Человеческое тело примерно на 70% состоит из воды... Отсюда и ответ на все вопросы, связанные с оздоровлением... Притча о живой и мёртвой воде действительно верна... Угол между водородами в кластерах воды решает роль к какому типу она относится. Замораживание и оттаивание воды... структурирует воду и делает её образно...живой... К сожалению в России очень низкая культура отношению к воде...и ликбез по этой проблеме никто не проводит...поэтому много болезней и недугов...Спасибо за интересную информацию!!!