Курсоры |
| Бабочка | Бабочка | Бабочка |
|
Метки: Курсоры |
Из пластиковой бутылки. |
|
Метки: поделки |
DIY кардиган-трансформер |
|
Метки: шитье |
Рубашка-круг для девочки |
|
Метки: шитье |
Шкатлука с Розами |
На ярмарке мастеров можно приобрести мои работы.





Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои работы в технике декупаж "Тарелочки"
Часть 2 - Мои работы в технике декупаж "Шкатулочки"
...
Часть 10 - Моя новая винтажная шкатулочка в технике декупаж.
Часть 11 - Новая работа. Шкатулка "Медвежата"
Часть 12 - Холодный фарфор. Шкатлука с Розами.
Часть 13 - Мой МК . Декупаж внутри шарика (точнее полушарика). С использованием элементов техники Арте-франчез.
Часть 14 - Чайный домик и Топиарий из полимерной глины и холодного фарфора.
...
Часть 18 - Заколочки с цветами из полимерной глины.
Часть 19 - Новогодние украшения. Цветы из полимерной глины.
Часть 20 - Ура! Новая ярмарка мастеров "КЛУБОК.FR" Открой свой интернет-магазинчик!
|
Метки: Холодный фарфор |
Круглые кофточки-разлетайки |
|
Метки: шитье |
Осетинские пироги. |
Давно в Осетии не живу, а пирогов-то хоцца (Учимся вместе)
![]()
|
Метки: вкуснятина |
Как красиво завязать шарф |
|
Метки: шарф |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Миниатюрный мир внутри лампочек от Адриана Лимани |
Это действительно блестящая идея — албанский художник создает свой миниатюрный мир внутри лампочек. 21-летний Адриан Лимани из Прешево в Сербии создал серию интереснейших фотографий, которые, как он считает, обладают тем же эффектом, что и корабли в бутылках.

|
Метки: интересно |
Варежки "Принцесса" |
Взято тут http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971







Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))
Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.
К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.
Пояснения к схеме:
пустая клеточка- лицевая петля,
символ петельки- лицевая скрещенная петля,
кружочек- накид,
буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,
если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.
Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не
покажет.
P/S добавлю от Ольги Константиновой про варежки
Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
"Мисс Вселенная 2013" |
Самые красивые девушки мира собрались в Москве и приняли участие в полуфинале конкурса "Мисс Вселенная 2013". Девушки продефилировали по подиуму в купальниках. Из 86 красавиц в финал пройдут всего 16 участниц, их имена станут известны 9 ноября, когда и будет названа "Мисс Вселенная 2013". Самую красивую девушки ждет мировое турне, возможность пожить в Нью-Йорке и участие в различных рекламных и благотворительных акциях. Приятного просмотра :)
|
Метки: конкурсы |
Карандаш.. |
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.
- Есть пять вещей, которые ты должен знать, - сказал он карандашу, - прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке, будешь чутким и…
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки и неточности, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, твоя задача всегда оставить свой след. Независимо от твоего состояния, тебе необходимо продолжать писать.
|
Метки: сказки |
| Страницы: [1] Календарь |