-Цитатник

Лимонад - готовим домашний напиток. Невероятно вкусно и освежающе - (3)

Лимонад - готовим домашний напиток. Невероятно вкусно и освежающе Лимонад ...

Булочки с хрустящей штрейзельно-ореховой начинкой - (3)

Булочки с хрустящей штрейзельно-ореховой начинкой Ароматные булочки с хрустящей штрейзель...

Очень вкусные и необычные ИЗРАИЛЬСКИЕ пироги - (0)

Очень вкусные и необычные ИЗРАИЛЬСКИЕ пироги: Израильтяне ОБОЖАЮТ эту ВЫПЕЧКУ - Самые ПОП...

Супер красивый джемпер японским узором Хитоми Шида - (0)

Супер красивый джемпер японским узором Хитоми Шида  Размер российский: 44 Пряжа...

Ватная игрушка на ёлку - Девочка на коньках... - (0)

Ватная игрушка на ёлку - Девочка на коньках... Автор видео МК - Ассорти рукоделия ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабушка_двух_внучек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 6939
Комментариев: 544
Написано: 7622


>Салат «Гусарский» по-голландски

Суббота, 28 Мая 2011 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения kenig_65 Салат «Гусарский» по-голландски

На одной вечеринке я попробовала этот салатик. После этого я сразу взяла его кулинарный рецепт, и эта еда стала для меня одной из любимых. 
  (620x413, 20Kb)

Состав рецепта блюда

8 картофелин;
2 яблока,
300 грамм говядины;
1 небольшая луковица,
4 соленых огурца,
4 яйца,
1 небольшая банка зеленого горошка;
соль по вкусу;
черный молотый перец и молотая паприка,
горчица;
немного уксуса или лимонного сока;
5 столовых ложек кефира,
листья салата;
майонез для заправки.                                            

Способ приготовления блюда: как приготовить Салат «Гусарский» по-голландски.

В первую очередь варим картофель и нарезаем его кубиками. Яблоки очищаем от кожуры и также нарезаем кубиками. Затем мелко режем вареное мясо, шинкуем лук (нужно обдать его в кипятке, чтоб убрать остроту) и соленые огурцы. Все это кладем в блюдо и добавляем зеленый горошек и крупно нарезанные вареные яйца. Все перемешиваем, солим, добавляем черный душистый перец, паприку, горчицу и немного уксуса.
Потом добавляем в салат 5 столовых ложек кефира и размешиваем, чтобы получился салат воздушным. Заправляем наш салатик майонезом.

На тарелки кладем листья салата и выкладываем на них наш салат. Гарниром для салата послужат помидоры (я нарезаю их соломкой) и зелень. Наш салат «Гусарский» готов. Приятного вам аппетита!

http://www.eda-recepty.com

Рубрики:  Кулинария,салаты,хол закуски
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку