LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
14
?
-
png
!
?
-
-
!
-
(6)
(2)
...!
(1)
!!!
(1)
" " -
(1)
(1)
(8)
, ,
(7)
""
(1)
(158)
/, ,
(72)
,
(1)
, ,
(8)
,,
(77)
(43)
,
(12)
(5)
(1)
.
(1)
TV -
(1)
, .., ,
(13)
,
(10)
(178)
(, , )
(28)
(9)
,
(3)
/ ()
(2)
(1)
, , ,
(51)
, -
(53)
(28)
, -,
(3)
(46)
, , ...
(10)
()
(3)
,
(19)
, Microsoft
(14)
(123)
, , , ,
(19)
(4)
(1)
" "
(1)
(1)
, , ,
(20)
, ,
(21)
, , ,
(7)
(5)
(11)
, ,
(17)
" "
(4)
(12)
(183)
, ,
(22)
(3)
(1)
(1)
(51)
, , !
(22)
,,,
(10)
, .
(11)
-, , , ,
(30)
,,.,
(32)
(38)
,,/.,, .
(31)
,,,
(7)
(31)
/
(26)
(5)
(74)
,,
(25)
(1)
. ,
(13)
,,,
(8)
(27)
(26)
,
(3)
,,,
(21)
(2)
(109)
,,S5,
(26)
(2)
,,
(5)
(3)
, -
(73)
, !
(86)
, ( )
(13)
(3)
,
(18)
,
(17)
(10)
-
(25)
(18)
-
(3)
: 40
: 0
Pop Tops - Mamy Blue
: 5543
: 0
, ...
: 27
: 0
-
-
e-mail
-
: 09.05.2011
:
:
: 3111
:
...
, 18 2011 . 22:21
+
zomka
!
...
PNG .., . ........ ... ... ... GIF .. ... ...
!!
... , , ...
Zomka
"
":
1 -
-
2 -
...
3 -
4 - ...
:
/
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4404498/post197546752/">Подсказка...для фотошоперов</a><br/>Подсказка...для фотошоперов Когда мы работаем в фотошопе и что нибудь делаем в формате PNG а потом его еще и анимируем..ну, например. добавляем свечение...блестки..лучи...то при сохранении готовой работы вокруг неё мы видим досадное белое свечение...которое раздражает...так вот...это издержки сохранения работы в формате GIF ..и избавиться от этого просто...посмотрите на скрин и выставьте значения так как там они указаны... И будет вам счастье!! Шучу...вот , впрочем, и все... Удачи Ваша Zomka Серия сообщений "Уроки фотошоп":учимся Часть 1 - Как сделать рамочку-кластер в фотошопе... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4404498/post197546752/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA