-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Благость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2011
Записей: 778
Комментариев: 412
Написано: 2475




 

 

 


«Gangnam Style» от оркестра

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Gangnam Style» от оркестра / Видео дня





Оркестр Университета Огайо играючи исполнил сингл «Gangnam Style» южнокорейского рэпера PSY. Оригинальный клип на эту композицию собрал на Youtube уже более 795 миллионов просмотров.

Стильные французкие конвертики

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Злата_Ефремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные французкие конвертики



1.
Valentine_Shoo_in_L (700x561, 137Kb)

2.
Tulip_party_w_envelope_L (700x561, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Картины

Вислава Шимборская

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вислава Шимборская

 

Вислава Шимборская - лауреат Нобелевской премии 1996 года по литературе с формулировкой «за поэзию, которая с предельной точностью описывает исторические и биологические явления в контексте человеческой реальности».

 

 

Жизнь – единственный способ,
чтобы обрастать листвой,
хватать воздух на песке,
возноситься на крыльях;
быть псом,
либо гладить его по тёплой шерсти;

отличать боль
от всего, чем не является;

встревать в происшествия,
пропадать в пейзажах,
искать наименьшую из ошибок.

Редкая возможность
спустя минуту помнить
о чём говорилось
при погашенной лампе;

и хотя бы разочек
споткнуться о камень,
промокнуть под каким-либо дождём,
потерять ключи в траве;

и провожать взглядом искру на ветру;

и без устали чего-то важного
не знать.

 

06_04_2009_0773056001238999394_guram-dolendzhashvili (700x502, 101Kb)

 

more
Рубрики:  К размышлению

Кружевные аппликации крючком от ресурса "Мои петельки". Фрагменты, схемы. Как связать "волшебное кольцо"

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные аппликации крючком от ресурса "Мои петельки". Фрагменты, схемы. Как связать "волшебное кольцо"

Всем привет!

Посмотрите, какое чудо! Кружевные изображения зонтика, короны, Эйфелевой башни, кареты с лошадкой и другие, вывязанные крючком. Можно использовать не только для украшения одежды, но и для создания различных винтажных композиций в скрапбукинге и других видах рукоделия. Чудесные образы. Огромное спасибо ресурсу "Мои петельки" и за идеи, и за готовые схемы!

Корона крючком

Зонтик крючком

Скрипка крючком

Эйфелева башня крючком

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Игрушки


Понравилось: 1 пользователю

кошачий пин-ап

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кошачий пин-ап

 1



2




3

Читать далее...
Рубрики:  Картины

О ТОМ, КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ БЕЗ ТАБЛЕТОК И БЕЗ МЕДИЦИНЫ

Вторник, 16 Октября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ТОМ, КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ БЕЗ ТАБЛЕТОК И БЕЗ МЕДИЦИНЫ.

Об этом рассказывает Иван Павлович Неумывакин - доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, основоположник Космической медицины, автор уникальных методов Естественного оздоровления, Целитель с 60 летним опытом.




>>>

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Как сбить давление
Часть 2 - ЭФИРНЫЕ МАСЛА И БИОЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА
...
Часть 25 - О связи еды, характера и болезней.
Часть 26 - Очен ь клевый ролик)))) Смотреть!!!
Часть 27 - О ТОМ, КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ БЕЗ ТАБЛЕТОК И БЕЗ МЕДИЦИНЫ
Часть 28 - Дыхательные упражнения для успокоения нервов на каждый день. Расслабление и укрепление нервной системы
Часть 29 - Как воплощать желания в жизнь
...
Часть 31 - Критические дни (КД). Аюрведические советы
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Лечение жирной кожи маслами


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Charmalle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творите волшебство и радость в своем мире!

  Мы так много говорим о том, что настроение и мысли женщины влияют на ее собственное состояние и состояние ее семьи, так много постов о том, как думать не стоит, чего делать не стоит… 
НО мы с Вами вырабатывали эти привычки не год, и не два, а всю свою жизнь, и избавиться от них, просто прочитав статью очень сложно. В Аюрведе говорится, что на полное исцеление от болезни уйдет столько же времени, сколько мы потратили, создавая эту болезнь. 
Привычки ума нужно тренировать не 15 минут в день, а круглосуточно, только тогда Вы увидите сдвиги в своем развитии и мышлении. 
Вы скажете «Это очень сложно… у меня нет на это времени…» 
А я скажу: «Есть». 
Тренировать ум значит не только повторять «Я желаю всем счастья», «Я всех люблю» и прочие аффирмации (хотя они очень хорошие), а просто создать в уме настрой на улучшение жизни. 

Как это сделать??? 
Пусть настрой на хорошее начнет проявляться во всех мелочах жизни, учите себя мыслить добро! 
Этим славились Берегини, они умели заговаривать Навь (неявный мир, мир духов) и таким образом отгоняли плохое и привлекали доброе!!! 

Моя посуду и убираясь, Вы можете приговаривать и думать: «Вот так я смываю грязь со своего сердца… очищаю свою семью от проблем… детей от плохого настроения… сама очищаюсь от плохих мыслей»… и с удовольствием смывайте эту грязь. 

Купаясь в ванной или стоя под душем можно также говорить себе: «Эта вода наполняет меня спокойствием и любовью… очищает все тяжелое… все плохое с меня смывает…». 
Очень хорошо если Вы приучите к этому ребенка. Купая малыша, рассказывайте ему, какая эта хорошая вода, что она заберет все его тревоги, все его страхи…и струя душа принесет ему смелость, здоровье… 
Втирая шампунь в голову, говорите себе «Волосы мои растут здоровыми и крепкими…они сияют здоровьем!» (вместо того, что бы расстраиваться о том, что они слишком короткие, или редкие, или часто пачкаются…ведь что говорите – то и будет). 

Пусть сильный ветер на улице выдувает из Вас все тревоги и болезни, дождь наполняет спокойствием, жаркое солнце палит Ваши проблемы, снег кристаллизует любовь… 
Научитесь видеть добро! Если не умеете – придумывайте на ходу! =) Это дело времени! 

Грубый человек на улице хочет помочь Вам развить терпение и любовь… 
Каждый съеденный фрукт – увеличит Вашу красоту и благосостояние… 
Каждый Ваш шаг по тротуару – делает Вас все счастливее, потому что Вы оставляете в своих следах – свои плохие эмоции, и с каждым новым шагом Вы чище… 
Каждый вздох пусть приносит Вам силу, а каждый выдох очищает тело… 

Приучите свой ум к этому! Находите хорошее во всем! 
И вскоре вокруг Вас начнут происходить чудеса!!! 

С любовью и волшебными пожеланиями, Кирюшина Юлия!

Рубрики:  К размышлению


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BeadsWicker – программа создания узоров для бисероплетения, вязания и вышивки

img18 (351x456, 150Kb)

BeadsWicker – программа создания узоров для бисероплетения, вязания и вышивки. Программа позволяет создавать схемы из готовых картинок формата BMP, JPEG, GIF, а так же имеет стандартный набор инструментов графического редактора. Можно создавать схемы в стиле ткачество,  мозаичное плетение и ажурные схемы. Схему можно отображать, в зависимости от материала, прямоугольниками или эллипсами (кружками). Готовую схему можно распечатать, в том числе с условными обозначениями цвета или сохранить как рисунок в форматах BMP, JPEG, GIF. Правильное отображение схемы достигается путем задания размеров бисера или петли.Скачать BaedWicker

Удобная, компактная программа, имеет сетки клеточные и мозаичные. Удобный и короткий путь импорта рисунка с предварительным просмотром картинки при выборе. Программа имеет минимальный набор функций - все только самое необходимое. Жаль, что нет функции поворота и зеркального отображения элементов, но в остальном все очень мило. Рекомендую всем пользователям. Программа условно бесплатная. 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Любимые фильмы

Пятница, 12 Октября 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые фильмы

Сделала подборку для друга,здесь собраны не все,но большая часть моих любимых фильмов.

В основном  на эзотерическую, или духовную тему.Делюсь с вами.

Писала быстро,с описками:)..Исправлять нет времени:)..Воспринимйте их как творческий беспорядок;)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AanandaAananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"За бортом"

Посвящаю это сообщение отважной маленькой женщине всё_связано.

Для меня фильм "За бортом" это прежде всего опыт женщины, научившейся служить мужу с нуля.

Приятного просмотра:




Серия сообщений "Фильмы /видео":

Часть 1 - "Любовь живет три года."
Часть 2 - "Кого я хочу больше"
...
Часть 7 - Мультфильмы для взрослых
Часть 8 - Прекрасная зеленая
Часть 9 - "За бортом"
Часть 10 - "Защищая твою жизнь"
Часть 11 - "Три метра над уровнем неба"
...
Часть 13 - Жалость, сострадание и Рами)))))
Часть 14 - "Мой сын для меня"
Часть 15 - Мультфильм для взрослых - "Работа"



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadezhda-happygirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рами Блект:духовная связь со своим родом


5026000_Bezimyannii (528x700, 151Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  К размышлению

Дипак Чопра "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни"

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Veravoit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дипак Чопра "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни"

Книга Дипака Чопры "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни" - одна из первых из репертуара данного автора, прочитанных мною. Очень легко и доступно пишет, а главное, акцентирует внимание не на физическом аспекте, а на духовном.
Когда паришь в строках, на душе ощущение спокойствия, умиротворенности и единства со вселенной и маленькой вселенной в твоем животике. И, хочу заметить, автор представил книгу в виде практического пособия с заданиями, что очень привлекает.

(с) спасибо mashunya 000 heart

Эта книга адресована будущим матерям и отцам, а также всем, кто хочет иметь отношение к рождению и воспитанию детей.

Несмотря на свою вдохновенность и возвышенность, она имеет весьма практический характер. Ее идеи, приемы и упражнения помогут будущей матери прислушаться к мудрости своего тела. Вы естественным образом разовьете в себе навыки нейтрализации стрессовых ситуаций, сбалансируете питание, укрепите мышцы, повысите упругость и эластичность своих тканей, обретете внутреннее равновесие и всесторонне подготовитесь к родам.

Руководствуясь принципами этой книги, вы узнаете много нового о себе и о секретах своей внутренней гармонии и счастья.

(с) из общего описания

choprak-beremennost-i-rody-2007-b (200x300, 26Kb)

Серия сообщений "счастливые дети*":
Часть 1 - О детях и здоровом родительстве
Часть 2 - О сексе в период беременности и кормления грудью
...
Часть 4 - Мантры для тех, кто хочет детей :)
Часть 5 - Красивенный бейби-бук!
Часть 6 - Дипак Чопра "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни"

Серия сообщений "книги*":
Часть 1 - Очарование женственности
Часть 2 - Как определить тип кожи. Уход. Абсолютная красота.
...
Часть 5 - Чудесная книга - Ведическое кулинарное искусство
Часть 6 - Книга "Мыло ручной работы"
Часть 7 - Дипак Чопра "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни"
Рубрики:  Маляткам

Делаем сами фито-шампунь для волос из трав и ржаной мук

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами фито-шампунь для волос из трав и ржаной муки.

3986017__ (196x250, 28Kb)Наши прабабушки для мытья волос использовали яичные желтки, ржаной хлеб, полоскали волосы отварами различных целебных трав. Поэтому ни у кого не вызывала удивления или восхищения коса ниже пояса, скорее удивление вызывали слабые, безжизненные волосы.

В наше время здоровыми и блестящими волосами похвастаться может далеко не каждая женщина, но, как и в старину, красивые и ухоженные волосы являются лучшим украшением как женщин, так и мужчин. К счастью, сохранились рецепты средств для мытья волос, основанные на  использовании исключительно натуральных компонентов. Стоит на несколько недель исключить агрессивное воздействие современных косметических средств и использовать для мытья волос шампуни и маски, сделанные собственноручно, как волосы преображаются, оживают, прекращается их выпадение и появляется здоровый блеск. 

Читать далее...
Рубрики:  Косметика живая/Волосы

Мини сериалы

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини сериалы

На днях Cenicienta писала о своем любимом мини-сериале и говорила, что ей вообще очень нравится такой жанр. Я этот жанр просто обожаю. И мои самые любимые костюмированные мини-сериалы от канала BBC я их смотрела очень много, поэтому решила сделать большой обзор. Единственное, здесь нет фильмов по Джейн Остин, обзор которых я делала раньше.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как улучшить настроение бабуле и о том, как на упаковке поставить пломбу=)

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 13:09 + в цитатник

1349599223_DSC_0199 (700x525, 148Kb)

У каждого из нас есть потребность в любви, заботе, внимании, но и у каждого из нас есть хоть пару близких людей, которым мы могли бы подарить эти ощущения. Поделюсь с Вами личным опытом) Для меня дарить подарки и оказывать внимание ещё большее удовольствие чем получать их.
 Читать далее >>>

Этот пост призван дарить окружающим знаки внимания, которые есть проявлением нашей любви))) Но и не лишен прагматизма и оснащен советами по технике безопасности при оформлении посылок
 

Рубрики:  Аспекты моей жизни...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привести в порядок разум. Индийская притча.

Чтобы привести в порядок разум, необходимо всегда держать его занятым. Ведь разум так похож на дьявола!

 

Как привести в порядок разум. Индийская притча.

 

Один человек согласился на содержание дьявола у себя дома с целью выполнения трудной работы. Фактически дьявол стал его рабом. Дьявол не сидел сложа руки и требовал постоянную работу. И всегда выполнял ее быстро и без особого усердия, легко и непринужденно! Завершая дело, он говорил:

- Хозяин, пожалуйста, дай мне еще работу! Когда у человека закончились все дела и никакой работы не осталось, дьявол стал сердиться: - Если ты не будешь давать мне работу, я буду тебе мешать и беспокоить твои мысли.

Человек очень расстроился. Не зная как ему поступить, он пошел к мудрецу и тот посоветовал заставить дьявола построить высокую колонну. Дьявол соорудил колонну в краткий срок.

И тогда человек сказал дьяволу: - Безукоризненная работа! А сейчас поднимайся и спускайся по этой колонне, постоянно направляясь то вверх, то вниз. Выполняй эти действия до тех пор, пока я не попрошу тебя остановиться.

Теперь дьявол всегда занят. Мудрость человека позволила ему освободиться от дьявольских пут.

1868538_x_a26349fc (475x332, 56Kb)

рекламка


Фильм Пуленепробиваемый http://onlinekinohit.ru/2012/06/puleneprobivaemyj-monax/ популярен среди любителей приключений и фэнтези. Яркий сюжет с элементами комедии представлен в хорошем качестве. Онлайн кинотеатр приглашает к просмотру в бесплатном режиме всех желающих!

Рубрики:  К размышлению

60 заповедей для родителей.

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения irozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 заповедей для родителей.

Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.


2. Люблю тебя, не смотря ни на что.


3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.


4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.


5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.


6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.


7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.


8. Спасибо.


9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.


10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.


12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.


13. Историю о том, как вы выбирали им имена.

 

 

14 О себе в их возрасте.


15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.


16. Какие ваши любимые цвета

.
17. Что иногда вам тоже сложно.


18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.


19. Какой у вас план.


20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:

21. Вашего ребенка в машине.


22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.


23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.


24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.


25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?


27. Как думаешь, что будет если .....?


28. Как нам это выяснить?


29. О чем ты думаешь?


30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?


31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.


33. Как свистеть в травинки.


34. Как тасовать карты, сделать веер/домик.


35. Как резать еду.


36. Как складывать белье.


37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.


38. Привязанность к вашему супругу.


38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.

Отпускайте:

51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.

Отдавайте:

54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.

55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.

56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.


57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.


58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.


59. Делайте ванну в конце длинного дня.

60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.

http://www.facebook.com/psixologiya.otnasheniy

Рубрики:  Маляткам/Воспитание

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Победители конкурса The British Wildlife Photography Awards 2012

Названы победители конкурса фотографии животных в естественной среде обитания The British Wildlife Photography Awards 2012. Ежегодно в конкурсе принимают участие тысячи талантливых любителей и профессиональных фотографов.

3(1) (670x447, 57Kb)

Через плечо морского котика. Шетландские острова, Шотландия

Фото: Джон Монкрифф

Далее
Рубрики:  Картины

Вдохновляющие меня картинки для Осени- 2012

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения gala108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляющие меня картинки для Осени- 2012

Читать далее...
Рубрики:  Картины

Рисовать ручкой с нуля может каждый......кто захочет

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения gala108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовать ручкой с нуля может каждый......кто захочет.

 
Нашла у  leo_dikiy
 

Рисунок перьевой ручкой и тушью с нуля


Этот пост я начну с "хотения", потому что в деле обретения умения рисовать ручкой/пером, личное желание - это даже важнее таланта и худ. умений.
Обычно, рисунок в любой другой технике начинается с карандашного построения, поправок, возможно, смены композиции в процессе, а значит, активного использования разного рода стирательных резинок. Вообще, никто не мешает и для рисунка ручкой/пером сделать карандашное построение по всем правилам, но данный пост как раз о том, как научиться без этого обходиться.

Прежде всего, тем, кто хочет научиться рисовать "без резинки", следует запастись терпением, небольшим количеством времени (но каждый день!) и большим желанием. Почему я придаю такое значение желанию? Потому, что очень часто, особенно на первых порах, будет посещать разочарование в своей работе, а как следствие и в себе, в своих умениях и только желание не даст плюнуть на все это дело с высокой елки и решить, что и без этого навыка можно спокойно себе жить.
Ниже, я покажу некоторые приемы, которые помогут получить нормальный результат, а также, приведу примеры ошибок и неудачных работ, которых вовсе не стоит бояться. Надеюсь, все это поможет поддерживать желание учится и не даст появиться чувству собственной неполноценности =)

Итак, инструменты:
 
Читать далее...
Рубрики:  Картины

Очен ь клевый ролик)))) Смотреть!!!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения demetra69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение поднимает "на ура"!!!! ;)

Сама себе радуюсь! Какая ж я молодец))) Умница! Красавица!!! Не пионэрка, конечно, но....ещё есть порох в ягодицах)) Усиленно сгоняю свои нажратые на море кэгэшечки...Тело болит, ноги гудят, но это всё ПРИЯТНОЕ. Итак, мои дорогие, подняли свои симпатичные пятые точки с диванов и вперёд! Со мной! На стадиончик! Бежим! Бежим! Не останавливаемся!!!!

Лаааадно, пожалею. Кто не хочет двигаться, не двигайтесь) Но ролик обязательно посмотрите. Настроение поднимает "на ура"!!!





Фитнес_красота_здоровье

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Как сбить давление
Часть 2 - ЭФИРНЫЕ МАСЛА И БИОЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА
...
Часть 24 - Аюрведические секреты здоровых зубов
Часть 25 - О связи еды, характера и болезней.
Часть 26 - Очен ь клевый ролик)))) Смотреть!!!
Часть 27 - О ТОМ, КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ БЕЗ ТАБЛЕТОК И БЕЗ МЕДИЦИНЫ
Часть 28 - Дыхательные упражнения для успокоения нервов на каждый день. Расслабление и укрепление нервной системы
...
Часть 31 - Критические дни (КД). Аюрведические советы
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Лечение жирной кожи маслами


О связи еды, характера и болезней.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О связи еды, характера и болезней.

Вкусовые потребности организма зависят от психического состояния человека.
В соответствии с эмоциями человека существует 6 вкусов: сладкий, кислый, соленый, горький, терпкий, вяжущий. Если все эти вкусы присутствуют в сбалансированном состоянии, то пища дает здоровье и счастье.
Если в зависимости от наших недостатков поведения и характера мы нарушаем эту гармонию, то приходят болезни.

СЛАДКОЕ
Пребывая в состоянии лени, человек хочет сладкого во второй половине дня. От избытка сахара в организме снижаются защитные силы, нарушается обмен веществ, функции печени, поджелудочной железы, мелких сосудов, страдает зрение. Много сладкого во второй половине дня потребляют те, кто не хочет решать свои проблемы.

ГОРЬКОЕ
Испытывая горе, человек стремится употреблять в пищу горькие продукты (горчица, ржаной хлеб, кофе). В результате появляются хронические инфекции, заболевания, крови, костной системы.

КИСЛОЕ
Пессимистичный, обидчивый человек хочет кислого. Кислое в чрезмерном количестве наносит вред сердцу, легким, желудку, кишечнику, суставам, нарушает внутреннюю среду организма.

СОЛЕНОЕ
Не умеющий работать в состоянии счастья, напряженный человек хочет пересолённой пищи. Излишне соленое является врагом сосудов всего организма, бронхов, почек, суставов.

ТЕРПКОЕ
Упрямые, напористые, безудержные люди любят чрезмерно терпкое. Такая пища приводит к заболеваниям гормональных органов, бронхов, позвоночника, суставов, костей.

ОСТРОЕ
Пристрастие к острой пище испытывают гневливые, излишне темпераментные люди, в результате чего возникают воспалительные процессы в печени, поджелудочной железе, желудке, сердце, половых органах, аллергические заболевания.
Читаем дальше, очень интересно и полезно!
vKuCek40d4Y (340x338, 52Kb)

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Как сбить давление
Часть 2 - ЭФИРНЫЕ МАСЛА И БИОЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА
...
Часть 23 - Восстановительный самомассаж
Часть 24 - Аюрведические секреты здоровых зубов
Часть 25 - О связи еды, характера и болезней.
Часть 26 - Очен ь клевый ролик)))) Смотреть!!!
Часть 27 - О ТОМ, КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ БЕЗ ТАБЛЕТОК И БЕЗ МЕДИЦИНЫ
...
Часть 31 - Критические дни (КД). Аюрведические советы
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Лечение жирной кожи маслами


Ошо. Кто судит, тот болеет. Богатый тот, кто щедр

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения libond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошо. Кто судит, тот болеет. Богатый тот, кто щедр.

Ошо. Кто судит, тот болеет. Богатый тот, кто щедр.
03.08.2012 | Автор: Rodoswet
Кто судит, тот болеет

«Не судите!» — это величайшее высказывание. И это самое невозможное для ума. Ум судит немедленно, он составляет суждения без всяких на то оснований. Но каждое отдельное суждение не верно, ибо мир в целом так глубоко взаимосвязан, что, не зная целого, вы не можете знать и его часть. Мир неделим, он целостность, и поэтому, все суждения фальшивы, так как они частные.

Вы смотрите через узкую щель и обо всём составляете свои мнения, которые не нужны даже вам. Суждение — это состояние ума. Очень трудно не судить, вы еще не осознали что-то, но ум уже вынес суждение. Но если вы будете пытаться, вы сможете остановить суждение. Человек, который судит много, останавливает свой рост.


Если возникло суждение, вы не способны видеть новое. Суждение ставит новое под сомнение. Вы, как бы, становитесь юным. Вы не хотите идти дальше, потому что боитесь нарушить свой комфорт и безопасность. Вы судите, потому что пугаетесь живого, нового, неизвестного. С помощью суждения мы бескрайнее неизвестное низводим до известных нам клише.

Суждение — это страх новизны. В каждый момент существование — ново. Вы либо живете им и наслаждаетесь, или упускаете. Вам говорят «идем встречать рассвет», но вы высокомерно отвечаете «я знаю, я это уже видел».

Но солнце всё время новое, такого дня, как сегодня, не было никогда раньше. Всё абсолютно новое, абсолютно оригинальное. Только ваш ум прежний, старый, подержанный, вторичный, и вам скучно. Но детям не бывает скучно. Они живут в открытии, в непрерывном удивлении. Они еще не научились судить.

Богатый тот, кто щедр

Щедрость — настоящее богатство. И чтобы быть щедрым, вам не нужно много вещей, вам надо просто делиться всем, что у вас есть. И не важно, сколько и что вы имеете. Вы можете вообще ничего не иметь. Вы можете быть нищим на дороге, но вы, всё же, можете быть щедры.

Вы можете улыбнуться незнакомцу, вы можете спеть, когда кто-то грустит, вы можете поделиться своим вдохновляющим словом. Если у вас нет ничего, вы можете представить цветы, драгоценные камни и преподнести их любому человеку.

Делитесь вашим бытием, если у вас ничего нет. Это величайшее богатство, каждый рождается с ним. Протяните руки и идите к другим с любовью в сердце. Если у вас нет ничего другого, кроме тепла тела, вы можете сесть к кому-то поближе и отдать ему свое тепло.

Вдохновляйте, пойте, танцуйте, смейтесь и щедро делитесь своей радостью. И не думайте, что для того, чтобы быть щедрым, вы должны быть богатым. Как раз наоборот; если вы хотите быть богатым, будьте щедрым.

И чем больше вы делитесь, тем больше ваше бытие становится потоком бытия. Освежающим потоком радости и вдохновения. Только щедрый человек свеж. Скупец похож на пруд, свежая живительная вода не приходит к нему. Приглашайте людей разделить вас. Приглашайте людей испить вас.

Вот поэтому Иисус сказал: «Пейте меня! Ешьте меня!» Чем больше вы пьете его — тем свежее вытекающие воды. Богатства, которыми вас наделила жизнь, — неисчерпаемы. Но только щедрость знает это. За каждым стоит Божественное. И никто не может истощить его.

Внутри — причины, снаружи — оправдания

Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами не происходило — это случается из-за вас. Внешние причины — вторичны, внутренние причины — первичны. И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна.

Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи — только оправдания.

Вы можете изменить всё внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать всё ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.

Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук не пришел, он тотчас распространяет вокруг себя свою паутину. А когда паук хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец.

Поймите, всё зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад.

Ад и рай — не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем.

Человек — это повторение

Посмотрите на свою жизнь. В ней всё повторяется — бытовые ситуации, взаимоотношения, повседневные реакции, состояния радости и печали. Вы повторяете одни те же ошибки. Вы даже не можете выдумать новых ошибок. Вы как испорченная пластинка. В ваших дружеских, деловых, семейных, любовных отношениях вы совершаете одну и ту же ошибку. Она уже вам надоела, вы видите заранее, как она приближается... И ничего не можете поделать. Ибо вы — не изменяетесь.

Как можно остановить эту повторяемость?

Во-первых, надо осознать, что она существует. Вы ведь работаете и живете не как человек, а как механизм, автомат. Человек возникает в вас только тогда, когда вы перестаете быть машиной, когда вы начинаете движение по новому пути, движение в неведомое. А вы всегда двигаетесь в известное: то, что вы делали, вы делаете вновь и вновь.

И вы становитесь всё более и более искусны в этом. Вы становитесь просто профессионалом в совершении одних и тех же ошибок. Вы становитесь предсказуемым. Астрология существует, так как вы живете механической жизнью.

Сознательное существо всегда движется от известного к неизвестному. Несознательное же существо всегда движется от известного к известному, по кругу.

Поэтому, осознайте — вы повторение.

Это будет разрушительно для эго, так как вы думали, что вы оригинальны. Нет, ум никогда не оригинален. Он всегда в состоянии окостенения. Он собирает только известное. Ум не может знать неизвестное. Он двигается только по окружности.

Чтобы познать неизвестное, ум должен быть отброшен, и тогда, внезапно, вы окажетесь среди неизвестного. Целое — неизвестно. Известное — мертво, неизвестное — живо. Неизвестное — это то, что религиозные люди называют Богом. Сколько бы вы не постигали его, оно непостижимо.

Поэтому, существует три движения. От известного к известному — это ум. От известного к неизвестному — это сознание. От неизвестного к неизвестному — это сверхсознание. Человек становится Божественным, когда он движется от неизвестного к неизвестному.

Тогда он полностью отбросил ум. Тогда нет прошлого, нет и будущего. Всё достигает предела здесь и сейчас. В здесь-и-сейчас существует Целое в его абсолютной красоте и беспредельности, в его абсолютной святости и полноте.

Помните: ум — абсолютно неоригинален, ум — это биокомпьютер. Если вы не выйдете за его пределы, он будет опять и опять показывать вам старый шаблон. И вы будете как белка в колесе. Ум это колесо жизни и смерти. Осознайте это.

Наблюдение несет преображение

Как только вы осознали, что всё повторяется, сделайте и второй шаг — станьте бдительным, когда ум снова возвращается в колесо. Если вы бдительны, то должны внести в свои действия, отношения и переживания новый элемент.

Когда вы собираетесь повторить что-то привычное, толкните себя в этот момент, будьте внимательны, и внезапно вы почувствуете перемену. Когда вы бдительны, в вас появляется наблюдатель, а наблюдение — это трансформация.

Ученые установили: если вы наблюдаете за деревьями, они меняют свое поведение. А физики говорят, что электроны меняют свое поведение, когда за ними наблюдают. Наука за последние тридцать лет показала, что целое — живо, это вселенский океан жизни и сознания.

Ничто не мертво. Даже камни живые. Если электрон меняет свою орбиту, поведение, то можно представить, какая огромная энергия возникает при наблюдении. Наблюдая за самим собой, вы пробуждаете огромную энергию трансформации.

Всё начинает меняться вокруг. И вы можете избавиться от автоматизма, от механичности. Преодоление внутренней механичности — поможет вам открыть новый мир, новые отношения, новые пространства любви. Вы избавитесь от привычки быть неудачником, несчастным человеком. Вы расстанетесь с негативностью.

Бдительность, осознанность всегда позитивны. Ваша механичность постоянно чинит вам страшные препятствия. И если вы не сами, то кто-то другой чинит их, потому что вам бы хотелось, чтобы кто-то чинил препятствия. Только вы сами мешаете себе. И это стало привычкой.

Начните осознавать свои повседневные дела — как вы едите, моетесь, разговариваете, любите, раздражаетесь, — наблюдайте за ними, и многое начнет изменяться. Будьте внимательными, чуткими, пробужденными к себе и к другим. И вы почувствуете блаженное течение жизни.

Когда вас нет, вы свободны

Вы хорошо знаете, что вы никого не любили — ни отца, ни мать, ни жену, ни детей, ни друзей, — вы не любили никого. Вы знаете это слишком хорошо, но до сих пор избегаете признания этого самому себе и продолжаете думать, что любите. И думаете, что вы — великий любящий.

Но, даже если бы вы полюбили хотя бы одного человека, но полностью, Бог раскрылся бы вам, и вы бы осознали истину в ее полноте, ибо любовь — смерть всех притязаний. Когда вы любите, вы не можете претендовать ни на что. Вы открываетесь. Все претензии отпадают, и внезапно вы осознаете, что кем бы вы себя ни считали, вы не таковы.

И еще... возникает органичное единство с Целым, то есть, теперь вы не можете существовать без Целого, так и Целое не может существовать без вас. Самость исчезает, и появляется не-я. До настоящего времени вы пытались доказать, что вы очень значительны, но никто вам не верил, даже вы сами.

Теперь вы знаете, что вас нет, и Целое начинает признавать ваше состояние не-я. И это — свобода. Свобода не от самости. Свобода из самости. Вас больше нет. Вот почему вы свободны. В этом состоянии вы будете петь песню без певца, танцевать без танцора.

Вы знаете, что вы пуст, но продолжаете притворяться, что вы есть некто уникальный. Вы притворяетесь, что любите, что молитесь, что счастливы, но любовь, молитва, счастье не могут расцвести, пока не исчезнет эго. Вы можете обмануть только себя.

Отбросьте притворство, отбросьте претензии. Да, это трудно, болезненно, это приносит страдания. И для своего роста вы должны пройти через страдание от разочарования. Хватит жить грезами, иллюзиями, снами. Единственное испытание — видеть вещи, как они есть, видеть, что ваши иллюзии — это иллюзии.

Такова скромность. Посмотрите на вещи в их реальности, чего бы это ни стоило. И если вы почувствуете, как ваше эго разрушается, пусть оно разрушается. Вы можете почувствовать себя животным, ваш престиж в обществе будет под угрозой. Но знайте, быть почитаемым людьми, которые спят или грезят, не так уж ценно.

Не бойтесь быть самим собой. Если человек может постичь фальшивое, как фальшивое, он, тем самым, уже достиг проницательности, он уже познал истину, как истину. Шаг первый — это познание фальши, как фальши. Тогда возможен второй шаг — познание истины, как истины. Сначала надо узнать, что не истинно, это то, где вы находились. Из этого места можно начать путешествие.

Наблюдайте за вашими претензиями и притворством, и отбросьте их. Вот таким должен быть честный, искренний, настоящий человек. И какова бы ни была цена, заплатите ее. Если вы не любили, так и признайтесь «я не любил», скажите любимому, что ваша любовь была прикрытием эксплуатации, фасадом сексуального желания, претензией эго. Будьте искренним, только тогда любовь откроется вам.

Песнь Бога слышна в безмолвии

Человек, действительно религиозный, не принадлежит ни к какой секте или церкви. Наоборот, все секты принадлежат религиозному человеку. Но формальный ум не может этого принять. Он мыслит о терминах, идеологии, языке, ритуале, догмах, символах и он упускает, что религия не имеет отношения к этим вещам.

Религия это океаническое чувство, в котором вас нет, а есть только бытие. Это и смерть, и воскрешение. Религия это внутренняя революция. Не ищите ее в храмах, мечетях, церквях. Вы понапрасну потеряете время. И чем дальше вы идете внутрь себя, тем глубже вы сможете обнаружить это, которое и является барьером. И есть только одна вещь, которая нерелигиозна, — это эго. Секты никогда не убивают эго, они только укрепляют или утоньшают эго.

Через храмы, идеологии, догмы, ритуалы эго растет и укрепляется. Вы приобщились к какой-то религиозной организации. И в вас рождается неуловимая гордыня. Вы чувствуете себя исключительным, правым, избранным.

Вы осуждаете тех, кто не принимает ваши догмы и не выполняет ритуалы вашей церкви. Вы называете их неверными, грешниками, сектантами, язычниками и считаете, что они непременно окажутся в аду. Ваше расширенное эго удовлетворено. Но кого вы всем этим обманываете?

Человек сидит, молится перебирая четки, выполняет автоматически обряды, и думает, что рай ему обеспечен. А затем, он идет в храм или мечеть и, встав на колени, говорит Богу: «Ты велик. Ты милосерден. Ты справедлив. А я мал, ничтожен, грешен».

Вы думаете, что Бог — тоже эго, которому можно льстить. Бог — это не персона, поэтому вы разговариваете с собой. Как можно говорить с жизнью, существованием? С существованием можно только молчать.

Молитва — это слушание, слушание послания. И каждый момент присутствует послание — оно написано везде на всём. Всё бытие — это откровение Божественного. Из каждого камня, из каждого дерева, из каждой волны исходит послание. Но кто видит это? Ваши глаза и умы наполнены вами самими.

Сверхсознание означает, что вы отбросили всё, что создано человеком: доктрины, догмы, церкви, язык, ритуалы. Тогда, в этом молчании, Бог становится частью вас. Он рождается в вас, вырастает в вас и проявляется через вас.

по материалам из книги: Ошо - "Зеркало просветления"

http://www.rodoswet.ru/osho-kto-sudit-tot-boleet-bogatyj-tot-kto-shhedr/
Рубрики:  Ошо

Человек бежит по жизни, не жалея ног...

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения REDOFF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек бежит по жизни, не жалея ног.....

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.


Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?


Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?


Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.


Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".


Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.


В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.


Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.


Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?


Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

3716982_1129 (700x576, 34Kb)

Оксана Белкина



Понравилось: 2 пользователям

зверушки

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые мимимишные зверушки из тех, что вы видели

  Ну, хорошо, хорошо, возможно, не самое милое, но одно из. Этот пост посвящен милым животным, которые умеют быть «няшными» и вызывать в людях восторг и умиление. Что ж, смотрите и умиляйтесь.

(Всего 80 фото)

BIGPIC16 Самые мимимишные зверушки из тех, что вы видели

cute 0 Самые мимимишные зверушки из тех, что вы видели

1. Котенок решил покатать своего младшего братика в миниатюрной тележке…

далее>>>
Рубрики:  Картины

Аюрведические секреты здоровых зубов

Четверг, 12 Июля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аюрведические секреты здоровых зубов

smile (100x100, 4Kb)
Согласно Аюрведе, зубы представляют собой «побочный» продукт астхи дхату (дхату Кость). бразование полостей в зубах (кариес) и пародонтоз — признаки возбуждения ваты в костной ткани. При минеральной недостаточности. Заболевания зубов нередко обусловлены недостаточностью кальция, магния и цинка.

Читать далее...

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Как сбить давление
Часть 2 - ЭФИРНЫЕ МАСЛА И БИОЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА
...
Часть 22 - Пять способов стать красивой, не отходя от своего рабочего места
Часть 23 - Восстановительный самомассаж
Часть 24 - Аюрведические секреты здоровых зубов
Часть 25 - О связи еды, характера и болезней.
Часть 26 - Очен ь клевый ролик)))) Смотреть!!!
...
Часть 31 - Критические дни (КД). Аюрведические советы
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Лечение жирной кожи маслами


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО??? !!!

4_HM8cTXyXY (480x426, 41Kb)


МИНСКИЙ ТАКСИСТ И БЕЛЬЧОНОК..)равно ЛЮБОВЬ...!!!!!

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНСКИЙ ТАКСИСТ И БЕЛЬЧОНОК..)равно ЛЮБОВЬ...!!!!!!!

Минский таксист Петр Панкратов был спецназовцем. Когда-то друзья принесли ему ослабленного бельчонка. Петр вытащил 3 червяка из глаз животного, и 7 – изо рта. Парень кормил малыша детской смесью каждые 4 часа, после чего тот окреп и стал кушать с ложечки. Чуть позже у бельчонка отрасли зубки и он начал кушать семечки. Так ребята и служили вдвоем – рыжий малыш жил за пазухой Петра.

Служба закончилась, а дружба – нет. Так и остался бельчонок жить у теперь уже таксиста Петра. Спит с ним в постели, и даже клетка ему не нужна. Любит орешки, хлеб и фрукты, а семечки прекрасно чистит сам. Петр берет его и на работу, ибо тоскует рыжик сильно. Изумленные клиенты такси всегда умиляются, увидев рыжую шубку на капоте.

Белка соседствует с рыбками и кошкой, с которой очень подружилась..))))))))



1.
549083 (604x453, 49Kb)

2.
549084 (604x453, 81Kb)

3.
3870576 (647x431, 70Kb)

4.
b3_07 (590x391, 27Kb)

5.
getImageQQ2223 (640x480, 35Kb)

6.
getImagessa (604x453, 52Kb)


Понравилось: 2 пользователям

7 законов подсознания

Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 законов подсознания

7 законов подсознания от Эммита Фокса

http://www.healingtalks.com/wp-content/uploads/2010/03/What-is-consciousness.jpg

Ещё до популяризации закона притяжения, в 1930-х годах, автор множества бестселлеров, в том числе классики «Проповедь на горе», Эммет Фокс, «вывел» семь законов подсознания. Эммит Фокс утверждал, что для эффективного программирования вашего подсознания, вам необходимо следовать этим законам. В этой статье мы рассмотрим семь законов подсознания от Эммита Фокса.

Читать далее...
Рубрики:  К размышлению

ЗЕРКАЛО, ЗЕРКАЛО НА СТЕНЕ, ПОКАЖИ МНЕ, ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПАДАЮ

Вторник, 19 Июня 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗЕРКАЛО, ЗЕРКАЛО НА СТЕНЕ, ПОКАЖИ МНЕ, ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПАДАЮ

Вопрос: Мой партнер ревнует меня и создается такое ощущение, как будто он делает меня более важной, чем я есть на самом деле.

Ошо: Нет, он не ревнует – я думаю, он чувствует себя менее значимым. Ты используешь неправильное слово. Он думает, что ты богиня, а он – ничтожество. Так? (она кивает). Тогда это не ревность!

Это тоже способ манипулирования людьми – делать их очень важными. Это такая стратегия, очень паразитирующая. Когда вы кого-то сильно возвышаете, вы обладаете властью над этим человеком, потому что теперь в вашей власти держать его на высоте или сбросить вниз. Если кто-нибудь, например твой партнер, поставит тебя на пьедестал, ты думаешь, он делает тебя могущественной. Но он тоже становиться могущественным, потому что только он может держать тебя на этом пьедестале. И он знает, что тебе придется зависеть от него, иначе ты не будешь стоять там, а будешь обычной женщиной. Он сделал из тебя богиню! Вот какая это очень тонкая стратегия держать над тобой контроль.

Завися от тебя, он делает тебя зависимой от него. А тебе это нравится, тебе нравится, что он тебя так возвышает. Но для этого ты должна выполнять несколько условий. Вот в чем фокус, это старо как мир. Не он это выдумал.

Мужчина всегда возвышал женщину, чтобы она не могла спуститься вниз. Мужчина либо боготворил женщину, либо осуждал. Читать далее

Don’t Just Do Something, Sit There

Рубрики:  Ошо

Австралийский овощной хлеб.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Австралийский овощной хлеб.

 

Австралийский овощной хлеб.

3985515_33be15c8c906 (400x300, 37Kb)
Ингредиенты
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Тесто

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать парня?

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать парня?

Известно, что мужчины при съёмке больше скованы, чем женщины. В связи с этой особенностью фотографу прибавляется задача – помочь мужчине расслабиться и вести себя естественно для получения хороших кадров.

Давайте рассмотрим основные позы для мужчин
 
1. Самая обычная поза для мужского портрета: со скрещенными руками. Обращайте внимание на две вещи: плечи должны быть расправлены, живот подобран.

1 (600x400, 8Kb)

Далее
Рубрики:  Фотошоп

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать девушку?

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать девушку?

Как встать, сесть, лечь, как повернуть голову? Девушки, чья жизнь не связана с постоянными съемками, теряются на фотосессиях. Опытный фотограф сам подсказывает модели, как ей следует повернуться и как держать руки. Новичкам же рекомендую использовать эту шпаргалку: в ней собраны основные выигрышные позы для девушек.

13-500x333 (500x333, 5Kb)

 

1. Для начала простая поза для портрета. Модель должна взглянуть через плечо. Обратите внимание, какой необычный интересный портрет может получиться, если сфотографировать девушку в той же позе, но под другим углом.
 
Далее
Рубрики:  Фотошоп

16 способов сделать удачное групповое фото

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 способов сделать удачное групповое фото

Разделяют 3 типа групповых фотографий: деловые и официальные фотографии большого количества людей, более неформальные фотографии группы друзей и третий тип – семейные снимки. Давайте рассмотрим примеры и идеи для каждого из них.

Первое. Если вы работаете в большом коллективе, вы не сможете проконтролировать позу или выражение лица каждого из них. В этом нет ничего страшного, если вы уделяете достаточно внимания общей композиции. Представьте всю группу как единый объект. Убедитесь, что каждого человека видно на фотографии.

1 (590x393, 27Kb)

Далее
Рубрики:  Фотошоп


Понравилось: 1 пользователю

10 простых правил построения композиции в кадре

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 простых правил построения композиции в кадре

правила композиции

10 простых правил построения композиции в кадре
Рубрики:  Фотошоп

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радость, счастье и развлечения, Ошо

Радость счастье Ошо (356x422, 36Kb)

То, что обычно понимается под словом радость – это на самом деле не радость, максимум – это развлечение. Это способ убежать от себя, забыться, избежать беспокойства, тревоги и тоски.

В наше время радостью считаются всевозможные развлечения, но настоящая радость не зависит от внешних факторов, она не приходит снаружи. Всё, что приходит снаружи – это не радость, потому что приходящее зависит от внешних обстоятельств, в то время как настоящая радость, настоящее счастье никаким образом от внешнего не зависит.

 

Радость, счастье и развлечения



Радость появляется изнутри, она возникает в вашем сердце, в самом центре вашего существа, и совершенно не зависит от внешних факторов.  Радость возникает, когда вы обращаете внимание внутрь себя, а не наружу; когда вы сталкиваетесь с самим собой, когда вы «приходите домой».

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 привычек которые изменят вашу жизнь

water (600x250, 207Kb)

Эти семь привычек, которые не просто поменяют правила игры, они помогут «перейти на следующий уровень». Они помогут играть в совершенно другую игру, в ту, которую вы создали сами. Итак…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать в Интернете независимым от своего провайдера и государства?

Ещё одно сообщение в помощь тем, кто не может попасть на ЛиРу из Казахстана и Турции. Но думаю, будет полезно абсолютно всем. На всякий случай, на будущее. Мало ли что может случиться?

Начну издалека. Профессионалы знают, что лучший способ защитить себя и свой интернет-трафик от посторонних глаз - это VPN с далёкого иностранного сервера, до которого не дотянутся руки прокуратуры или следственного комитета. К сожалению, простым пользователям эти 3 буквы ("VPN") ничего не говорят. На самом деле, VPN - это аббревиатура от "Virtual Private Network" (виртуальная частная сеть). Но эта технология не только позволяет зашифровать ваш трафик (о чём уже написал), но и пользоваться Интернетом так, "как будто вы находитесь в другой стране". Почему последнюю фразу взял в кавычки? Потому что это перевод цитаты "as if you were living in another country", которую прочитал на сайте www.tunnelbear.com.

Именно на этом сайте была найдена уникальная программа, позволяющая даже начинающему пользователю Интернет воспользоваться всеми преимуществами технологии VPN. Причём - бесплатно. Понимаю, что даже если напишу очень подробную инструкцию, как пользоваться этой программой, 95% пожмёт плечами и скажет: "Всё это - сложно и непонятно!". Надеюсь, что хотя бы 5% из читающих эти строки, данное сообщение когда-нибудь пригодится.
Попробуйте сами


LI 5.09.15

Update
Ещё один способ - проект Tor.

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коляска из конфет. Описание работы.

Коляска из конфет. Описание работы.


konf-kolaska-00a (500x375, 121Kb)

+ читать дальше

Evernote

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения afan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка "Запомнить в Evernote"

 Кнопка "Запомнить в Evernote" — отличная возможность приватно сохранять все понравившиеся записи из чужих блогов и хранить их в персональном дневнике, который предоставляет сервис Evernote.

Добавленные в Evernote записи будут сохранены на всех ваших компьютерах, где установлен Evernote (на работе, дома, на ноутбуке), на вашем мобильном телефоне или iPad, и вы сможете их просматривать даже без доступа в Интернет. Это отличная замена обычным закладкам браузера, где вы сохраняете не только ссылку на понравившуюся страницу, но и само ее содержимое.

Если вы попали на эту страницу, нажав на кнопку "Запомнить в Evernote", это значит, что Ваш аккаунт в LiveInternet еще не привязан к аккаунту в Evernote.

Что сделать, чтобы воспользоваться этой функцией?

1) Заведите аккаунт в Evernote — это бесплатно! Подробности тут.

2) Зайдите в настройки вашего аккаунта в LiveInternet и привяжите к нему ваш аккаунт Evernote. Подробности тут.

3) Загрузите клиентские приложения Evernote на ваши компьютеры и мобильные устройства с сайта Evernote.

Серия сообщений "Evernote + LiveInternet":

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимайся чтением

Классики русской литературы в образах спортивных тренеров будут убеждать молодежь читать книжки в проекте «Занимайся чтением», который инициировали Роспечать и Союз книготорговцев.

Занимайся чтением

Smart-girls

Читать далее...

Макро насекомые

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро насекомые

Для иранского фотографа Omid Golzar макросъемка является любимым жанром. Как говорит он сам, в макро он открыл для себя другой мир 

 

Далее
Рубрики:  Картины
Экология

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lulanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные приемы вязания крючком

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля Воздушная петля ВП
2. Полустолбик Полустолбик ПП
3. Столбик без накида Столбик без накида СБН
4. Столбик с накидом Столбик с накидом СН
5. Двойной столбик без накида Двойной столбик без накида ДСБН
6. Прочный столбик Прочный столбик ПС
7. Столбик с двумя накидами Столбик с двумя накидами СДН
8. Столбик с тремя накидами Столбик с тремя накидами СТН
9. Столбик без накида из передней нити петли основания Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп
10. Столбик без накида из задней нити петли основания Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз
13. Рельефный лицевой столбик с накидом Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН
14. Рельефный изнаночный столбик с накидом Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН
15. Пышный столбик Пышный столбик ПШ
16. Буф Буф Б
17. Шишечка Шишечка Ш
18. Поп-корн Поп-корн ПН
19. Пико Пико П
20. Обвитый столбик Обвитый столбик ОС
21. Перевернутый столбик с накидом "рачий шаг" Рачий шаг ПСН
22. Вытянутые петли "брумстик" Брумстик ВПБ
23. Буклированные петли "меховые петли" Воздушная петля БП
24. Узел Соломона Узел Соломона УС
25. Закрывающая петля Закрывающая петля ЗП
26. Накладная воздушная петля Накладная воздушная петля НВП
27. Широкий пышный столбик широкий пышный столбик ШПШ
28. Ананасовая петля ананасовая петля АП
29. Удлиненная ананасовая петля удлиненная ананасовая петля УАС
30. Раздваивающийся пышный столбик раздваивающийся пышный столбик РПШ
31. Двойной пышный столбик двойной пышный столбик ДПШ
32. Удлиненный раздваивающийся пышный столбик удлиненный раздваивающийся пышный столбик УРПШ
33. Пышный столбик с наклоном пышный столбик с наклоном ПШН
34. Лицевой поп-корн лицевой поп-корн ЛПН
35. Изнаночный поп-корн изнаночный поп-корн ИПН

 

Рубрики:  Рукоделие

Плетенка с маком. ГОСТ

Суббота, 02 Июня 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенка с маком. ГОСТ

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые иллюстрации от Susan Wheeler

Susan Wheeler



Bonoooooo
Рубрики:  Картины

Метки:  

Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик

Четверг, 31 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик

Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик
Этот код программирования используется для поддержания тела в гармонии на всех уровнях. Он нейтрализует клеточную память о прошлых жизнях и помогает нам преодолеть ограниченность нашего восприятия окружающего мира.
Это кодирование должно совершаться каждый день, и оно включает искреннее повторение следующей мантры:
Совершенное Здоровье,
Совершенное Равновесие,
Идеальный Вес,
Идеальный Облик
СЕЙЧАС !!!
Произнося эту мантру, следует соединять большой палец поочередно со всеми пальцами, чтобы программа работала с мудрами и вливалась прямо в энергетическое поле тела.
Для успешного кодирования необходимо реализовать два условия.
Во-первых, этот код следует повторять с сознанием, что вы — физическое подобие Бога и вы — хозяин своей биосистемы, которая обязана вам подчиняться.
Во-вторых, вы должны четко понимать и принимать замысел, скрывающийся за повторяемыми вами словами.
Вот, что это означает:
СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
Вы говорите своей биосистеме, что позволяете своему «Божественному Я» довести вас до состояния совершенного физического здоровья, совершенного эмоционального здоровья, совершенного ментального здоровья и совершенного духовного здоровья. Вы говорите это как хозяин своей биосистемы, который намерен вести образ жизни, способствующий идеальному здоровью. Те люди, которые в процессе кодирования проявили максимальную искренность и смирение, достигли моментального, спонтанного исцеления — это достоверный факт.
СОВЕРШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ
Это означает, что вы позволяете своему «Божественному Я» привести вас в идеальное равновесие на всех уровнях вашей личности на протяжении всех ваших жизней, наполнить вас радостью, легкостью, благодатью и уравновесить вас с вашими полями. Помните, что наше «Божественное Я» — всемогущий, всезнающий контролер нашей системы, но... только с нашего позволения. Это могущественная программа для тех, кто:
а) доверяет своему «Божественному Я»;
б) понимает, что такое многопространственная реальность;
в) уделяет время процессу ограничения своей негативной клеточной памяти.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС
Это означает, что человек подчиняет свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Оно установило для него тот идеальный вес, который ему необходим.
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЛИК
Это означает, что человек подчиняет свой облик воле своего «Божественного Я» и позволяет Ему «излучать через себя Его совершенный образ», освобождаясь от установленных обществом норм и представлений о красоте. Мы добавляем этот код, осознавая, что истинную красоту можно обрести лишь в том случае, если наш облик излучает наше «Божественное Я».
Земля способна полностью исцелить ваше ЗЕМНОЕ тело
Земля способна полностью исцелить ваше тело. Земля способна вершить Великие Чудеса. Это Планета-Мессия, Планета-Боддхисатва, которая не покинет этого измерения до тех пор, пока все ее дети не будут спасены вместе с ней.
Земля чувствует страдания всех существ – страдания души и страдания плоти, неисчерпаемые человеческие страдания, обреченность и равнодушие. Вы никогда не задумывались о том, как она все это выносит? Кем должна быть эта Планета, способная разделить с вами все, с каждым из вас. Замечайте ее хотя бы время от времени, согревайте в руке маленький камень или комочек земли. Ей будет достаточно этого тепла, чтобы пройти следующую ступень эволюции. Именно вашего тепла.
Земля способна полностью исцелить ваше ЗЕМНОЕ тело. Бросьте все! Бросьте свои любимые лекарства, сомнения, страхи, недоверие, бесконечные хождения по больницам и малоэффективное лечение с непредвиденными последствиями у тех существ, которые сами больны и пребывают в бессловесной панике, ибо не верят в то, что делают и не ведают, что творят. Молитесь о них! И идите к Земле. Она знает ваше тело лучше чем самые гениальные медики или ученые, ибо физическое тело сотворено ею, из ее элементов и взращено ее энергиями. И лишь Земле ведомо, как нас уравновесить и сгармонизировать. Именно это и нужно для полного и абсолютного исцеления человеческого существа от любого недуга. Вы слышите? От любого.
Пропустите один прием у врача – вместо этого сядьте на землю, приложите к ней свои ладони, поклонитесь, коснитесь ее губами, прижмите к ней лоб. Вы ощутите мгновенное облегчение. Просто откройте ей душу и доверьте тело. Определите для себя место для исцеления на Земле. Приходите туда и ни о чем не думайте. Земля очень могущественна. Она несомненно поможет вам. Возьмите с этого места горсть земли и носите ее всегда с собой. Прижимайте ее к телу.
Земля – это Сила, Любовь и Могущество. Обратитесь к ней напрямую и она направит к вам свою немыслимую, несокрушимую Любовь, ту которую вы не ведали раньше, которой не осознавали. Обратитесь к Земле и в вашей жизни найдутся средства, чтобы решить ту или иную проблему, лекарства начнут оказывать помощь, возможно вы вообще откажетесь от них, тело перестанет разрушаться и с каждым днем вы будете чувствовать себя все легче и все счастливее.
Только отбросьте все сомнения и страхи. Просто обратитесь за помощью. Просто придите к ней. Процесс гармонизации и исцеления пойдет быстро, ибо частота вибраций Земли и ваших тел ускорена многократно. Все, искажающее Истину, уйдет. Земля исцелит вас, обучит и сохранит, дарует вам все, что необходимо для вашей Свободы, Истинной Силы и Истинного Бессмертия.
Боготворите Землю и вся информация внутри ваших клеток выстроится в прекрасное кружево Побед и Великих Свершений.
Крайон (через Ксению Богатову)отрывок из книги "Добро пожаловать в Атлантиду"



Серия сообщений "Медитации, практики":

Часть 1 - Использование и активизация пятимерных линий вероятности
Часть 2 - Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик
Часть 3 - Молитва Матери Терезы
Часть 4 - Методика "Золотой Шар"
...
Часть 25 - Друнвало Мельхиседек – Медитация Неба и Земли (Дыхание Единства)
Часть 26 - Очищение внутреннего мира от негатива и проблем
Часть 27 - Осознанность и пробуждение сознания. Игорь Саторин.


Рубрики:  К размышлению

Вода. Существо или вещество?

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода. Существо или вещество?

Вода. Существо или вещество?
Страна: Россия Год выпуска: 2010 Жанр: Документальный Перевод: Не требуется
Режиссер: Александр Гринин
Качество: WEBRip Формат: AVI Продолжительность: 02:16:31 Размер: 1,86 гб


Казалось бы, ну нет в воде ничего особенного. Что может быть банальней, чем вода? Но не тут-то было! Современные исследования, сделанные российскими учёными и их зарубежными коллегами, заставили сегодня смотреть на воду другими глазами. И возрадовались мистики и блаженные всех мастей. И воздели руки к небу в молитвенном экстазе, и наполнились проруби и полыньи разгорячёнными телами, а ёмкости для «святой воды» теперь никогда не пустеют! Что может быть привычней, чем Н2О? Летом поливает нас дождем, зимой — засыпает снегом.
Покрывая около трёх четвертей поверхности нашей планеты, вода входит в состав всего земного: горных пород, минералов, растений, не говоря уж о живых организмах. Да и сами мы процентов на 80 состоим из воды. С одной стороны, вода считается колыбелью жизни, с другой — вода не раз становилась причиной глобальных катастроф. Чего стоит хотя бы Великий потоп или уход под воду легендарной Атлантиды! Во все времена и у всех народов вода в реальной жизни и в сказаниях использовалась как во вред, так и во благо. Вода несла смерть и вода возвращала к жизни. Без воды не обходятся церковные ритуалы, вода — непременный атрибут магических манипуляций. Слишком многое в нашей жизни зависит от воды, чтобы относиться к ней как к неприметной жидкости. Воду изучали испокон веков — толкли ее в ступе, пробовали на вкус, расщепляли химреактивами. Итак, всё ли так просто с простой водой?
Рубрики:  К размышлению

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древняя мудрость в цитатах, афоризмах и картинках

1 мудрость цитаты афоризмы (490x240, 77Kb)

Подборка цитат и афоризмов из древних ведических книг «Вишну Пурана», «Ахтарваведа», «Хитопадеша» «Брахманы», «Тхерагатха» и «Веды» - вечная мудрость в помощь вечным душам, затерявшимся в материальном мире и отождествившимся с телом и умом.
 

# Время непредвзято – оно никого не любит и никого не ненавидит, время равнодушно уносит всех.
# Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения; так же ничто не грозит рожденному, кроме смерти.
# Пока человек полон сил, он забывает о неизбежной смерти. Глупец не задается важными вопросами об истинных проблемах жизни – он думает, что никогда не умрет.

 

Древняя мудрость в цитатах, афоризмах и картинках

 

# Суть миллионов книг — всего в одном стихе: заслуга — в добре ближнему, а грех — в зле ближнему.
# Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный же сохраняет спокойствие, берясь за великие дела.
# Все задуманное можно осуществить. То, что мы зовем судьбою, есть лишь незримые свойства людей.
# Безумный утешается прошлым, слабоумный — будущим, умный живет настоящим.

Читать далее...
Рубрики:  К размышлению


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезный огурец.

1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк.

2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы.

3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца - оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.

смотреть далее
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригами отдыхает

Ну все.... теперь я точно спать, а вы смотрите на этот вынос мозга сами. Можете даже потратить пять минут и сделать себе такую же штуку 



 


Метки:  

Поиск сообщений в Благость
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь