Розочки "Рококко"
ПЕРЬЯ ИЗ НИТОК - МАСТЕР-КЛАСС - (0)ПЕРЬЯ ИЗ НИТОК - МАСТЕР-КЛАСС Мастер-класс далее на http://stranamasterov.ru/no...
Кукла Фея ночи. - (0)Кукла Фея ночи. Мастер-класс по пошиву в картинках
Мастер-класс по созданию шикарного венка на дверь. - (0)Мастер-класс по созданию шикарного венка на дверь. МАСТЕР-КЛА...
ТОП-5 рецептов от простуды - (0)ТОП-5 рецептов от простуды Чтобы беречь себя и своих родных от простуды и вирусных заболеваний...
НЕЖНЫЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ТОРТ-СУФЛЕ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА. |
|
Результат теста "Ваше предназначение?" |
|
|
ТЕСТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? |
Метки: ТЕСТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? |
Смотрите, как птицы украшают их дерево / Сказочная флешка |
|
Для души...Om Mani Pad Me Hum |
Метки: Для души...Om Mani Pad Me Hum |
Без заголовка |
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
|
Метки: дневник комментарии блог блоги ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. очередной уничтоженный восстановленный пост |
Как выводить камни из почек |

Народный рецепт как вывести камни из почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте, друзья! Еще хочу рассказать о эффективном народном рецепте вывести камни из почек и мочевого пузыря. Для этого потребуется изюм темный без косточек, черный перец горошком (не душистый). Делаем так. Берем изюминку, разделим на две части, вкладываем в серединку одну горошинку перца и соединяем изюминку. Как принимать? В первый день съедаем одну изюминку и каждый последующий день добавляем по одной изюминке. Так делаем до десяти. На одиннадцатый день тоже принимаем 10 изюминок, а потом убавляем каждый день по одной изюминке. На двенадцатый день съедаем 9 изюминок. На 13-й день -8 и так до одной.
Принимать надо один раз в день, до завтрака по утрам. Тщательно все разжевывать. При разжевывании пяти и более изюминок, если будет жечь язык можно запить водичкой.
Двадцать дней употребляем изюм, потом три дня необходимо пить мочегонные средства. Одно из таких средств. Пол литровую банку заполняем ветками и листьями с обычного березового веника, заливаем кипятком, настаиваем. Пить в течении дня по 2 -3 глотка.
После трехдневного перерыва опять едим изюм с перцем еще 20 дней по той же схеме. Опять три дня пьем мочегонные средства и едим курагу. В общей сложности получится полных три курса.
Чтобы проверить действие этого рецепта, можете после 10 дней приема изюма собрать мочу в банку из светлого стекла. Сами увидите, как плавают песчинки. После охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Сначала моча может быть даже очень мутной. Когда будет выходить песок моча будет светлеть.
Всем кто захочет воспользоваться этим рецептом, необходимо сделать УЗИ. Надеюсь кому нибудь этот рецепт поможет. Всем желаю здоровья и процветания.
http://nandreeva.com/health/kak-vyivodit-kamni-iz-pochek
|
|
Симорон - исполнение желаний |

Метки: Симорон - исполнение желаний |
Как просто и быстро обрезать или просто уменьшить анимированную картинку |
Как просто и быстро обрезать или просто уменьшить анимированную картинку, что бы она не потеряла своих свойств. Покажу вам самый простой и упрощенный сайт, где это можно сделать очень быстро и без всяких умений и знаний фотошопа. Берем любую анимированную картинку.

|
Это нужно прочитать!!!!!!!!!!! |
24 мая на небосводе изустного журнала ВОБХОД зажглась новая звезда. ВОБХОД рассказывает минчанам о далеких и близких
путешествиях, о чудесных открытиях, сделанных в этих путешествиях. Инна Яковлевна Бронштейн – не путешественница и не открывательница, а просто минская пенсионерка, в прошлом – учитель истории. Правда, назвать ее обычной пенсионеркой не поворачивается язык, потому что обычный человек, выйдя на пенсию и потеряв самых близких людей, не начинает вдруг строчить изумительные стихи, в которых сквозь безупречную юмористическую форму просвечивает невероятная глубина содержания. И далеко не каждому человеку, путь и к преклонному возрасту, удается изобрести собственную философскую систему, не позволяющую – запрещающую! – унывать и раскисать.
Система, на первый взгляд, простая: активно искать и находить в жизни поводы радоваться. Пусть малозаметные. Пусть даже самые ничтожные! Инна Яковлевна признается, что для нее эти «блаженства» (большинство ее коротеньких стихотворений начинается со слов «какое блаженство!») стали своеобразными «психологическими таблетками». Поначалу она очень удивлялась, когда оказывалось, что строки, помогавшие выжить ей, становились опорой и для других. Первыми ее слушательницами стали соседки-пенсионерки. Но когда ее стихи появились в интернете, оказалось, что круг почитателей намного шире: она стала получать восторженные отклики не только из Беларуси, но и из России, Израиля, Соединенных Штатов.
Вчитайтесь в эти строки, может, они помогут и вам посмотреть на свою жизнь под другим углом, позабыть хоть на миг о девальвации рубля и валютном кризисе и сфокусироваться на прекрасных и счастливых моментах бытия.

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит – живешь.
И старость – совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
***
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.
***
Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от гипертонии,
Побочное действие в них: дистония,
Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анорексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.
И сразу спасусь от десятка болезней.
Гипертония, конечно, полезней.
***
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново – спасибо склерозу.
***
Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь, друзья,
Что все-таки очень везучая я.
От редакции «ТиО». Дорогие друзья! Мы решили предложить вам стихи Инны Яковлевны Бронштейн в качестве совершенно необходимой в наше время «прививки от хандры», и очень рады, если эти невероятно полезные «психологические таблетки» пришлись вам по вкусу. Каждому приходится самостоятельно отвечать на пресловутый вопрос о стакане – пуст он наполовину или наполовину полон, но имейте в виду, что «земной шар вертят именно оптимисты». В одном из ближайших выпусков газеты «Туризм и отдых» вы сможете прочитать материал о судьбе этой замечательной женщины.
Скоро наша команда представит вашему вниманию новый интернет-проект – сайт Proby.by. Надеемся, на этой площадке вам будет очень интересно. В планах Proby.by – знакомить вас с необыкновенными людьми: нашими современниками, которые своей жизнью и поступками формируют новую историю Беларуси.
В конце концов, страна должна знать своих героев в лицо!
Метки: Это нужно прочитать!!!!!!!!!!! |