-Цитатник

ВЫШИВКА - (0)

Японская книга по вышивке )Тоцука Садака - цветы и вышивка Очень понравилась! И рисунки цветочные...

ТУНИКИ. ФИЛЕЙКА. - (0)

МК туник крючком филейным вязанием в стиле БОХО      Опублико...

палантин - (0)

палантин Водяная лилия 1. 2. 3. 4.

КОФТОЧКА. КРУГЛАЯ КОКЕТКА. - (0)

Воздушная кофточка крючком от Айгуль Салимовой Воздушная кофточка крючком от Айгуль Салимовой ...

повязка на голову с жаккардом - (0)

Повязки на голову жаккардовым узором - много схем,мк и идей Для тех, кто не так уже часто ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ЛЕТО 2013
ЛЕТО 2013
08:55 20.12.2015
Фотографий: 39
Посмотреть все фотографии серии Я и ТОЛЬКО
Я и ТОЛЬКО
22:35 26.03.2013
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:07 04.11.2012
Фотографий: 96
Посмотреть все фотографии серии ЛЕТО 2014
ЛЕТО 2014
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ_пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Авдей-Платонова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2011
Записей: 15966
Комментариев: 2857
Написано: 20523




Я.Интернет. Измерьте вашу скорость. (478x449, 616Kb)Cool Text: Logo and Graphics Generatorfree countersfree counters”Вязание

src="http://dl3.glitter-graphics.net/empty.gif" width="20" border="0" />

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов

для выбора оператора нажмите на логотип
Разместить SMS-панельку у себя.
ГОСТИ ДОРОГИЕ,Я ВАМ ВСЕГДА РАДА
Оформление дневника





4 (500x226, 348Kb)Помощь блогеруhttp://www.liveinternet.ru/users/4407532/profile
free countersflash=550,400,http://www.yapfiles.ru/files/354949/2_091123101659.swfflash=550,400,http://www.yapfiles.ru/files/354949/2_091123101659.swf

 DiZona – все для Photoshop
Расчитать биоритмы человека онлайнРуны
Оракул на каждый день: вытянуть рунуMap





YoWindow.com
yr.no
Locations of Site Visitors


плеер собран приложением V.exeR
http://radio.404.ru/mpx/?id=radiomv&kb=128

Бордюры крючком. Журнал

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бордюры крючком. Журнал


бордюры

Много больших хороших сканов со схемами.

Грузятся неприлично долго. Но зато есть из чего повыбиратьЧитать далее

Рубрики:  КАЙМА

Метки:  

Trabalhos em Croche № 11 2010

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Trabalhos em Croche № 11 2010

Бразильский журнал по вязанию крючком. Номер полностью посвящен обвязке края. 20 узоров

1. 
Читать далее...
Рубрики:  КАЙМА

Метки:  

Stricktrends Winter №4-2011 (Вязание спицами и крючком)

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stricktrends Winter №4-2011 (Вязание спицами и крючком)

Премьера эксклюзивного женского трикотажа в мире вязаной моды. В журнале представлено около 70 новейших моделей, включая аксессуары, отражающие тенденции вязаной моды завтрашнего дня, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, накидки, + бонус – дизайнерская модель прямо с подиума от Laura Biagiotti. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ЖУРНАЛЫ 1

Метки:  

Золушка 1 11

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золушка 1 11

Фотографии в альбоме «Золушка 1 11» mad1959 на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  ЖУРНАЛЫ САБРИНА

Метки:  

носки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Iva-o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

носки

 (457x699, 105Kb)
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Сиреневые носочки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolokolok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневые носочки

Размер 36
Вам потребуется:
100 г. х/б пряжи,
комплект из 5 чулочных спиц № 2,5.
Ажурный узор: 1-й, 2-й ряды — 3 изн. п., 3 лиц. п., 3 изн. п. Повторяйте от * 3-й ряд — 3 изн. п., * накид, 3 вместе лиц. за заднюю стенку, накид, 3 изн. п. Повторяйте от *. 4-й ряд — 3 изн. п., * 3 лиц. п., 3 изн. п. Повторяйте от *.

Плотность вязания, лицевая гладь: 28 п. х 42 ряда = 10 х 10 см.

Наберите 48 п. (= по 12 п. на каждой спице) и свяжите 2 ряда изн. п. Потом вяжите 4 ряда лиц. гладью, один ажурный ряд: *2 вместе лиц, накид* повторяйте от *, еще 4 ряда лиц. гладью и 2 ряда изн. п.
Вывяжите прямую пятку по общим правилам вязания носков. Далее на петлях 1-й и 2-й спиц вяжите ажурный узор, а на петлях 3-й и 4-й спиц — лиц. гладь. При вязании ажурным узором 1 п. убавьте и по 1-й п. с 1-й и 2-й спиц переместите на 3-ю и 4-ю.
Раппорт рисунка повторите 13 раз.
Через 16 см от середины пятки выполните мысок по общим правилам вязания носков.
index[1] (448x343, 48 Kb)
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Тапочки крючком

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения vve-49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком

Вяжем малышамВяжем малышам

Рубрики:  ТАПОЧКИ

Метки:  

Полосатые носки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатые носки

 (516x618, 85Kb)
 (644x567, 139Kb)
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

КОРОТЕНЬКИЕ НОСОЧКИ

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОТЕНЬКИЕ НОСОЧКИ

ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ.
 (206x319, 22Kb)
 (452x640, 91Kb)
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения luna333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные гольфы "Зимний лен"

Источником вдохновения может быть что или кто угодно. В данном случае источником вдохновения для вязания этих гольфиков стали наши коммунальные службы, не спешащие включать тепло в доме. В квартире 15 градусов всего-то. Жуть! Ребенок мерзнет, вот и пришлось брать в руки спицы и вязать теплые гольфики. Хотелось чего-нибудь не избитого, в стиле "а-ля романтик". И вот что из этого получилось.


 

 

Модель носочков авторская. Схему вязания ажурной косы я взяла из журнала "Сабрина" №8/2008, а базовую схему вязания носков на 5-ти спицах на сайте www.club-rukodelie.com

Описание работы

 

Материалы:

Для работы нам понадобится 150г пряжи «Пехорка» «Зимний лен»(состав - 35% льна,32% акрила, 18% вискозы, 15% шерсти), спицы 5шт. №2,5, крючок №3

Описание:

Для размера обуви 37/38 набираем на спицы 54 петли. Петли распределить на 4 спицы, замкнуть в кольцо и вязать резинкой по кругу (попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные) 26 петель. На 28 петлях вяжем рисунок по схеме 1.




 

 

 Уточнение:  с правой и с левой стороны на схеме прибавьте по две изнаночных петли.  Длина верхней части носка может быть произвольной . Переход от ряда к ряду проходит по задней линии середины.

Стенка пятки

На петлях 4-й и 1-й спиц, т.е. по обе стороны от задней линии середины, на 26-ти петлях  вязать рядами в прямом и обратном направлениях лицевой гладью 6 см.

 Нижняя часть пятки

Для большей прочности пятки к рабочей нити можно присоединить дополнительную нить, подходящую по цвету. Петли стенки пятки разделить на 3 части.  Например, для данного размера стенка пятки вяжется на 26 петлях, и разделить их следует так: после 8 петель сделать 1-ю метку, после следующих 10 петель сделать 2-ю метку = осталось еще 8 петель. 

Провязать лицевыми петли первых двух частей, кроме 1 петли перед 2-й меткой. Петлю перед меткой и петлю после метки провязать вместе с наклоном влево, повернуть и 1-ю петлю снять, как при изнаночном вязании. Провязать изнаночными петли средней части, кроме 1-й петли перед 1 -и меткой. Петлю перед меткой и петлю после метки провязать вместе изнаночной, повернуть и 1-ю петлю снять, как при изнаночном вязании. Убавки повторять до тех пор, пока не будут провязаны все боковые петли и в работе останутся только петли средней части. Работу повернуть и вязать до середины = до линии перехода от ряда к ряду.

Клин подъема стопы

По каждому краю пятки набрать 17 петель. В результате на 1-й и 4-й спицах находится петель больше, чем на 2-й и 3-й спицах. Лишние петли убавляются при формировании клина подъема стопы: последние 2 петли 1-й спицы провязать вместе лицевой, первые 2 петли 4-й спицы провязать вместе с наклоном влево. Эти убавки повторять в каждом 2-м ряду до тех пор, пока не будет достигнуто первоначальное общее количество петель — на каждой спице одинаковое. Далее вязать стопу 20 см. Переход от ряда к ряду проходит по нижней линии середины.

Мысок

Для формирования мыска последние 3-ю и 2-ю петли 1-й спицы провязать вместе лицевой, 2-ю и 3-ю петли 2-й спицы провязать вместе с наклоном влево. Убавку в конце 3-й спицы выполнить, как на 1-й спице, а в начале 4-й спицы, как на 2-й спице. Оставшиеся 8 петель стянуть рабочей нитью. Нить закрепить на изнаночной стороне носка.

Оформление верхней части гольфиков

Край гольфов мы оформляем крючком. Предлагаю вам свою схему оформления края, взятого из японского журнала на просторах Интернета. 


По желанию гольфики можно оформить китицами или помпонами. Удачи вам!


Гетры с росписью маркерами

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гетры с росписью маркерами

 (480x699, 46Kb)


 (598x480, 81Kb)
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Тапочки-носочки крючком

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-носочки крючком


 

Описание
Рубрики:  ТАПОЧКИ

Метки:  

Тапочки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки

Нашла в интернете  на сайте сами своими руками



описание
Рубрики:  ТАПОЧКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОСОЧКИ

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Сорока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Носки МК

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/knopo...150157255/
тапочки от Entlein ,клуб осинка

 
Читать далее...
Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Теплая одежка на наши ножки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая одежка на наши ножки.

Рубрики:  НОСКИ

Метки:  

Вязаные скатерти

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:14 + в цитатник
1001uzor.com/home/tableclot...01_06.html
Вязание крючком и спицами. Мелочи для дома. Создаем уют в доме своими руками. Описания, схемы, фотографии
Рубрики:  СКАТЕРТИ

Метки:  

Шторы, занавески

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:12 + в цитатник
1001uzor.com/home/curtains/...01_04.html
Вязание крючком и спицами. Мелочи для дома. Создаем уют в доме своими руками. Описания, схемы, фотографии
Рубрики:  СКАТЕРТИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Скатерть с белым кружевом и вставкой

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:08 + в цитатник
1001uzor.com/home/lace/lace01_02.html
Вязаные крючком кружева. Кружевные изделия для дома. Подробные описания, схемы, фотографии
Рубрики:  СКАТЕРТИ

Метки:  

Синяя скатерть с кружевом и вставкой

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:08 + в цитатник
1001uzor.com/home/lace/lace01_01.html
Вязаные крючком кружева. Кружевные изделия для дома. Подробные описания, схемы, фотографии
Рубрики:  СКАТЕРТИ

Метки:  

Поиск сообщений в Лариса_Авдей-Платонова
Страницы: 798 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь