Цитата сообщения Luka_sun
День за днем.
Меня не покидает ощущение, что я прихожу в себя после долгой болезни. Отсыпаюсь. Ем разные вкусные вещи. Выдыхаю. Многие вещи, которые раньше тревожили и буквально выводили из себя, не давая покоя - проходят мимо. Меня они больше не беспокоят.
Я словно остановилась после долгого марафона. Вдохнула запах дождя и тепла.
Мои дни по прежнему проходят в заботах. Но все менее суетливых, все более осмысленных и приятных. Я вижу результаты, вижу к чему стремлюсь и мне приятно двигаться в этом направлении.
Мне сейчас приходится много обращаться внутрь себя. Многое пересматривать, искать мотивы тех или иных предпосылок к действиям и еще я перестала бояться. А это важно...
Меня словно отбросило назад. В то время, когда передвигалась на ногах, а не носилась по воздуху лепестком, оторванным от сердцевины. Словно бы и не было этих тяжелых, корежащих душу и тело лет в Москве. Я снова дитя Мира и я возвращаю себе свою цельность.
Заметила забавную вещь: когда я в разладе с собой - я перестаю обращаться к воде. Мне не хочется привести себя в порядок, я не стремлюсь в душ, мне в тягость любое полоскание( Вообще всегда любила поваляться в ванной, а сейчас в чувства меня приводит душ - ощущение обновления и, словно бы, подачи энергии.
Почти разобрались в доме - вычистили завалы вещей. Сразу стало легче дышать. Сейчас стараюсь вообще чтобы ни одной лишней вещи не оставалось. То, что для мастерской и в переработку - на коврики или еще куда - отдельно собираю. Это очень и очень удобно, когда есть место для склада и место для рукоделия, которое можно оборудовать и вообще отделить от прочего хозяйства. Машинка совсем не работает швейная, а как нужна!
Вообще столько идей и еще столько мыслей о разных преобразованиях в пространстве, что понимаю - до следующего лета все не успеть.
А вот со свадьбы нашей пара фоток еще)