-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1399
Комментариев: 110
Написано: 1654




Счастье-это то,что Ты уже есть на этом свете!

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые ответы на простые вопросы

Какой победитель наилучший? — Победивший правдой.

Какой победитель наихудший? — Победивший силой.

Какой человек самый слабый? — Победивший других.

Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Какая борьба опасная? — Фанатичная.

Какой учитель самый лучший? — Страдание.

Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.

Читать далее 


Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы помогающие жить



1. Счастье заключается в том, чтобы ХОЧУ, МОГУ и ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание.

 Человека часто разрывает в этих трех направлениях. ХОЧУ, но НЕ МОГУ. ДОЛЖЕН, но НЕ ХОЧУ. ХОЧУ и МОГУ, но НЕЛЬЗЯ (не должен). А "когда в товарищах согласья нет, то выйдет из того не дело, только ж мука", как писал наш великий баснописец.


Нередко из-за системы "должен-нельзя" человек делает не то, что хочет, или не делает того, что хочет. И человек, как писал Ф.Ницше, становится верблюдом, который несет на себе все эти ценности. И нужно мужество льва, чтобы сбросить их со своей спины.

Читать далее

 

Афоризмы

 

 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 58 - Афоризмы о счастье
Часть 59 - Прикольные статусы и фразы
Часть 60 - Афоризмы помогающие жить
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Азы женской дипломатии

e9bf13db70dd (400x300, 41Kb)
Главное, нужно понять и принять то, что никогда мужчина не будет щебетать, как женщина, не будет открыто восторгаться цветочками и птичками, не будет 24 часа в сутки наслаждаться домашним уютом и общением с вами, детьми. Поэтому не требуйте от мужчины невозможного. Возьмите на себя ответственность за семью, поскольку от вас на 90 процентов зависит, как сложатся отношения в браке, каким будет микроклимат в семье.

1 Воспитание чувств

Проявляйте нежность, даже если муж не отвечает тем же, - он все равно замечает ваше отношение к нему. Очень многие женщины страдают от недостатка внимания со стороны мужа. И когда в семье появляется ребенок, целиком переключаются на него. Не допускайте этой серьезной ошибки. Да, мужчины более грубы от природы. Да, чаще всего они не умеют, стесняются быть ласковыми.

Но даже если муж неуклюж в своих чувствах, вы не должны демонстративно переносить нежность на ребенка. У него появятся ревность, озлобление, черствость. И он пойдет к другой за нежностью, потому что в жизни она ему тоже нужна. Будьте сами мягкой, ласковой, внимательной и исподволь подводите его к взаимному проявлению чувств.

Говорите: вот ты меня поцеловал, и у меня поднялось настроение. Вот ты заметил, какая у меня замечательная блузка, и я чувствую себя самой счастливой из женщин. Пусть он сказал это мимоходом, а вы все равно похвалите. Такие провокации, в хорошем смысле слова, очень полезны. В них нет назидательности, от которой мужчин коробит. Они дают почувствовать мужу, что ему не уготована второстепенная роль после рождения ребенка.

2 Скажите «нет» тяжестям и негативу

Следите за своей внешностью и, прежде всего, за эмоциональным и физическим здоровьем. Если вы постоянно утомлены, озлоблены, то плохой цвет лица, больные волосы, неженственная походка вам обеспечены. Если вы «разряжаетесь» в семейных скандалах, то обязательно даст сбой желудок или сердце. Поэтому следите за собой, не давайте воли отрицательным эмоциям. И находите время и деньги, чтобы поддерживать свои жизненные силы.
Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О МАМЕ.

 

Притча о маме.

 

"За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?»
Бог ответил: «Я подарю тебе ангела, который будет ждать тебя и заботиться о тебе».
Ребенок задумался, затем сказал снова: «Здесь, на Небесах, я лишь пою и смеюсь, этого достаточно мне для счастья».

Бог ответил: «Твой ангел будет петь и улыбаться для тебя, ты почувствуешь его любовь и будешь счастлив».

«Но как же я буду понимать людей, ведь я не знаю их языка? – спросил ребенок, пристально глядя на Бога. 

Бог улыбнулся и ответил: "Твой ангел будет говорить тебе самые прекрасные и сладкие слова, которые ты когда либо услышишь, и спокойно и терпеливо  он научит тебя разговаривать"

– А что мне делать, если я захочу обратиться к тебе?»

Бог мягко прикоснулся к детской головке и сказал: «Твой ангел сложит твои руки вместе и научит тебя молиться».
Затем ребенок спросил: «Я слышал, что на Земле есть зло. Кто защитит меня?»

- Твой ангел защитит тебя, даже рискуя собственной жизнью.

- Мне будет очень грустно, так как я не смогу больше видеть тебя…
- Твой ангел расскажет тебе обо мне всё и покажет путь, как вернуться ко мне. Так что я всегда буду рядом с тобой.

В этот момент на Небесах царила тишина, но с Земли уже стали доноситься голоса... и ребенок в спешке спросил:
- Господь, прежде чем я покину тебя скажи же мне, как зовут моего ангела?
- Его имя не имеет значения. Ты будешь просто называть его Мама".

отсюда


 

47292845_4d_5 (380x66, 24Kb)


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я с тобою делюсь, мой хороший


3478 (464x465, 45Kb)


65399813_1287283551_49b3a5527949 (300x71, 10Kb)
Милый ангел в неслышном полёте
Надо мною расправил крыла,
И на самой изысканной ноте
Песня-Радость во мне ожила.
Пусть струятся безбрежные дали
И звенят в перелесках ручьи,
Мне кукушки сегодня гадали
И со мною смеялись грачи!
Мне берёза серёжки дарила
И барвинок меня обвивал,
И весеннее солнце всходило,
Освещая лесной карнавал!
65399813_1287283551_49b3a5527949 (300x71, 10Kb)
Мне весною так звонко смеётся -
От улыбки беспечного дня,
Ледянющей воды из колодца,
И поросшего зеленью пня,
Муравьёв, с тяжеленною ношей,
И призывного пения птиц!
Я с тобою делюсь, мой хороший,
И улыбкой, и всплеском зарниц,
Оглянись, видишь – радуги мостик,
Дай же руку, пройдёмся под ним!
Семицветные дуги разбросив,
Он как ангел над нами парит!

Ирина Фетисова-Мюллерсон
65399787_1287283261_0_3fd9c_177af3f7_M (300x106, 26Kb)

Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Такая загадочная Мария Французская.
Часть 17 - Без заголовка
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...


Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Нэлли_Адлер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чего человеку даются внешние тяжелые обстоятельства?

  Для того, чтобы мы - изменились под их воздействием, для чего же ещё!

Ну а для чего же нам меняться, спросите Вы?

 Ответ - прост. Всё дело в том, что только изменяясь под влиянием внешних агрессивных обстоятельств, человек может обнаружить свою истинную природу.

Для того, чтобы из глыбы мрамора родился шедевр, его должен обтесать резец скульптора. Для того, чтобы комок бесформенной глины стал прекрасной утварью, которая и через века будет украшать собой частную коллекцию или музей, эту глину должен вначале безжалостно измять пальцами - гончар, демиург, а затем, обжечь - горячая печь.
 “Найти себя” - это ведь и есть цель жизни человека. С этим согласна и психология, и религия, и философия. С этим не согласны только те, кого в данный момент мнут пальцами или запихивают в огонь...
 Я расскажу старую притчу о том, как по-разному реагируют люди на тяжелые обстоятельства жизни. Из этой притчи получается, что есть всего три типа людей - по трём типам реакций на так называемый “дискомфорт”...

В любых классификациях всегда почему-то бывает сверхдостаточно и трёх типов - а больше и не надо.
 Однако, если у Вас возникнут какие-то свои соображения, и Вы захотите поспорить или продолжить этот метафорический ряд, или даже как-то по-иному - переосмыслить его, тогда мы с Вами сможем достойно “дописать” эту притчу. Вот она.
 

Притча о яйце, моркови и кофе
 Однажды к гуру пришёл молодой ученик и пожаловался ему на свои трудности:
 Учитель, я так устал, у меня какая-то неправильная, тяжёлая-тяжелая жизнь. Такое ощущение, что я все время плыву против течения, поэтому у меня уже почти нет больше сил... Ты - мудр. Скажи, что же мне делать?
 Гуру вместо долгого пространного ответа на “словах” совершил странный ритуал.
 Он подошёл к печи и поставил на огонь три одинаковых горшка с водой. В один горшок гуру бросил сырую морковь, в другой положил обыкновенное куриное яйцо, а в третий горшок насыпал молотый кофе....
 Через некоторое время гуру вынул из кипятка морковь. Затем - яйцо. А затем взял красивые чашки и налил в них ароматный кофе, сваренный в третьем горшке.
 

- Что изменилось, по-твоему? - спросил гуру своего молодого ученика.
- Яйцо с морковью - сварились...Ну а кофе, кофе просто растворился в воде, - ответил юноша.
- Это правильный, но лишь поверхностный взгляд на вещи - так судят большинство людей, поэтому они никогда не бывают счастливы, усмехнулся мудрый гуру. - Я научу тебя смотреть на обыкновенные вещи и обыкновенные процессы, которые происходят с этими вещами, как на духовные метафоры, дающие ключ к пониманию природы вещей - усмехнулся гуру.

- Посмотри-ка на первую метафору. Когда-то твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала вдруг мягкой и податливой.
- А вот - вторая метафора. Жидкое яйцо, побывав в кипятке, стало вдруг твёрдым.
 Внешне они почти что не изменились. Однако они - и морковь, и яйцо - изменили свою внутреннюю суть под воздействием одинаковых внешних неблагоприятных обстоятельств -кипящей воды.
 Разве не то же мы видим в жизни людей?
 Под воздействием беды внешне сильные люди могут раскиснуть, стать слабаками...
 Тогда как некоторые, про которых говорили : они слишком “хрупкие и нежные” для этой жизни, лишь затвердеют и окрепнут в невзгодах и трудностях...
 
 - “Ну а какую же метафору олицетворяет собой этот прекрасный кофе?” - спросил своего гуру ученик.
- О! Кофе - это самое интересное!
 Третья метафора - кофе.
- Как ты видишь, наш кофе полностью растворился в новой враждебной среде и, растворившись - изменил её. Кофе, смолотый в порошок, превратил какой-то бесвкусный кипяток - в великолепный ароматный напиток.
 Есть третий тип людей, о, это особые люди!
 Эти люди не изменяются в силу тяжелых обстоятельств, которые агрессивно пытаются их подавить - нет! Они сами изменят эти обстоятельства и превратят их в нечто новое и прекрасное...
 
 Кто вы? Морковь, которая стала мягкой и “варёной”?
 Яйцо, которое сварилось вкрутую - закалилось огнём?
 Или кофе, который “создал нечто новое и прекрасное”, попав в предложенные кем-то, (кого не об этом просили), тяжёлые обстоятельства?
 Вы никогда не узнаете этого, пока не перестанете видеть в трудностях один только “негатив” и от этого - бояться и всячески избегать их.
 Более того. Если вдруг окажется, что Вы были замыслены как кофе, но Вам так и не пришлось ни разу попасть в “кипяток”... произойдёт вот что...
 Срок хранения кофе истечёт, и он потеряет свой аромат. Такой кофе выбросят сразу или же сварят, но тут же выплеснут прочь полученную “бурду”, громко разочаровавшись в качестве полученного напитка и напрасно истраченном времени...
 

Ну и напоследок...
 Салат из моркови с яйцом...
 Судьба разварившейся “морковки” не так уж и печальна... Это настоящей моркови не суждено больше стать твёрдой, один раз искупавшись в кипятке. А человек - дело совсем другое.
 Так уж повелось, что внешне “сильные” люди, попав в тяжёлые обстоятельства и в них ослабев, всегда встречают себе неожиданную поддержку и опору в лице тех, кто казался всем внешне “слабым”, но перед лицом тягот проявившим фантастическое мужество.
 Эти люди почему-то всегда бессознательно тянутся друг к другу и обязательно находят друг друга, как будто судьба помогает им в этом... Примеров можно приводить - множество.
 Может быть судьба распоряжается именно так, для того, чтобы сделать “якобы сильного” менее самоуверенным, а значит, более терпимым и человечным, ну а “якобы слабого”, наоборот, более уверенным в своих поистине безграничных силах?

хххххххххххххххххххххххххххххххх

Вариант этой притчи в моем цитатнике уже есть. но этот  - более подробный - мне нравится больше. 


Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrew_Arshavin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 здоровых привычек, которые вредят

Британские эксперты в области здоровья и гигиены собрали вместе семь «смертных грехов» современного человека, совершаемых им по незнанию. Теперь не говорите, что вас не предупреждали.
1. Душ каждый день

Регулярное использование горячей воды вместе с мылом и гелем для душа лишает кожу естественных масел, приводит к сухости, шелушению и даже инфекциям. Большинству людей нет нужды мыться каждый день, но если перспектива пропускать душ вас пугает, то пользуйтесь хотя бы более прохладной водой.

Далее >>>


Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения favaritttt12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кредо Оптимиста

Я обещаю себе
Быть настолько сильным, чтобы ничто не смогло нарушить мое душевное спокойствие.
Желать здоровья, счастья и процветания каждому человеку, которого я встречу.
Сделать так, чтобы каждый из моих друзей почувствовал, что в нем есть что-то особенное.
Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой оптимизм реальностью.
Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.
Воспринимать успех других людей с не меньшей радостью, чем свой собственный.
Забыть об ошибках прошлого и сосредоточиться на великих достижениях в будущем.
Постоянно сохранять радостное выражение лица и дарить улыбку каждому встречному существу.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прими, что есть и будет! в этом Сила!!..

7804 (466x451, 74Kb)

Скажи, где силы ты берёшь,
Чтобы летать и быть счастливым? -
Задал однажды я вопрос
Седому старцу. И услышал:
«Когда становишься чужим 
Уйди, без всяких сожалений,
Без объяснения причин
И выяснений отношений,
Без обвинений и обид,
Договорив, поставив точку,
От безответности в любви
Уйди, не делай больно очень
Тому, кем был ты нелюбим,
И не усиливай страданий
От боли раненой любви
Оставь тепло воспоминаний.
За всё Судьбу благодари 
За то, что не было и было,
И с благодарностью прими
Что есть и будет  в этом Сила»

 из инета .


 

 

 

c68f2eaa2858 (300x73, 23Kb)

Рубрики:  Энергетическая подпитка.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ЗАСТРЯВШИМИ В СОБЫТИИ

magnetic_field (640x640, 126Kb)

 

 
Автор: Светлана Драчева   

РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ЗАСТРЯВШИМИ В СОБЫТИИ
(способы восстановления энергетического и физического баланса
)


Дорогие друзья!

В наших повседневных жизнях мы постоянно испытываем различные эмоции, как радостные, так и грустные. И это абсолютно естественно для нас, людей. Для нас неестественным является отсутствие эмоций, неумение сопереживать людям, сочувствовать, сострадать. Эмоциональная окрашенность делает наши жизни такими неповторимыми.

В тоже самое время часто мы, испытывая эмоции, начинаем активно вовлекаться в процесс их проживания, как бы эмоционально застревая в том или ином событии, которое мы переживаем или проживаем в своей жизни. Это касается как взаимоотношений между людьми, так и различных событий, в которые мы волею случая оказываемся втянутыми. И вот такого рода вовлеченность и станет предметом нашего сегодняшнего разговора.

Погружение в эмоции и переживания с застреванием в них означает не что иное, как направление своей энергии в то или иное событие, которое образует для вас некую «энергетическую зацепку» или «крючок». Представьте себе, что вы, прожив не один десяток лет, постоянно оставляете вокруг себя такие вот «энергетические зацепки». Что происходит? Вы теряете свою энергетическую составляющую! После проживания такого опыта сцепки с событием вы какое-то время вынуждены компенсировать ту энергию, которую вы оставили в том или ином опыте. Такая привязка не просто ведет к уменьшению вашего потенциала (вы, в конце концов, восполняете его тем или иным способом). Она мешает вам дальше двигаться в своем духовном развитии. «Зацепки» сдерживают ваше развитие, как будто вам спеленали ноги, и при этом пустили бежать на дальнюю дистанцию. В таком случае передвижение вы сочтете для себя крайне неудобным, или просто невозможным. То же самое происходит и с вашим энергетическим потенциалом. Будучи застрявшим и расщепленным по разным энергетическим событиям, он мешает вашему целенаправленному росту. Каков выход их этой ситуации? Он прост: распутать все узелки, отцепить все крючки и зацепки.

Существует много различных практик, которые помогут вам освободиться от того, что вам не служит. К ним относятся и практика Psych-K (Сай-Кей), и тэта программирование, и метод управления разумом Хосе Сильва, и это далеко не полный перечень. Полагаю, что помимо этого вы захотите иметь под рукой весьма простой и доступный инструмент, который не требует от вас специальной настройки и длительного изучения. В этой связи хочу порекомендовать вам несколько нехитрых способов работы с такого рода задачами.

 

Перед началом работы рекомендуется сделать 10-20 прана дыханий (чтобы сконцентрироваться на последующих процессах:

1) Метод возврата энергии

 


              Важно дать намерение отпустить все ненужные вам переживания и проживания в моменте бытия и моменте вашего событийного ряда. Важно, чтобы вы могли отключаться от выполненных обязанностей, от событийности и эмоциональной окрашенности происходившего.


                   Вспомните то событие, которое продолжает носить для вас излишнюю эмоциональную окрашенность. Обращаясь мысленно к своим Учителям и Наставникам, Ангелам и Архангелам, попросите создать ваше пространство сотворения, в котором вы и будете творить.

                   Далее вы высказываете намерение на возвращение ваших энергий, которые вы вложили, оставили в этом событии. И в свою очередь вы возвращаете, отдаете энергии, которыми с вами поделились участники этого события. Так, Вы производите взаимообмен энергиями.


           Неважно, как далеко будет отстоять событие от сегодняшнего дня. Вы можете даже поработать с событиями, которые произошли в вашем детстве, все уместно.


           Обязательно добавьте охранные фразы, что все происходит во имя наивысшего блага и наиболее уместным образом для всех участвующих сторон, в темпах и объемах комфортных для всех ваших четырех тел (физического, эмоционального, ментального и духовного).


             А далее понаблюдайте за собой, за своими ощущениями в теле. Вполне вероятно, что применяя этот метод неоднократно, вы станете наблюдать характерные для вас реакции - волны и движения энергии по телу, прилив радостных чувств или что-то еще. Метод возврата энергии прост, действует безупречно, рекомендуем взять его всем на вооружение.

 

2) Метод собирания своей энергии в несбывшемся


                   Речь идет о несостоявшихся событиях, нереализованных надеждах, невоплотившихся мечтах, неосуществленных проектах, т.е. о том, что по каким-то причинам не сбылось и не состоялось в вашей жизни, не воплотилось в реальности.

       Стоит иметь в виду, что ваши переживания, чувства и эмоции по поводу нереализовавшихся событий были совершенно явными и материальными, вне зависимости от исхода и результата самого события. И именно эта нереализованность события, невоплощенность его в реальности и делает его незавершенным, а ваши эмоции, вернее их энергетическую составляющую, застывшими в этом событии.


       Как вернуть ту энергию, которая попала в это событие и не нашла дальнейшего выхода и продвижения?

            Действовать можно тем же самым образом, который указан в пункте №1:Обратившись за помощью к тонким планам, сформировать пространство сотворения, а далее намерением задать программу возврата энергетической составляющей из всех ваших несбывшихся событий с обязательным произнесением охранных фраз.

3) Метод обратного просмотра киноленты

 

           В этом методе важно понять, что вызывает ваш дисбаланс и дисгармонию, какое именно событие, проживание или переживание.

И сфокусировавшись на нем, мысленно вернуться в ту временную точку, когда это происходило.

Вернувшись к моменту свершения, можно дать намерение на обратный отсчет событий, на возвращение эмоций, чувств и проживаний в исходный пункт их отсчета, и наблюдать картину сворачивания события в ноль.

Это действенный метод. Можно просто ощущать потоки происходившего, можно визуализировать обратный визуальный ряд (что-то наподобие обратного просмотра киноленты). Действуйте по самому комфортному сценарию для вас.

 

       Хочу отметить, что во всех трех способах задействован самый современный, самый мощный и универсальный метод.

          Ваше намерение на сотворение и свершение чего-либо. Именно намерением Вы совершаете удивительные вещи. Вы возвращаете, объединяете, вызываете, соединяете свои энергетические составляющие, разлитые по полотну событийности вашей жизни. Вы востребуете свою силу Творца, занимаясь восстановлением своей энергетической целостности, своих тонких энергетических взаимосвязей между своими временными пространствами и горизонтами. Вы работаете на свое выстраивание в новых удивительно чистых звенящих и звучащих кристальных энергиях, высшем спектре фотонной энергии, которые и дают Вам такие новые, фантастические, волшебные возможности.

 

            Просто стройте свою жизнь по тому образу, который мил вашему сердцу. Работайте намерением, как волшебной палочкой, которая всегда при вас, и которая работает тем безупречнее и безукоризненнее, чем чаще вы ее используете. Тренируйте свое мастерство волшебника, и тогда Вы сами сделаете свою жизнь самой приятной и комфортной для себя.

 

http://www.light-group.info/methods/ourmethods/204-workwithemotionsandexperiencesstuckinanevent.html

С любовью и светом,
Светлана (LightGroup)

 

Рубрики:  Энергетическая подпитка.

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНДИГО: Дети цвета ультрамарин

Поразительные дети рождаются сегодня и живут рядом с нами, дети нового ВЕКА, новой ЭРЫ. Раньше считалось, что гении рождаются раз в сто лет. Так оно и было, пока двадцатый век не перевалил на 70-ые годы. А на рубеже 70-х-80-х годов стали появляться дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек.


Этих детей отличал с первых дней жизни серьезный и осмысленный взгляд (в отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрели в упор и не по-детски пристально), самобытность поведения, невероятная быстрота развития и какая-то недетская самоуверенность. Именно тогда родилась на свет популярная в свое время песня ансамбля «Крематорий» – “Маленькая девочка со взглядом волчицы”. А ведь и правда, эти дети смотрели на нас и окружающий их мир как-то иначе. Может, я бы не рискнула назвать этот взгляд взглядом зверя, но уж точно – взглядом НЕВЕДОМОГО, того, чему не находишь сразу названия. Из этих глаз смотела на нас инореальность, смотрела взвешенно и отрешенно, не судя и не оправдывая, погрузясь в себя и в предчувствие своего явления в этом мире.

Да что там «смотрела»… Эти дети не только смотрели, они и вели себя атипично по сравнению со сверстниками. Не случайно вскоре в психологические консультации по всему миру стали обращаться родители с жалобами на невозможность наладить общение с собственными детьми. «Не учится, не слушается, на воспитательные меры не реагирует, не усидчив, взбалмошен, трудно находит контакт с одноклассниками, уроки его просто не интересуют». Типичная картина “проблемного” ребенка.

Поэтому педагоги и психологи поначалу считали, что эти дети отличаются от других лишь тем, что они трудно воспитуемые и практически не обучаемые. Психологи буквально через одного ставили таким детям диагноз СНВГ – синдром нарушения внимания с гиперактивностью и пичкали детей психотропными таблетками.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дэировские техники на деньги

000d827t (620x421, 119Kb)
Выдержки из книги К. Титова и Н. Андрющенко «Благосостояние»

Техника Дыхание деньгами
>>>>

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция нужных сайтов и ссылок


Коллекция нужных сайтов...


Читать дальше

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святые ,иконы,молитвы

 



 



СВЯТЫЕ, ИКОНЫ, МОЛИТВЫ

 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор и обряд от невезенья. Невезенье, уходи!

Порой, с некоторыми из нас, случаются такие обстоятельства, что невезенье просто одолевает и необходимо в корне изменить свою жизнь. Помогут нам в этом определенные магические действия, и обряды.

up_Jb3XbKvcC4j7 (200x299, 13Kb)

В личной жизни не везет, на работе начальство принижает, с друзьями непонимание.... Все это приводит к одному выходу - начать жизнь с чистого листа.

Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.

Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.

ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,
ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней


1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни.

Спасибо, тебе, Господи.

1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!
2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.
3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.
4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!
6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи!
7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!
10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи!

Читать 40 дней перед сном.


12. Благослови меня, господи!
13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни! Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи. Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!
14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю всех людей, все окружающее меня таким, какие Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.
15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание Моей любви к Тебе, Господи.
16. Прости мне мои грехи и грехи моих близких, вольные и невольные, ведомые и неведомые! Прости и ненаказывай ни меня, ни моих близких, ни моих потомков. Благодарю тебя, господи!
Читать 40 дней перед сном.
17. Все, кого я обидел в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста. Спасибо всем, кто простил,
18. Господи, прости,пожалуйста,грехи моих прошлых жизней! Спасибо тебе, Господи!
19. Все, кого я обидела в этой жизни, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. Я прощаю всех, кто меня обидел, Бог им судья! Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся! Спасибо тебе, Господи! Господи, прости мне грехи моей этой жизни! Спасибо Тебе, Господи!
20. Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
21. Господи, прости грехи моих предков! СпасибоТебе, Господи!
22. Все кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
23. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо Тебе, Господи!
24. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
25. Господи, прости,пожалуйста,грехи моего папы и его предков! СпасибоТебе, Господи!

Благослови меня, Господи!

Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как превратить часы или булавку в своего хранителя?

 

Издревле люди выбирали в качестве - хранителей драгоценные камни и украшения. Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой, итак:

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросник по чакрам.



а) Чувствуете ли Вы себя одиноким, «чужаком», у которого нет пристанища — где бы Вы ни находились?
(б) Чувствуете ли Вы, что Вам хочется уйти от своей жизни, например, напившись, приняв наркотики, пережив опыт внетелесного существования или покончив с жизнью?
(в) Чувствуете ли Вы противоречивое отношение к жизни и не появляется ли иногда мысль о том, что лучше бы Вы умерли?
(г) Чувствуете ли Вы разочарование в сексе, страдаете ли импотенцией (не считая случаев, связанных с физическими заболеваниями) или испытываете неполноценный оргазм?
(д) Была ли у Вас какая-либо травма, стресс или трудности в период между Вашим зачатием и возрастом трех-пяти лет?
(е) Чувствуете ли Вы неуверенность и компенсировать ее тем, что, например, делаете разного рода запасы, усиленно закупаете вещи, которые Вам, на самом деле, не нужны, или, наоборот, стараетесь не тратить деньги?
(ж) Испытываете ли Вы недостаток энергии или же чувствуете слабость, усталость и недомогание?
(з) Бывают ли у Вас проблемы с ногами или ступнями и не страдаете ли Вы от геморроя или хронического запора?

Крестцовая чакра —диафрагма таза
Далее

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения наталья_ландыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЩЕНИЕ..

Анимация,Букет тюльпанов и свеча (569x700, 445Kb)

Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума...сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.

Москалёв Сергей

Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Такая загадочная Мария Французская.
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...



Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ
Страницы: 70 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь