РАСЧЁТ количества пряжи. ТАБЛИЦЫ. Не всегда мы вяжем по журналам, где указано количество пряжи, ...
КОНВЕРТАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИИ ДК7 - (0)КОНВЕРТАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИИ ДК7 Конвертация изображений в Графической студии...
8 стильных платьев-макси - (0)8 стильных платьев-макси ...
ОПИСАНИЕ ТОПА. - (0)ОПИСАНИЕ ТОПА. @sopot_knit 18. ...
Свитер реглан с ажурным узором на кокетке - (0)Свитер реглан с ажурным узором на кокетке Размеры XS(S)M(L)XL(XXL) &nbs...
Розовый жакет на завязках |
/feminastyle.ru/fid/ZmlsZTo1NjkzMzkvLw/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0.jpg" target="_blank">http://feminastyle.ru/fid/ZmlsZTo1NjkzMzkvLw/%D0%B...B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0.jpg); height: 17px; ">
|
|
|
ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО |
Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Часть 3 - БОЛЕРО ЦВЕТА ДЫНИ С КОСАМИ
Часть 4 - КАРДИГАН ИЗ ФРАНЦИИ
...
Часть 70 - КАРДИГАН С ШАЛЕВЫМ ВОРОТНИКОМ СПИЦАМИ
Часть 71 - ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ: ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ
Часть 72 - ЖАКЕТ НА "МОЛНИИ" СПИЦАМИ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ
|
Кардиган |

Кардиган , Cabled, модель 11 из VogueKnitting fall 2011.
Размеры: S,M, L, 1X, 2X
На фото показан размер М.
Окончательные размеры:
По груди (застегнуто) 34 (36,38,45,48)”/86(91.5, 96.5, 114, 122) см
Длина 26(26.5, 27, 27.5, 28)”/66(67,68.5,70,71) см
Длина рукава 13(14,14.75,16,17.25)”/33(35.5,37.5,40.5,44) см
Материалы для кардигана :
19(20,22,26,28) мотков 80м/40г пряжи Lion Brand Superwash Merino Cashmere (шерсть/нейлон/кашемир), цвет №172 зеленый чай.
Кр. спицы №8 (5мм), длиной 24”/60 см, подберите, если нужно, свой размер спиц, который даст нужную плотность вязания.
Спица для кос
Петледержатели
Маркеры для петель
Семь пуговиц диаметром 13/16 дюйма (20мм)
Плотность вязания
19 п х 26 р = 4”/10 см на сп. 5 мм
Раппрот узора центральной косы на 35-ти петлях = 6”/15 см в ширину
Перевод описания вязания кардигана с английского языка. СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ vjazhi.ru
|
БЕЗРУКАВКА С АРАНАМИ (СПИЦЫ) |
БЕЗРУКАВКА С АРАНАМИ (СПИЦЫ)
http://fotki.yandex.ru/users/olivianew/view/168153?page=0
|
Diana la Rivista Per la Maglia №585 2011 |
|
ПУЛОВЕРЫ И КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН НА "ОСИНКЕ" |

ДЕВОЧКИ, ТЕ КТО ВЯЖЕТ МУЖЧИНАМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ ДЛЯ НЕГО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ!
КОЛЛЕКЦИЯ НА 40 СТРАНИЦ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-58216?&start=555
Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 61 - ЖАКЕТ-РЕГЛАН СПИЦАМИ (описание на нем.яз.)
Часть 62 - ИНТЕРЕСНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ ОТ АЗИАТСКИХ ПОДРУГ
Часть 63 - ПУЛОВЕРЫ И КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН НА "ОСИНКЕ"
Часть 64 - ДИЗАЙНЕРСКОЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ
Часть 65 - КАРДИГАН ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ СПИЦАМИ (описание на англ.яз)
Часть 66 - УДОБНО И КРАСИВО: ЖАКЕТ СПИЦАМИ
Серия сообщений "блузы и пуловеры спицами":
Часть 1 - БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР ПО-ИТАЛЬЯНСКИ СПИЦАМИ
Часть 2 - В МОДЕ ЦВЕТ ПУДРЫ:ПУЛОВЕР "СВЕЖЕСТЬ" С ВЕРТИКАЛЬНЫМИ ПОЛОСКАМИ
...
Часть 40 - ИНТЕРЕСНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ НА ВСЕ РАЗМЕРЫ (ФРАНЦИЯ)
Часть 41 - Мужские вязаные пуловеры на Ravelry.com
Часть 42 - ПУЛОВЕРЫ И КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН НА "ОСИНКЕ"
Часть 43 - АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ
Часть 44 - ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ
|
ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТИКИ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИ. МАСТЕР-КЛАСС |


Делаем колечко из ниток и обвязываем его 12-ю столбиками без накида (далее - ст.бн). И соединяем их в круг. Делаем воздушную петлю.
Продолжение очень подробного мастер-класса здесь:
http://sunny-bliss.ru/club/viewtopic.php?f=18&t=73
Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
...
Часть 55 - 380 УЗОРОВ КРЮЧКОМ
Часть 56 - ШАЛЬ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КВАДРАТОВ КРЮЧКОМ
Часть 57 - ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТИКИ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 58 - ЦВЕТОЧЕК КРЮЧКОМ НА ЛИНЕЙКЕ. ВИДЕО
Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ
...
Часть 53 - РОЗА СПИЦАМИ. МК
Часть 54 - КАК ОБВЯЗАТЬ БУСИНУ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 55 - ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТИКИ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИ. МАСТЕР-КЛАСС
|
ПАТЕНТНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ |
http://www.enciklrukodeliya.ru/vyazanie/uroki-spicami/633-patentnyie-uzoryi

В этой статье мы рассмотрим четыре основных патентных узора: патентная резинка, полупетентная резинка, ложная патентная резинка и сетчатый патентный узор. При этом ложная патентная резинка, по технике выполнения не являющаяся патентным узором, может быть причислена к этой группе узоров только по своему внешнему виду. Патентные узоры отличаются высокой элластичностью, поэтому их следует вязать немного плотнее. Расчет петель для этих узоров выполняется по выстиранному контрольному образцу, т.к. при стирке такие полотна сильно растягиваются.
ПАТЕНТНАЯ РЕЗИНКА
Этот узор и с лицевой и с изнаночной стороны выглядит одинаково. В народе еще его называют английской резинкой. Патентная резинка выполняется двумя способами: со снятыми петлями и с петлями, провязанными из нижележащего ряда. Патентная резинка со снятыми петдями - наиболее распространенный вид резинки, т.к. имеет более равномерную фактуру (например при вязании фасонной или мохеровой пряжи).
Патентная резинка со снятыми петлями

Набрать нечетное количество петель.
1-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, 1 лицевая; повторять от *, закончить: 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, кромочная.
2-й ряд (изн. ряд): кромочная, * петлю и накид провязать вместе лицевой, 1 петлю снять с накидом, как изнаночную; повторить от *, закончить: петлю и накид провязать вместе, кромочная.
3-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 петлю снять с накидом, как изнаночну, петлю и накид провязать вместе лицевой; повторять от *, закончить: 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, кромочная.
Затем повторять 2-й и 3-й ряды.
Патентная резинка с петлями, провязанная из нижележащего ряда

Набрать нечетное количество петель.
1-й ряд (лиц. ряд): кромочная, все петли провязать лиыевыми, кромочная.
2-й ряд (изн. ряд): кромочная, * 1 лицевая, провязанная из петли нижележащего ряда, 1 лицевая; повторять от *, закончить: 1 лицевая, провязанная из нижележащего ряда, кромочная.
3-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 лицевая, 1 лицевая, провязанная из нижележащего ряда: повторят от *, закончить: 1 лицевая, кромочная.
Затем повторять 2-й и 3-й ряды.
Патентная резинка при круговом вязании

Вязать на круговых спицах или на пяти чулочных спицах.
Набрать четное количество петель.
1-й ряд: * одну петлю снять с накидом, как изнаночную, 1 изнаночная; повторять от *.
2-й ряд: * петлю и накид провязать вместе лицевой, 1 петлю снять с накидом, как изнаночную; повторять от *.
3-й ряд: * 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, петлю и накид провязать вместе изнаночной; повторять от *.
Затем повторять 2-й и 3-й ряды.
ПОЛУПАТЕНТНАЯ РЕЗИНКА

Полупатентная резинка с изнаночной стороны выг лядит, как патентная. Т.к. расход пряжи при вязании полупатентной резинкой меньше и она вяжется быстрее, часто предпочтение отдают именно этому виду резинки, используя изнаночную сторону узорав качестве лицевой.
Так же, как и патентная, полупатентная резинка выполняется двумя способами: со снятыми петлями и петлями, провязанными из нижележащего ряда.
Полупатентная резинка со снятыми петлями
Набрать нечетное количество петель.
1-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, 1 лицевая; повторять от *, законсить: 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, кромочная.
2-й ряд (изн. ряд): кромочная, * петлю и накид провязать вместе лицевой, 1 изнаночная; повторять от *, закончить: петлю и накид провязать вместе лицевой, кромочная.
Затем повторять 1-й и 2-й ряды.
Полупатентная резинка с петлями, связанными из нижележащего ряда

Набрать нечетное количество петель.
1-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 изнаночная, 1 лицевая; повторять от *, закончить: 1 изнаночная, кромочная.
2-й ряд (изн. ряд): кромочная, * 1 лицевая, провязанная из петли нижележащего ряда, 1 изнаночная; повторять от *, закончить: 1 лицевая, провязанная из петли нижележащего ряда, кромочная.
Затем повторять 1-й и 2-й ряды.
СЕТЧАТЫЙ ПАТЕНТНЫЙ УЗОР

Накиды располагаются на лицевой стороне этого узора в виде сетки. Отсюда название узора - сетчатый или решетчатый. В народе называют "Соты".
Набрать нечетное количество петель.
1-й ряд(изн. ряд): кромочная, * 1 лицевая, 1 петлю снять с накидом, как изнаночную; повторять от *, закончить: 1 лицевая, кромочная.

2-й ряд (лиц. ряд): кромочная, 1 лицевая, * петлю перед накидом провязать лицевой, накид снять, как изнаночную, при этом нить провести за накидом, 1 лицевая; повторять от *, кромочная.
3-й ряд (изн. ряд): кромочная, * 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, петлю и накид провязать вместе лицевой; повторять от *, закончить: 1 петлю снять с накидом, как изнаночную, кромочная.
4-й ряд (лиц. ряд): кромочная, * 1 лицевая, накид снять, как изнаночную, 1 лицевая; повторять от *, закончить: 1 лицевая, накид снять, как изнаночную, кромочная.
5-й ряд (изн. ряд): кромочная, * петлю и накид провязать вместе лицевой, 1 петлю снять с накидом, как изнаночную: повторять от *, закончить: петлю и накид провязать вместе лицевой, кромочная.
Затем повторять со 2-го по 5-й ряд.
ЛОЖНАЯ ПАТЕНТНАЯ РЕЗИНКА

Количество петель кратное 4, +3 петли.
1-й ряд: кромочная, * 2 лицевые, 2 изнаночные; повторять от *, закончить: 1 лицевая, кромочная.
Повторять 1-й ряд.
Хорошая подборка патентных узоров здесь:
http://www.enciklrukodeliya.ru/vyazanie/uzoryi-spicami/634-obr-patent-uzorov
Как вязать двухцветный патентный узор здесь:
http://www.enciklrukodeliya.ru/vyazanie/uzoryi-spicami/639-dvuchcvetn-patentn-uzor
Серия сообщений "узоры спицами":
Часть 1 - ЧТО за враг ЭНТЕРЛАК и как его ПОБЕДИТЬ
Часть 2 - ЧТО ЗА ВРАГ ЭНТЕРЛАК и КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ? Часть 2
...
Часть 15 - Серо-бежевая туника зигзагами (а-ля Миссони)
Часть 16 - ОТДЕЛКА СПИЦАМИ
Часть 17 - ПАТЕНТНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ
|
УДОБНО И КРАСИВО: ЖАКЕТ СПИЦАМИ |
http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-kosami-i-vorotnikom-shalka#comments

Размеры жакета: 36/38 (40/42) 44/46.
Вам потребуется: 750 (800) 850 г пряжи цвета верблюжьей шерсти Merino Classic (50% овечьей шерсти, 50% полиакрила, 80 м/50 г); прямые и круговые спицы № 5,5; 3 темно-коричневые пуговицы.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор из кос (из 27 п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 12-й р.
Резинка: число петель кратно 4 + 2 кром. Лиц. р.: кром., * 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., повторять от *, кром. Изн. р.: петли вязать по рисунку.
Особые убавления (4 п.): в начале р. кром., 1 лиц., 2 изн., провязать 5 п. вместе лиц.; в конце р. провязать 5 п. вместе протяжкой (= снять 1 п. как лиц., провязать 4 п. вместе лиц. и протянуть эту п. через снятую п.), 2 изн., 1 лиц., кром.
Особые убавления (3 п.): в начале р. кром., 1 лиц., 2 изн., провязать 4 п. вместе лиц.; в конце р. провязать 4 п. вместе протяжкой (= снять 1 п. как лиц., провязать 3 п. вместе лиц. и протянуть эту п. через снятую п.), 2 изн., 1 лиц., кром.
Плотность вязания:
платочная вязка: 15 п. и 5 р. = 10 х 2 см;
лиц. гладь: 15 п. и 23 р. = 10 х 10 см;
узор из кос: 27 п. и 25 р. = 11 х 10 см;
резинка (измерена в слегка растянутом состоянии): 18 п. и 23 р. = 10 x 10 см.
Спинка: набрать 85 (91) 97 п. и связать для планки 2 см = 5 р. платочной вязкой, начав с 1 изн. р. Затем связать 21 см = 48 р. лиц. гладью, при этом в последнем изн. р. равномерно прибавить 16 (18) 20 п. = 101 (109) 117 п. После этого вязать следующим образом планку талии: кром., 5 (7) 9 п. лиц. глади, * 27 п. узора из кос, 4 (6) 8 п. лиц. глади, повторить от * 1 раз, 27 п. узора из кос, 5 (7) 9 п. лиц. глади, кром. В 30-м р. планки талии равномерно убавить 11 п. = 90 (98) 106 п. На высоте планки талии 12 см = 30 р. начать вязать резинкой. Через 8 см = 18 р. от планки талии закрыть для скосов реглана с обеих сторон 4 п., затем убавить особыми убавлениями в каждом 6-м р. 6 (7) 8 х 4 п. и 1 х 3 п. Через 27 см = 62 р. (29,5 см = 68 р.) 32 см = 74 р. от планки талии отложить для выреза горловины оставшиеся 28 п.
Левая полочка: набрать 34 (37) 40 п. и связать для планки 2 см = 5 р. платочной вязкой. Затем связать 21 см = 48 р. лиц. гладью, при этом в последнем изн. р. равномерно прибавить 2 (3) 4 п. = 36 (40) 44 п. После этого вязать планку талии: кром., 5 (7) 9 п. лиц. глади, 27 п. узора из кос, 2 (4) 6 п. лиц. глади, кром. В 30-м р. планки талии убавить 1 п. = 35 (39) 43 п. На высоте планки талии 12 см = 30 р. начать вязать резинкой, заканчивая перед кром. 2 лиц. Выполнить с правой стороны скос реглана, как на спинке, при этом последнее убавление выполнить после кром., 1 лиц. и 1 изн. На высоте спинки провязать последние 4 п. вместе лиц. и протянуть нить через последнюю п.
Правая полочка: вязать симметрично, при этом резинку начинать после кром. с 2 лиц.
Рукава: набрать 48 (54) 60 п. и связать для планки 2 см = 5 р. платочной вязкой. Затем связать 26 см = 60 р. лиц. гладью, при этом в последнем изн. р. равномерно прибавить 16 (18) 20 п. = 64 (72) 80 п. Вязать среднюю часть: кром., 2 (5) 8 п. лиц. глади, 27 п. узора из кос, 4 (6) 8 п. лиц. глади, 27 п. узора из кос, 2 (5) 8 п. лиц. глади, кром. Для скосов рукава прибавить от начала средней части с обеих сторон попеременно в каждом 4-м и 6-м р. 5 х 1 п. лиц. глади = 74 (82) 90 п. На высоте средней части 12 см = 30 р. начать вязать резинкой. Через 8 см = 18 р. от средней части выполнить с обеих сторон скосы реглана, как на спинке. Через 27 см = 62 р. (29,5 см = 68 р.) 32 см = 74 р. от средней части закрыть оставшиеся 12 п.
Сборка деталей жакета: выполнить швы реглана, боковые швы и швы рукавов. На круговые спицы набрать по краю правой полочки 122 (126) 130 п., по краю правого рукава 10 п., перевести на круговые спицы отложенные п. спинки, симметрично набрать петли по краю левого рукава и левой полочки. Вязать на всех 292 (300) 308 п. резинкой планку, при этом начать с 1 изн. р. и продолжать резинку из средних 18 п. спинки, с обеих сторон петли распределять соответственно. Одновременно со следующего лиц. р. начать вязать для воротника укороченными р., для этого отложить в конце каждого следующего р. 2 х 54 (62) 70 п. и 14 х 7 п., поворачивая каждый раз перед откладываемыми п. с 1 накидом. На высоте воротника 7,5 см = 17 р. (= измерено по задней середине) снова вязать на всех петлях, при этом в 1-м р. провязать поворотные накиды со следующей п. вместе по узору. На высоте планки 11,5 см = 27 р. выполнить на планке правой полочки 3 отверстия для пуговиц: закрыть 2 п. и в следующем р. их снова набрать. Отверстия для пуговиц равномерно выполнить на 12 см планки талии. На высоте планки 16 см = 37 р. все петли закрыть по рисунку. Пришить пуговицы.

Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 64 - ДИЗАЙНЕРСКОЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ
Часть 65 - КАРДИГАН ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ СПИЦАМИ (описание на англ.яз)
Часть 66 - УДОБНО И КРАСИВО: ЖАКЕТ СПИЦАМИ
|
"Коллекция узоров" вязание крючком |
"Коллекция узоров" вязание крючком
Японская книга с коллекцией отдельных фрагментов (много очень красивых), связанных крючком. Некоторые из них можно увидеть на обложке книги. Схемы есть ко всем фрагментам (качество схем не ахти, но при желании разобраться можно).
Дизайн обложки: Ольга Сухова
|
Универсальный шраг |
|
Модный журнал для мужчин |
|
Вязаная спицами кофта |
|
Видео вязание носков на вязальной машине |
Видео вязание носков на вязальной машине
|
"Модели для школьников" |
|
Красивый узор. |

Красивый узор.
вот вам схема число петель должно быть кратное 12 плюс 7 плюс 2 кромочные
1ряд- 5 лиц*, нак, 3вместе лиц, нак, 9 лиц*( от * до * повторять столько раз сколько нужно для размера)- нак, 2вместе методом перекида.
3ряд- 1лиц, нак, из одной 3-лиц,* 3вместе лиц, 3лиц, 3вместе лиц, из 3петель вывязать 9 лицевых(лиц,нак, лиц, нак, лиц, нак, лиц, нак, лиц)*,3 вместе лиц, 2лиц.
5ряд- 2лиц, нак, 2лиц,*1 лиц, 2вместе перекидом, 1лиц, 2 вместе лиц, 3лиц,нак, 3лиц, нак, 2лиц*, 1лиц, 2 вместе перекидом, 1лиц.
7ряд- 2лиц, нак, 1лиц, нак, *3вместе лиц, 3вместе лиц, 3вместе лиц, нак,1лиц, нак, 3лиц, нак, 1лиц, нак*, 3 вместе лиц, 2вместе лиц перекидом.
9ряд- 2вместе лиц, нак,* 9 лиц, нак, 3 вместе лиц, нак*,5 лиц.
11ряд -2лиц, 3вместе лиц,* из 3 вывязать 9 петель, 3 вместе лиц, 3лиц, 3вместе лиц *,из 1 вывязать 3 петли, нак. 1лиц.
13ряд- 1лиц, 2вместе лиц, *3лиц, нак, 3лиц, нак, 3лиц, 2вместе лиц перекидом, 1лиц, 2вместе лиц*, 3лиц, нак, 2лиц.
15ряд- 2вместе лиц,* 3 вместе лиц, нак, 1лиц,нак, 3лиц, нак, 1лиц, нак, 3вместе лиц, 3 вместе лиц*, 3вместе лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц.
|
Узорчатый пуловер |
|
Узорчатый пуловер |
|
Оригинальная кофточка |
|
Детские модельки с Осинки |
|
Супер модельки для малышей с Осинки |
|
зайчик филе вязание |


|
Болеро с воротником |

|
Вязаная отделка |
|
Пончо с капюшоном |




|
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ... |
|
|
Форумы о вязании |
|
Розовая кофточка для маленькой принцессы |
|
Пуловер Листики |
|
Платье, болеро, шапочка |
|
Пинетки "Розочка" |


|
Розовый сарафанчик |
|
НУ ООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ |
|
ДЕТСКОЕ ПАЛЬТО, связаное ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ.. |

|
Вяжем стильные платья |
|
Мини-платье с косами |
|
Туника с ажурной полосой |
|
Простые схемы - сногсшибательный результат |


Вариант 2


|
Вязание для взрослых. Спицы № 8 2011 |
|
Подушка в машину любимому мужу... |
такой вот я сделала подарок!!!
|
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ... |
http://madam-brazhnik-tatka2009.ya....g.xml#y5__id681
Серия сообщений "фото-шоп":
Часть 1 - САМОУЧИТЕЛЬ ПО РИСОВАНИЮ МК
Часть 2 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без заголовка
...
Часть 57 - Прикольный видео-редактор...
Часть 58 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 59 - ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...
Часть 60 - РАМКИ "ЛИСТИК"...
Часть 61 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Серия сообщений "всё для оформления дневника":
Часть 1 - КАРТА С СУПЕР-САЙТА...
Часть 2 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ...
...
Часть 52 - ДВЕ КНОПКИ В ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА...
Часть 53 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 54 - ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...
Часть 55 - РАМКИ ДЛЯ РЕЦЕПТОВ...
Часть 56 - «Рамка для Текста»...
...
Часть 59 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Часть 60 - СКРИНЫ...
Часть 61 - Как узнать RSS блога?...
|
|
ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА... |
|
Оформление блога
Официальная помощь мейлрушному блогеру Пояснения по оформлению блога Памятка начинающим блогерам Как спрятать часть текста "под cut"? Как расположить картинку в центре текста и по краям Как сделать всплывающую подсказку к изображению Как сделать фон для записи в блоге Как сделать кликабельную картинку Как вставить музыку в комментарий Как сделать постраничное оглавление блога Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление) Как сделать картинку-кнопку для бродилки Как сделать слайд-альбом Как сделать скриншот - фотографию экрана Как сделать скриншот с видео-изображения Как скачать видео Всякая всячина для блогов Линеечки. Огромная коллекция Кнопочки типа "Я люблю Васю" Информер погоды Счётчики посещаемости Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики Оптические иллюзии Палитра для текста Специальные символы на клавиатуре Анимашки, блестяшки и просто картинки Fotozveri - большой сайт со зверушками Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики 33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи Красота - коллекция красивых блестящих картинок Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000) Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек Всякие картинки - тематические gif-коллекции Клип-арт - огромный алфавитный каталог картинок, бордюров и фонов Анимационные картинки-открытки Big gif - сайт с большими блестящими картинками Art Gif - очень много анимашек Blestiashky - блестяшки-анимашки Новогодние картинки Новогодние блестяшки Best Gif - гламурные анимашки Gif Pict - красивые анимашки с девушками Гламурные картинки Красивые картинки Красивейшие картинки Большой сайт фотографий разных цветов Ещё фотографии цветов Фэнтези I Фэнтези II Рисунки символами Небольшой, но расширяющийся сайт с фотографиями http://www.zwani.com/ http://www.glimboo.com/ http://recadosdaweb.com/ http://www.pimpinup.com/ Генераторы текста Says-it - генератор надписей на аудиокассетах Сryptogram - генератор надписей на сердечках (англ.) Тext-image - генератор текстовых изображений Imagechef - генератор анимированных и забавных надписей Легче лёгкого - генератор радужного текста Rainbow text - генератор радужного текста Gifr! - генератор блестящих надписей на русском языке Lintukoto - генератор баннеров Glitterfy - генератор блестящих надписей Glassgiant - генератор неоновых надписей Dollzmania Glitter - генератор блестящих надписей и картинки с Долли Create Glitter - генератор блёсток на вашей маленькой картинке Your Gen - генератор блестящего текста Crazy Pages - генератор разноцветного разноразмерного текста Сaption.It - генератор надписей на фото Image Chef - генератор надписей на картинках с разными эффектами Image Chef - генератор текста, написанного цветами GlitterKiss.com - генератор красивых блестящих буковок Gifr. ru - аватарки, сияющие буковки Фотогенераторы Bighugelabs - генератор коллажей Оnlinewahn - монета с собственным изображением Magixl - генератор забавных карикатур Wittycomics - классный генератор комиксов с поддержкой кириллицы классный генератор, позволяющий создавать стереограммы генератор красивых рамок для фото генератор интересных фоторамок, фото на обложке журнала генератор собственных заставок на рабочий стол новые причёски к вашему изображению на обложке журнала генератор забавных логотипов онлайн генератор забавных изображений генератор фото на обложке книги 3d-pack - генератор фотоизображений на трехмерных коробках с зеркальным отражением Рhoto Funia - генератор фотографий в музее, космосе, на улице города и многое другое Dumpr - фотогенератор "кубик-рубик", "музейная картина" и другие Loona Рix - фотогенератор " фото в рамке" и прочие Hero in.com - генератор "Твоё фото на обложке журнала" Watereffect.net - генератор эффекта воды на фото Fototrix - генератор различных рамок для фото Flashbannernow - генератор флеш-баннеров (англ.) Слайдшоу СмайликиРасшифровка смайликов на IconsFree.org Смайлики на http://smiles.dolf.ru/ Смайлики на http://smailiki.nm.ru/ Смайлики на http://smiles.rc-mir.com/ Смайлики на http://smiles.33b.ru/index.php Смайлики на http://www.funportal.info/smiles.php Смайлики на http://tritroichki.narod.ru/smajliki.html Смайлики на http://www.vasilechki.ru/smile-kolobki/ Смайлики на http://smiles2k.net/big_smiles/index.html Смайлики (png) http://www.novojonov.ru/r Хостинги изображений Smages Радикал Keep4u.ru Imageup Imagebar Фоторедакторы Небольшой редактор для фото фоторедактор - вырезать фрагмент или аватарку из фотографии Fan studio - фоторедактор в интернет Скачать бесплатно русифицированный Фотошоп -10 Англо -русский словарь терминов Фотошоп ![]() |
|
|
http://madam-brazhnik-tatka2009.ya.ru/index_blog.xml#y5__id681
Серия сообщений "фото-шоп":
Часть 1 - САМОУЧИТЕЛЬ ПО РИСОВАНИЮ МК
Часть 2 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без заголовка
...
Часть 56 - КАК ПРАВИЛЬНО СФОТОГРАФИРОВАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ...
Часть 57 - Прикольный видео-редактор...
Часть 58 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 59 - ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...
Часть 60 - РАМКИ "ЛИСТИК"...
Часть 61 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Серия сообщений "всё для оформления дневника":
Часть 1 - КАРТА С СУПЕР-САЙТА...
Часть 2 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ...
...
Часть 51 - ШПАРГАЛКА-ПОДСКАЗКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ЭПИГРАФЕ ВАШЕГО ДНЕВНИКА...очень хорошая подсказка, особенно для новеньких...
Часть 52 - ДВЕ КНОПКИ В ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА...
Часть 53 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 54 - ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...
Часть 55 - РАМКИ ДЛЯ РЕЦЕПТОВ...
...
Часть 59 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Часть 60 - СКРИНЫ...
Часть 61 - Как узнать RSS блога?...
Серия сообщений "картинки,смайлики,анимации":
Часть 1 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ...
Часть 2 - ДОБАВЛЕНИЕ КАРТИНОК... БЫСТРО И УДОБНО...
...
Часть 41 - ОТКРЫТКИ с разной тематикой...
Часть 42 - ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ...
Часть 43 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 44 - КРАСИВЕЙШИЕ АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ с кодами для вставки...
Часть 45 - АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ "СПАСИБО" с кодами...
...
Часть 49 - КАРТИНКА "ПЛЕЕР"...
Часть 50 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Часть 51 - КАК ПОДПИСАТЬ КАРТИНКУ?...
Серия сообщений "генераторы":
Часть 1 - КЛАСС!!! ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ...
Часть 2 - ГЕНЕРАТОРЫ ОНЛАЙН...
...
Часть 10 - Многофункциональный графический редактор с широчайшими возможностями...
Часть 11 - Генераторы -Простой и красивый сайт для редактирования фото...
Часть 12 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 8 - ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ФОТО...
Часть 9 - Как сделать свою надпись на изображении...
Часть 10 - ПОЯСНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БЛОГА...
Часть 11 - «Рамка для Текста»...
Часть 12 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
Часть 13 - Как окружить текст рамкой?...
Часть 14 - КАК ПОДПИСАТЬ КАРТИНКУ?...
|
|
Подарки новорожденным.. |
|
Вязаные цветы для отделки наших нарядов.. |
Вязаные цветы для отделки наших нарядов...
Вязание спицам и крючком, все больше набирает оборотов и становится популярнее. Естественно, что украшать вязаные изделия, тоже нужно. Я очень много видела вяских схем цветов и отобрала для себя некоторые схемы, которые мне подошли. И навязала кучу цветов, для одного моего проекта)))

Итак, теперь подробнее рассмотрим наши вязаные цветы:
|
розовая кофточка |
Японские узоры - розовая кофточка.

|
Серая кофточка |
|
Меланжевый пуловер реглан |
|
Sabrina - №9 - 2011 |
|
ПЛАТЬЕ МИССОНИ |
http://www.stranamam.ru/post/1650534/
![]()

Серия сообщений "узоры спицами":
Часть 1 - Узоры "Ноготки" и "Розочка" и многое другое
Часть 2 - САРАФАН А-ЛЯ МИССОНИ СПИЦАМИ
...
Часть 5 - УЗОР "РАКУШКИ" СПИЦАМИ
Часть 6 - УЗОР "ВЕТКИ" СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ
Часть 7 - ПЛАТЬЕ МИССОНИ
Серия сообщений "платья, юбки и туники спицами":
Часть 1 - САРАФАН А-ЛЯ МИССОНИ СПИЦАМИ
Часть 2 - ЮБКА С КЛИНЬЯМИ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
...
Часть 9 - ТУНИКА СПИЦАМИ С РАСКЛЕШЕННЫМИ РУКАВАМИ (разм.52-54)
Часть 10 - МИНИ-ПЛАТЬЕ (ТУНИКА) С КОСАМИ (СПИЦЫ)
Часть 11 - ПЛАТЬЕ МИССОНИ
|
Сабрина Baby № 7 |
|