психологической точки зрения любые критические замечания, обращенные к человеку (ребенку ли, взрослому), который учится что-либо делать сам!

MORE

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки на ночь от Виктора Низовцева

далее...

18 января - Крещенский сочельник!

Среда, 18 Января 2012 г. 12:45 + в цитатник
Любой
повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу
счастья. Так пусть же таким поводом станет "Крещенский сочельник"!
Более того!
Пусть
этот "Крещенский сочельник" станет первым по-настоящему счастливым днем
в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет,
действительно ,сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, все сезонного и круглогодичного!
Да здравствует "Крещенский сочельник"
getImagekl (640x480, 67Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОТИТЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ФОКУС ???

ПРИКОЛЬНЫЙ ФОКУС !!!

4287072_1324561172_focus_01 (450x465, 33Kb)

4287072_1324561114_focus_02 (400x446, 21Kb)

4287072_1324561117_focus_03 (500x413, 25Kb)

 

Источник

------------------------------------------------------------------

 

Хочешь увидеть , как загораются глаза дорогого тебе человека , при получении желанного подарка ?! Обратись на билион и приобрети скидочные купоны , которые дадут тебе шанс порадовать себя и своих близких возможностью экономить в различных сферах услуг - при посещении парихмахерских , салонов красоты , кинотеатров и просто при походах по магазинам за повседневными покупками или модными вещами.

 

BAD CAT20084287072_4484656_15384137 (149x108, 69Kb) 

 

 


Очередная сказка от Эльфики

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:25 + в цитатник
"ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ"


Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!

И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!

Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.

Но ядовитые стрелы агрессии, которые в нее метали, попадали в цель и застревали в ее нежной душе, и вот накопилось их столько, что стала Лялькина болеть. Видимо, концентрация яда превысила все предельно допустимые нормы. Так что к 36 годам нажила себе Лялькина болезнь сердца, гипертонию и даже легкий инсульт перенесла.

И погибла бы Лялькина в самом расцвете своей жизни, если бы не случай.

Ехала она однажды с работы и попала, как обычно, в переплет. Толстая тетка мало того что ей на ногу наступила, колготки сумкой порвала, так еще на нее же и вызверилась:

- Растеклась тут на весь салон, думаешь, одна едешь, что ли??? Совсем обнаглели! Посторонись, пропусти пенсионера союзного значения!

Лялькина, как обычно, вспыхнула и промолчала. Хотя это было очень даже обидно и несправедливо.

- Садись, деточка, тут место есть, – дернула ее за рукав другая бабуся. – Давай, я подвинусь!

Лялькина не стала протестовать, села – это потому что у нее от переживания голова закружилась.

- А зря ты так подумала, деточка, – доверительно шепнула ей бабуся. – Твое к тебе же и вернется, разве не знаешь?

- Что подумала? – не поняла Лялькина.

- «Чтоб ты треснула», – хихикнула старушка. – Оно, конечно, может, и весело, но зачем тебе такое счастье?

- Что вы такое говорите? – пролепетала Лялькина, густо краснея: дело в том, что именно это она и подумала в адрес противной тетки. Но не вслух же? Откуда старушка тогда узнала?

- А я мысли читать умею, – с удовольствием сообщила старушка.

- Мысли? Это вы ясновидящая, да? – в полном смятении забормотала Лялькина.

– Да ну, скажешь тоже! Никакая я не ясновидящая, а просто наблюдательная. Поживешь с мое, опыта наберешься – тоже научишься. Это же просто! Вот сейчас: ты вспомнила, как сегодня про начальницу подумала: «Чтобы тебе морду перекосило». Она у тебя, конечно, форменная жаба – не спорю, но ведь все равно, себе дороже выйдет, если тебе самой лицо перекосит?

- Да почему же мне перекосит? – не выдержала Лялькина. – Я же не себе такого желаю?

- Разницы нет, – уверила ее странная бабуля. – Это ж Закон Отражения, нешто не слышала никогда?

- Не слышала, – призналась Лялькина. – А что за закон такой? Нам в институте этого не преподавали!

- Ох, молодежь, молодежь, – покачала головой бабка. – Образование у вас, может, и высшее, а вот понимания никакого, ей-богу! Самого простого не знаете. И про Зеркало Мира небось не слышала?

- Нет, – еще больше усовестилась Лялькина. – Откуда же мне?

- Ну, так и быть, расскажу! Слушай сюда.

- Да, пожалуйста, – обрадовалась Лялькина.

- Значит, так. Ты существо доброе, безответное, ко всем с добром и открытой душой, но почему-то все, кому не лень, на тебя нападают, только успеваешь агрессию отражать? Верно угадала?

- Ну, не все, – смутилась Лялькина. – Хотя, в принципе, много кому не лень. Только и успевай отражать, это вы правду говорите.

- Не думала, почему так?

- Ну, думала… Только так и не поняла. Почему с другими такого не происходит? Почему я агрессию притягиваю, как громоотвод молнии?

- Да потому что в тебе этой агрессии полным-полно, под самую завязку, – торжествующе объявила бабуся.

- Во мне? Но я никого… никогда… ни за что… – Лялькина аж задохнулась от такой несправедливости.

- Тихо, тихо! Не надо так бурно реагировать, детка. Вот в тебя злые недруги стрелы черные мечут – как думаешь, попадают они в цель?

- Еще как попадают, – всхлипнула Лялькина. – Все сердце изранено!

- Ай-ай, такая молоденькая, а сердечко, гляжу, уже насквозь больное, – посочувствовала прозорливая бабка. – Так я и говорю: вся агрессия в тебя попадает и в тебе застревает, а выпускать ты ее не знаешь как, все в себе держишь. А все потому, что мечом ты махать не умеешь, а щита у тебя достойного нет. Никаких у тебя доспехов! Нечем тебе агрессию отражать!

- Меча? Щита? Бабушка, да вы о чем? – удивилась Лялькина. – 21 век на дворе! Какие доспехи?

- Невидимые, – гнула свою линию бабуся. – Такие доспехи завсегда у человека иметься должны, они наследные, по роду передаются, из поколение в поколение, да времена теперь такие наступили – растеряли мудрость веков, деткам в наследство теперь все больше завещают квартиры да машины, а о самом главном-то и позабыли!

- Какое наследство? О чем позабыли?

- Как ты думаешь, почему им всем удается тебя обидеть, а им хоть бы хны?

- Потому что я не могу себе позволить опускаться до их уровня! – с достоинством ответила Лялькина. – Я же человек интеллигентный, цивилизованный. А они… дикари какие-то!

- Вот пока ты интеллигентно пыхтишь, дикарь уже в тебя стрелу выпустил! У него-то и щит есть, и меч, и колчан со стрелами – он же агрессивный, да и опыт у него! Потому и попадает в тебя точнехонько, без промаха! А если бы у тебя щит был, тогда что?

- Ну, отскочила бы стрела от щита, – подумав, предположила Лялькина.

- Верно говоришь! Так вот, я тебе сейчас такой щит подарю.

- А удобно? – засомневалась Лялькина. – Может, я его у вас куплю?

- Я не продаю. Я просто так, задаром отдам. Мне не жалко!

- Ну, давайте, спасибо большое, - согласилась Лялькина, раскрывая сумку.

- Да не в сумку клади, а в голову! Говорю же, незримый он!

- А, ну ладно! Я вся внимание.

- Так вот, все очень просто. Сначала надо тебе поведать легенду про Зеркало Мира. А история такая: когда-то, в незапамятные времена, Боги создали волшебное зеркало, чтобы весь мир в нем отражался. И каждый человек, посмотревшись в это зеркало, мог увидеть, что он подобен Богам, и познать все тайны мироздания, все взаимосвязи и механизмы. Боги завещали это зеркало людям, и долгое время оно хранилось на земле и помогало людям быть чище, лучше, добрее, и помнить, что все они – частички Единого Целого. Не было тогда ни войн, ни раздоров, ни противостояния – разве станут части Целого против друг друга выступать? Нет, как и левая рука против правой не станет бороться. Люди тогда желали друг другу только добра, потому что это сразу на всех отражалось, и на тебе тоже. «здравствуйте», «спасибо», «будьте здоровы», «всего хорошего» – это же еще с тех пор традиция идет…

Но однажды зеркало разбилось. Никто не помнит, почему так произошло. Может, небрежно хранили, может, бес попутал, а может, катастрофа какая приключилась – нам о том неведомо. А только разлетелось Зеркало Мира на миллионы мелки осколков, и каждый из них теперь уже не мог отражать Единого Целого, а отражал только маленькую часть. И растерялись люди: перестали они целостность ощущать. Стали они мнить о себе разное – то, что одни лучше, а другие хуже, и то, что надо бы у других осколки отобрать – тогда свое зеркало больше получится. Так и додумались до ссор и распрей, до войн за место под солнцем. А потом одни объявили себя наследниками Богов, а других стали считать низшими, недостойными. И стали они желать друг другу зла: «чтоб тебя приподняло и шлепнуло», «да провались ты», «будь ты проклят»… Но не понимали они, что хоть зеркало и разбилось – а Закон Отражений по-прежнему действует. И гласит он, что если ты другому что-то послал, оно к тебе и вернется, на тебе и отразится.

Хорошо еще, что не буквально такие пожелания сбываются, а то бы человечество себя за неделю извело! Но все одно – содержится в таких словах жгучий яд, и добра от него не жди. Отравленные стрелы летят во все стороны и разят всех, кто под них попадает. Вот такая легенда…

- Ну, замечательно, – в замешательстве проговорила Лялькина. – Но я-то при чем? Почему кто-то эти стрелы ядовитые мечет, а я как мишень?

- А ты не поняла? – удивилась бабуся. – Да проще простого! Ты ж, детка, такие же мечешь, только молча! Думаешь, если воспитанность соблюдаешь, вслух не говоришь, так и все, белая и пушистая? Как бы не так! Ты тоже целостности не ощущаешь, противопоставляешь себя другим. Ты хорошая – они плохие, да? А они то же самое про тебя думают. Вот так и отражаете друг друга. Замкнутый круг!

- И что же мне делать, я никак не пойму? – прохныкала Лялькина. – Вслух, что ли, говорить все, что я о них думаю? Такой же хамкой заделаться? Не хочу я так!

- И не надо. Есть способ!

- Какой? Какой? – заинтересовалась Лялькина.

- Тот самый щит, о котором я тебе битый час толкую. Все просто: тебе гадость какую скажут или сделают, а ты, вместо того, чтобы ядом наливаться, мысленно пожелай себе чего-нибудь хорошего и добавь: «и вам того же». Вот и все!

- Это как? – напрягла мозги Лялькина. – Что-то не пойму я…

- Да очень просто! Вот хочется тебе сказать «чтоб ты провалилась», а ты подумай «чтоб тебе жениха хорошего найти!». Да с сердцем так подумай, энергично! Сама хочешь, небось, жениха-то?

- Это к делу не относится, – смутилась Лялькина, которая действительно числилась в незамужних и жениха ой как хотела. – А вы лучше скажите, раз мы части Единого Целого, почему одни люди хорошие, а другие… не очень? Ну, просто даже злые?

- Потому что каждый в своем осколке видит малую толику Целого. А в Едином Целом – в нем ведь всего понемногу есть. Это как в хлебе. Если дрожжи, вода, соль и мука по отдельности – невкусно, и есть не станешь. А если все смешать да выпечь – вкуснятина, за уши не оттащишь.

- А мой дедушка то же самое про бражку говорил, – заулыбалась Лялькина.

- Ну вот видишь, значит не одна я мудрость тебе передаю, – засмеялась и бабулька. – Ты попробуй, попробуй! Все быстро меняться начнет, вот увидишь!

- Ага, а если я пожелаю хорошего, а человек еще больше обозлится? – вдруг обеспокоилась Лялькина. – Вдруг он ни во что хорошее и вовсе не верит?

- Ну и пусть не верит. Ты же не для него стараешься, а для себя. Говорю тебе – желай хорошего, оно к тебе и вернется, по Закону Отражения. Это самый лучший в мире щит, ты уж мне поверь. А то сидишь, думаешь: «Вот старая, из ума выжила, сказки какие-то рассказывает».

- Я… Я не… – залепетала Лялькина, которая действительно что-то такое подумывала.

- Да ладно, я не обижаюсь, – добродушно махнула рукой бабуся. – Если б я мысли чужие слышала да еще и обижалась, давно бы рассыпалась от горя. Иногда люди такое думают, что хоть святых выноси!

- Трудно, наверное, вам, если вы все мысли слышите?

- Ничего, я привыкшая. Главное – добра желать, вот и вся наука. Так и живу.

Тут бабушке пришло время выходить, а Лялькина на следующей вышла. Шла домой и думала: что это вообще было? И что тут ложь, что правда? А может, бабуська и впрямь вовсе из ума выжила по старости лет? Но тут она спохватилась и выбросила из головы эту мысль: а что если по Закону Отражений к ней вернется, что же ей, из ума теперь выживать? Нет уж, спасибочки!

И, как назло, у подъезда столкнулась с Егоровной, местной скандалисткой, которую все соседи боялись и недолюбливали, а уж связываться с ней и вовсе избегали. Поговаривали даже, что она – энергетический вампир и живет за счет высасывания чужой энергии, и Лялькина с этим была горячо согласна. Ее – так каждый раз высасывала.

- Ага, тебя-то мне и надо! – трубно провозгласила Егоровна. – Это твоя кошка мои цветочки перекопала? Я ее на живодерню сдам! А тебя к ответственности привлеку!

Прежде Лялькина обычно замирала перед Егоровной, как кролик перед удавом, позволяла выжать себя как лимон, а потом бежала домой плакать, но тут она вспомнила науку своей старенькой попутчицы, закон отражений, и…

- Будьте здоровы, Егоровна, – внятно сказала Лялькина, не сбавляя скорости.

Егоровна сначала замерла, а потом уперла руки в боки и возвысила голос:

- Здорова, говоришь? Да ты издеваешься, что ли? С вами тут вообще рехнешься, какое здоровье???

«Чтоб ты облезла, – привычно хотела подумать Лялькина, и тут же, спохватившись, переиграла. – Чтоб ты расцвела и заколосилась!».

Мысль показалась ей такой забавной, что она даже хихикнула. Егоровна продолжала голосить, уже за спиной, а Лялькина спокойно вошла в подъезд и поднялась к себе в квартиру.

- Надо же, не пробила! – в полном изумлении проговорила она, пялясь на себя в зеркало в прихожей. – Слышь, Егоровна! Не пробила ты меня! Действует щит, действует!

На следующий день Лялькина испробовала щит на работе – и там все получилось! Начальнице Лялькина пожелала счастливого отдыха на Багамах, коллеге-змеище – хорошо оплачиваемой работы, вредному клиенту – крупный выигрыш в лотерею. К концу рабочего дня Лялькина пребывала в замечательном расположении духа. Стрелы, истекающие ядом, до нее просто не долетали!!!

А в скором времени ехала посвежевшая и помолодевшая Лялькина в автобусе, и на какой-то остановке вошла та самая бабища с сумкой, которая когда-то нанесла урон лялькинским колготкам (о боже, как давно это было!!!), зато принесла судьбоносную встречу с волшебной бабулькой. Теперь бабища прицепилась к мужчине интеллигентного вида, который попался ей под горячую руку. Мужчина бледнел, краснел и, по всему, с трудом сдерживался, чтобы не вступить в перепалку.

«Чтоб у тебя твой поганый язык отсох, старая ведьма», – Лялькина вдруг поняла, о чем думает мужчина. Э, нет, это было не дело! – «Чтоб у тебя оказался рот, полный рахат-лукума, божий одуванчик», – наспех придумала за него Лялькина и оглянулась.

- Молодой человек, идите сюда! – позвала она. – Тут место есть. А мне нужна ваша помощь. Пожалуйста!

Мужчина глянул на нее с благодарностью, как на спасительницу, и резво двинулся к Лялькиной.

- Садитесь, – пригласила она. – Зацепило?

- Еще как, – признался мужчина. – Как я не люблю таких скандальных ситуаций! Но почему-то все время в них попадаю. Прямо проклятие какое-то!

- Точно. Проклятие! Но я знаю, как его снять, – загадочно сказала Лялькина. – Вы что-нибудь слышали про Зеркало Мира? А про Закон Отражения? Как, и щита у вас до сих пор нет?

Мужчина ничего такого, разумеется, не слышал, но очень заинтересовался. И Лялькиной пришлось пригласить его на чашечку чая, поскольку уже была ее остановка. Они встретились еще раз, и еще… А что было потом – вы уж и сами догадались. Потому что Лялькина к тому времени нажелала частичкам Единого Целого столько хорошего, что это просто не могло к ней не вернуться. По Закону Отражения!
DSC02364 (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна с 16 января по 22 января

Понедельник, 16 января, в 1:04 час мск начнется 23 лунный день..Луна в Скорпионе
луна убывающая, начало 4 фазы..
крокодил ...бррр...
Энергетика тяжелая и темная, и очень мощная.
Хочется все ломать и крушить! провоцирует на агрессию..
Сохранять душевный покой! не поддавайтесь всеобщей взвинченности!
Не идти на провакации. Усмиряйте эмоции!
Не мстить!! Любое мщение обернется против вас...
Очистка дома! день разгула вампиров и кровососов
Очистка и оздоровление организма!
Больше движения.
Уверенность и настойчивость - и не будете жертвой вампира
НЕЛЬЗЯ ввязываться в авантюры.
Не сидеть! нельзя вести малоподвижный образ жизни в этот день..
Ссориться нельзя!
лунный раскладик

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал 15 свечей поможет избавиться от всех проблем

 У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал «может»:

  • решить любые ваши проблемы
  • излечиться от тяжелого заболевания
  • очистить душу от тоски
  • обрести душевный покой
  • освободиться от неразделенной любви

ТЕХНИКА РИТУАЛА

Ангел, плачущий над врагом

Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в хра

ме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

Читать далее...

Ведь зима весну лелеет!!!

Суббота, 14 Января 2012 г. 08:27 + в цитатник
«НАПОЛНЯЯ ДУШУ СВЕТОМ...»

...Небо синее над лесом
Тучи снега собирает...
Колыбельную для вьюги
Не торопится пропеть...

Разъярённая стихия
Волнами присобирает
Снежно-чистые просторы,
Не давая им сомлеть...

...В круговерти вьюги зимней –
Дум томительных волненье...
И покорное приятье
Неизбежности потерь...

Просветляющее нечто...
И холодный блеск забвенья...
Ропот сердца заунывный...
И таимный зов страстей...

...Очищается природа!!!
В безысходности трагичной
Озаренье обретает...
Мудрость вспыхнувших седин...

Наполняя душу светом,
Жизнь любовью возрождает...
И притоком сил духовных
Из неведомых глубин!!!

...Чувств могучее смиренье
Учит нас творить надежду...
Дней счастливых след туманный
В суете не растерять...

Ведь зима весну лелеет!!!
И поэтому, наверно,
В песнях звонкого морозца
Нотки радости звучат!!!


© Copyright: Елена Буторина, 2012
DSCN03510 (600x450, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтое настроение
 (699x536, 102Kb)
натюрморты дальше


Поиск сообщений в яужеиду
Страницы: 57 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь