Мне сегодня немного взгрустнулось,
Вновь я вспомнил далекую юность
И как ты мне светло улыбнулась
Когда повстречала меня.
Где-то скрипка вздыхала влюбленно
И кусты олеандров зеленых
Зажигали под вечер бутоны
Тихонько росою звеня.
Спасибо!
Замечательная песня, прекрасные слова... замечательный исполнитель. Очень красиво.
Цветы олеандра действительно очень хороши и ни с чем несравнимы!!!